Сменить сайтовое имя

Расписание матчей Challenge Cup: 4-й тур

01.09.2016 21:20

Друзья!

Определились окончательные участники четвертого тура Challenge Cup! Статус команд, принятых к игре, изменился на "Участвует в турнире". Не пропустите начало матчей!

ВНИМАНИЕ!

Чтобы зайти на турнирный сервер, скачайте специальный игровой клиент. Как это сделать, рассказано здесь.

Турнирная сетка 4-го этапа

Соревнование продлится два дня: 3 и 4 сентября. Судьи матча сами свяжутся посредством Skype с капитанами команд.

Расписание 4-го этапа Challenge Cup

Туры с 1-го по 6-ой включительно пройдут по системе Best of 1 (необходимо выиграть одну карту). Начиная с 1/4 финала матчи пройдут в формате Best of 3 (необходимо победить на 2 картах из 3 возможных).

• 15:00 — 8-й тур (полуфиналы);
  • 17:00 — 9-й тур (финал и матч за 3-е место).
 Развернуть

Прямая трансляция 4-го этапа

Вы можете наблюдать за ходом матчей и болеть за любимые команды на нашем официальном канале YouTube, а также в Игровом центре Mail.Ru.

• 17-32-е места — 500 кредитов каждому из участников команд;

В конце всего кубка будет выбрано ещё 4 или более команды, которые пройдут в стыковые матчи по очкам.

Развернуть

Информация для капитанов

Третьего сентября, не позднее 9:30 мск, капитаны команд должны сделать следующее:

1. Проверить, все ли участники вашего состава установили специальный игровой клиент.
  2. Убедиться, что все участники могут зайти на турнирный сервер.
  3. Самостоятельно добавить судью, если он еще не обратился к вам.
  4. Зайти в игру.
 Контакты судей

Логин вашего судьи зависит от того, под каким номером в сетке идет пара с вашей командой. Добавляйте только своего судью!

• пары 1–40: wfjudge7;
  • пары 41–80: wfjudge1;
  • пары 81–128: wfjudge3;
  • пары 129–176: wfjudge8;
  • пары 177–220: wfjudge5;
  • пары 221–256: wfjudge2.

Звонить и "спамить" в чат судьям запрещено, достаточно написать одно сообщение и начать игру.

Развернуть

Дополнительная информация

Команды, которым был присвоен статус "Отказано в участии" не проходят в четвертый тур кубка. Это могло произойти в случае, если:

• один или более участник команды не соответствует требованиям;
  • один или более участник команды некорректно заполнил заявку;
  • команда не вошла в число первых 512, прошедших на кубок.
 Прочее

Извещения для капитанов команд будут приходить с почтового адреса wfopencup@mail.ru

Итоги Challenge Cup и список победителей будут объявлены отдельно на нашем сайте.

С регламентом кубка вы можете ознакомиться по ссылке.