Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Бонус в 20% к платежу

Лучших ответов
    2

2

Бонус в 20% к платежу

Бойцы!

Хотите пополнить арсенал крутыми новинками? Воспользуйтесь акцией — совершайте выгодные покупки! Пополняя свой игровой счет, вы получите приятный бонус в 20% к платежу, а также сможете воспользоваться другими интересными предложениями!

Узнать подробности

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

0
    Один вопрос по "Приобретайте любые товары в игровом магазине до конца декабря: потраченные кредиты вернутся в виде приятных подарков".. Взял БК на 1000 кредитов,выбил сиг мпикс. Но в этой акции нет прогресса. Взял БК вчера.сегодня погасил

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    53

0
    Цитата Сообщение от xn1207 Посмотреть сообщение
    Один вопрос по "Приобретайте любые товары в игровом магазине до конца декабря: потраченные кредиты вернутся в виде приятных подарков".. Взял БК на 1000 кредитов,выбил сиг мпикс. Но в этой акции нет прогресса. Взял БК вчера.сегодня погасил
    На БК эта акция не распространяется,читай условия внимательно.

Сержант
    Лучших ответов
    0

6
    Гоу 5% бонус

Рейнджер Аватар для Finch1337
    Лучших ответов
    1

4
    Как щедро.

Диверсант Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

5
    Хорошо что бонус маленький,ато мог бы подумать о том что бы пополнить счёт.Спасибо за такие акции,у меня просьба не делать акции с бонусами выше 40%,ато появляется соблазн.Обычные версии сборного оружия имею давно и поэтому коробки с ним не интересуют и кэбэк посленовогодний тоже не интересен.В это воскресенье поеду с родственниками в Казань в магазин икея,чем больше будет у меня денег на руках,тем лучше.

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    барабан давайте

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    На БК эта акция не распространяется,читай условия внимательно.
    Приобретайте любые товары в игровом магазине в период акции — и получайте приятные подарки! Как много наград вам достанется, зависит только от суммы потраченных кредитов

и где сказано что на БК не распространяется??..всё равно ж кредиты тратятся

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Я не понял. Сейчас закинул денег. 1500р. 500р погашение кредита и 1000 р в игру. Мне не дали не 20% не коробки с кракеном золотым. Это как понимать? За 200 кредов одна коробка мне ни одной недали!!! 20%от 1000 это 5 коробок с кракенлм золотым мне ни одной недал!!! Мне просто в игру пришло 2000 кредов и все!!! Что это ??? Что за кидалово? Модеры ращберитесь или не рубля вам в игру больше.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ----------

Ска меня бомбит как так? Где 20% и кробки с кракеном? И как мне вам это сеЙчас доказать ???

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Алееее .. модераторы! Ответте- почему мне не дали 20% от платежа и коробки с кракеном золотым? Я 1500 р закинул. 500 р погасил коедит и 1000 р на счет. Но мне не дали НИЧЕГО по акции. К кому мне обратиться? ГДЕ МОИ 400 КОЕДОВ И 5 КОРОБОК С КРАКЕГОМ ЗОЛОТЫМ??? ВЫ ЖИВЫЕ ЗДЕСЬ? КТО МНЕ ОТВЕТИТ? ВСЕГДА БЫЛО СУММА В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ СЧЕТА А НА ОСТАЛЬНОЕ ЬОНУСЫ НАЧИСЛЯЮТ . ЧТО СЕЙЧАС НЕТАК??? ГДЕ МОИ БОНУСЫ ??? МОДЕРАТОРЫ ОТВЕТЬТЕ??? ЧЕ ЗА КТДАЛОВО. У МЕНЯ ДНЮХА СЕГОДНЯ И Я СЕБЕ ПОДАРОК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ А ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ !!!

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ----------

Алеее модераторы.. вы живые? Отетьте мне чего не так?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Почему мне недал 20% и коробки с кракеном??? Что за развод???

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения