Результаты опроса: А что хочешь ты?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поиск только по режиму, но полному спектру карт

21 50.00%
  • Поиск с выбором карты, но при ограниченном списке карт

21 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Поиск игры только по режиму

Гвардеец Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

8

Поиск игры только по режиму

Почему в игру не введут поиск быстрой игры без выбора карты чисто по режиму?

Несколько лет назад была подобная идея, но некоторыми (не уверен, что многими) она была воспринята в штыки. Тогда и онлайн был хороший.

Сейчас же многие катают РМ, в котором нет выбора не то что карты, а даже режима и мало кого это смущает.

Вряд ли кому-то понравилось удаление с быстрой игры более трёх десятков карт. В лучшем случае кому-то по барабану. Как раз тому, кто привык катать пригород, ангар и овощебазу, РМ или чисто на ПВЕ зависать.

Так что сегодня мешает сделать поиск в быстрой игре только по режиму?

После удаления карт с поиска игра стала явно скуднее и однообразнее. И не надо говорить про созданные комнаты, которые днём с огнём не сыскать, а самому быть хостом и выжидать неопределённое время - такое себе развлечение.

Сейчас я того мнения, что надо делать поиск без выбора карты (естественно, с возвращением всех старых, в том числе эстакады, рынка и конвоя). Да, плохо то, что не будет возможности выбрать опостылевший ангар, но зато будет РЕАЛЬНАЯ возможность сыграть на других картах. Тем более, что народ с РМа наверное уже попривык к рандому выбора карты.

ИМХО: Лучше играть и любимое и нелюбимое, чем всегда одно и то же.
    Последний раз редактировалось ACTIONEXPRESS; 30.03.2021 в 21:05. Причина: upd

Баганный звук гула в игре
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384404
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384185

Ликвидатор Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    15

0
    Это хотели ввести, даже выпустили на птс, но люди заныли.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

Вообще это хорошая идея, но ты хочеш играть бункер на мясе или д18 на кб?

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение

Я хочу играть больше, чем пара-тройка карт. И лучше иногда катать тот же букер или д18, чем постоянно одно и то же. К слову на ночном д18 всё видно намного лучше и приятнее, чем на новом "шедевре" ограбление на блице)

Ликвидатор Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    15

1
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Я хочу играть больше, чем пара-тройка карт. И лучше иногда катать тот же букер или д18, чем постоянно одно и то же. К слову на ночном д18 всё видно намного лучше и приятнее, чем на новом "шедевре" ограбление на блице)
    Вот только будет то же, на что ноют люди на рм. Ты будешь играть одну и ту же карту несколько раз подряд.
    И ведь ливнуть просто так нельзя на паблике из-за бана.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

2
    Я хочу поиск, где могу сам выбирать карты из разных режимов. Пару дней назад очень долго искал Студию, Стройку и весь режим Доминация. Либо вообще ничего не мог найти, либо наxодил комнату из 6 игроков, а 6 игроков игра не запускает. Около 15 минут потратил впустую.
    Я хочу нажать поиск одновременно 5 карт, и какую карту найдёт первой, туда меня и закинет.

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

1
    Игроков это не прибавит, еще частично старые уйдут
    _/\(!)/\_

Спецагент
    Лучших ответов
    5

3
    Полностью согласен с автором. Вообще хотел создавать завтра тему с заголовком слово в соло, как эта) Только надо было в опросе еще добавить вариант, чтобы оставить как есть, для большей информативности. Да, люди на ПТС ныли на это, но я уверен, что если бы сказали, что либо так либо чудовищная альтернатива, ставшая реальностью, то выбрали бы первое. Очень очень жалко Верфь, считаю ее лучшей картой игры. Еще люблю Вторжение. Так уж вышло, что в основном поубирали именно мои любимые карты. Вообще убить карты - плохая идея. Вот убрали карты, свалили те, кто играл большую часть времени на них и часть на других. На тех просядет онлайн, уберут и их. И так далее. Вообще согласен катать и нелюбимые карты, лишь бы иногда хотя бы катать на любимых. А Нефтебазу, Ангар, Пригород и Д-17 можно дать отдельно играть, чтобы гарантированно их, раз онлайн у них огромный.

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ----------

Вот только будет то же, на что ноют люди на рм. Ты будешь играть одну и ту же карту несколько раз подряд.
    Не против играть несколько каток одну подряд, лишь бы переодически катать все.

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ----------

Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Игроков это не прибавит, еще частично старые уйдут
    Старые, скорее, ушли после того, как карты поубирали, а это только возвратит.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ----------

Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Я хочу поиск, где могу сам выбирать карты из разных режимов. Пару дней назад очень долго искал Студию, Стройку и весь режим Доминация. Либо вообще ничего не мог найти, либо наxодил комнату из 6 игроков, а 6 игроков игра не запускает. Около 15 минут потратил впустую.
    Я хочу нажать поиск одновременно 5 карт, и какую карту найдёт первой, туда меня и закинет.
    Не решит проблему маленького онлайна на большинства картах.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

Не имею ничего против этих карт. И лучше буду иногда катать любимое, а иногда нелюбимое, чем всегда одно и тоже.
    Играю только СЭДом либо с зажимом снапа; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Лучших ответов
    0

1
    Я и так играю одну и ту же карту несколько раз. Не ливаю не из-за угрозы бана, а потому что понимаю, что вряд ли смогу найти другую комнату.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Это вообще идеальный вариант. Но скорее всего разрабы скажут "эта слишкам сложна". Вспомнить хотя бы сколько лет нам делали пресеты. А как пафосно нам презентовали кнопку "удалить все сообщения" - как будто в игру новый режим добавили или десяток карт новых запилили. Видать и правда это очень сложно...

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ----------

Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение

Не имею ничего против этих карт. И лучше буду иногда катать любимое, а иногда нелюбимое, чем всегда одно и тоже.
    Собственно эту идею я и хотел донести.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    Старые, скорее, ушли после того, как карты поубирали, а это только возвратит.
    Какая у тебя логика реверсивная однако
    _/\(!)/\_

Ликвидатор Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Почему в игру не введут поиск быстрой игры без выбора карты чисто по режиму?
    я против, мне, например, нравится пагода и мотель и я не хочу ни при каких обстоятельствах играть пригород или бункер, мне что ливать каждый раз? А если несколько раз подряд закинет на пригород, а я ливаю.., мне надоедает это, я выхожу из игры. Вот так вот все будет происходить.
    В этой игре огромное количество игроков для которых варфейс - это условный ангар или нефтебаза, где они играют 99% времени и если это отнимут, то играть они станут значительно реже, а вскоре и вовсе перестанут.

i7 7700 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 200Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 11sens); net: 100Mbit, 25ms

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения