Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Новогодние события

Рейнджер Аватар для Annoron
    Лучших ответов
    0

2

Новогодние события

Бойцы!

Новый год стремительно приближается, а вместе с ним — и возможность отлично провести долгие выходные в Warface! В праздничные дни вас ожидают подарки за вход в игру, специальный сезон рейтинговых матчей, увеличенные награды и интересные конкурсы. Спешите принять участие!

Подробности

Диверсант Аватар для BrekingPoint
    Лучших ответов
    72

13
    ACR и Иней... без вариантов, забьем на семьи и будем играть...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

29
    Тухло, новогоднего события нет, подарков нет, я мимо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Новогоднее событие добавьте как было в прошлом году, а не статьи дублировать тупо, как вы сейчас делаете

Диверсант Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

3
    Нормальный такой новый год нам сделали-в предыдущие дни я конечно же после обновления тоже вылетал,но я встал из постели 45 минут назад,сразу же зашёл в игру после тяжёлых рабочих дней на заводе и в первом же матче на подрыве у меня зависает игра через 4 минут со старта матча и я слышу лишь дыхание своего бегущего персонажа и и приходится перезагрузить пк потому что диспетчер задач не может закрыть игру,захожу вновь и опять иду на подрыв,погибаю в 1-м же раунде,стартует раунд 2 и игра вылетает без ошибки,захожу в игру и вижу штраф 5 минут,нажимаю кнопку рейтинговые матчи и сразу же вылетаю так же поиск игры даже не успел начать,вот просто нажал рейтинговые матчи и вылет.Я ведь специально не стал в декабре пополнять счёт,но за акциями слежу всегда,я событие блеквуд заказал что бы больше не платить за уничтожение торговой площадки на которой теперь с ноября ничего не могу продать.Да разумеется если вы сегодня сделаете акцию +300% к пополнению 500 рублей я конечно закину ибо бонус высокий,но больше закидывать по маленьким бонусам с распродаж воздуха не хочу и золотое оружие на время меня не интересует вообще,за абсолютную власть золотого оружия на 5 дней я заработал так много что ещё осталось немного,а прошло 2 года уже и мы ради наград в пве прыгали с пистолетом что бы убить 200 ботов на профи в голову,лежали на подрыве в контратаке что бы убить в голову и что вообще только не делали,оперативников покупали,прокачивали штаб и у нас всё это отняли.

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

2
    Надоело вылетать! Продлите пж 200% до 3 января
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Рейнджер Аватар для 76serge76
    Лучших ответов
    1

15
    Ура,мне новогодние ботинки дали,как их выкинуть со склада?Мусора накидали, лучше бы вообще ничего, только склад захламляете.
    Ab imo pectore

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Так себе...

Сержант Аватар для Topcuts
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от 76serge76 Посмотреть сообщение
    Ура,мне новогодние ботинки дали,как их выкинуть со склада?Мусора накидали, лучше бы вообще ничего, только склад захламляете.
    Кстати да, столько хлама, не склад, а помойка

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

7
    хоть на неделю бы запустили новогодний марафон или внутриигровые события, так нет лучше скидку на слабый блеквуд сделаем

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения