Страница 1 из 61 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 609

Тема: Зачем нужны женские скины?

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

250

Зачем нужны женские скины?

Приветствую!

Не так давно один из комьюнити-менеджеров заставил меня изменить своё мнение относительно предназначения сабжа. Поясню: когда-то, наивный чукотский мальчик Ёжа считал, что женские скины (первые из которых совершенно случайно были введены 6 марта, прям перед Международным женским днём) предназначались для девушек. То есть я считал: если ты парень – играешь мужским скином, если девушкаженским, что как бы логично.

По этой причине меня (да и не только меня – нас много!) крайне раздражали такие личности, например:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пример 1.jpg
Просмотров: 5865
Размер:	98.7 Кб
ID:	1232922

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пример 2.jpg
Просмотров: 5229
Размер:	100.4 Кб
ID:	1232925

Но вот, однажды, некто, назовём его, МистерГриб (я просто не хочу бросаться именами, пускай и форумными; если сам комьюнити-менеджер не против упоминания о себе или его не устраивает то, как я его «обозначил» - пусть сообщит, я поправлю или пусть поправит сам, кажется, у Вас есть на это полномочия), объяснил мне, что никакой привязки по половому признаку нет и скины введены для тех, кто хочет, чтобы его протагонистом была девушка.

Хорошо, я не спорю, каждый сам в праве выбирать кем он хочет играть парнем/девушкой/роботом, али ещё какой-нибудь неведомой зверушкой. Но ВНЕЗАПНО, люди понимают, что нововведённые женские скины гораздо тоньше любых существующих в игре моделей персонажей. Игроки стали закупать их пачками на все классы, лишь ради преимущества в тонкости, а не из-за того, что они спят и видят «как бы сменить их бородатого мужлана, занимающего пол склада своей противной тушей на стройную и обаятельную даму из отряда «Аврора»».

Конечно, были «опровержения» о том, что скин «Аврора» не вносит дисбаланс, в котором комьюнити-менеджеры наглядно показали, что хитбокс одинаковый для всех, никакой дискриминации. Вот только почему-то всем плевать, что игрок целиться не в хитбокс, а в то, что можно увидеть, а видимого у «Авроры» явно поменьше. Даже по этому поводу ходила шутка: "Так введите невидимый скин с хитбоксом вдвое большим, чем оригинальный - это же тоже не преимущество, даже наоборот, играть будет вдвое тяжелей!"

И вот тут вырисовывается вопрос: предполагал ли разработчик, что женские модели персонажей будут использоваться не для удовлетворения собственного желания поиграть за женский персонаж, а в целях получения игрового преимущества, посредством использования более тонкой модели?

Немного забегу вперёд: как можно выйти из данной неудобной ситуации.
    1. Попросту убрать чересчур тонкий скин «Аврора» из магазина, но оставить у купивших на складах (кто успел – того и тапки ;) ).
    2. Убрать скин полностью, даже со складов купивших, с возвратом денег, али без него – это уже не мне решать.
    3. Доработать скин – завешать голые пупки разгрузкой, обтягивающие топики заменить на бронежилеты и т.п..

От себя добавлю - третий вариант, пожалуй, самый оптимальный (хотя и первые два неплохие) – те, кто покупал скин просто потому, что хотел играть за женский персонаж скажет: «Ну и ладно, мне то какая разница: голос женский, фигура женская, да и лицо – я это и хотел». А те, кто купил скин ради тонкости (а по сути, воспользовался игровой недоработкой, ибо, как нам говорили, скин не предназначался для получения преимущества) будут автоматически наказаны тем, что они потратили 400 рублей в никуда.

Ещё один мини-аргумент.
    Благодаря ещё одному комьюнити-менеджеру, который уделил не мало времени, чтобы в теме «Полуавтоматика 2.0» объяснить мне и мне-подобным, что за… и какого… всё это было, я понял вот что:
    1. Изначально система кликов была багованная, не могла скушать все клики и захлёбывалась;
    2. Дабы обычный пользователь не заметил данного дефекта, разработчиком скорострельность была завышена. То есть, по сути, многие и не заметили изменений (а жаль=С ), ибо не пытались подбирать темп стрельбы – просто тыкали без разбора и выдавали те же ~200 скорострела, что и сейчас;
    3. Когда, как я понимаю, набежали ребяты с отцовскими скилл мышками и те, кто как и я могли выкликать больше, чем задумано – был выпущен фикс системы кликов, после которой скорострельность всех п/а (включая кредитные) была уменьшена.

К чему я достал этот скелет из шкафа Warface? Да к тому, что все те, кто накликивал больше 300 с SIG-а, Tavor-а, MK-14 (независимо, руками они это делали или макросом) – были объявлены багерами, а оружие, выбиваемое из коробок удачи было урезано в характеристиках (о том, что в характеристиках неточность - нам не сообщали! ), потому что всё пошло не по плану разработчиков. Так и в ситуации со скинами - разработчик понимает, что модель пользуется спросом не потому что все хотят играть в скине девушки, а потому, что она миниатюрна и по ней сложно попасть?

Фух, вроде всё. Обсуждаем, жду конструктивной критики. И пожалуйста, давайте держать себя в руках – такие темы удаляются, в основном, из-за того, что в них толпы неадекватов начинают «выражаться». Давайте вести себя культурно, мы же ведь люди, верно?

Update: Ответил на некоторые вопросы.

Update 2:

О такой игре мечтает разработчик?

Последний раз редактировалось needforspeedunde; 08.02.2015 в 19:41.

Banned
    Лучших ответов
    104

21
    Варфейс идеален, а автор просто гомофоб! Хотя на 2 предложенный пункт я бы согласился... Но автор всё равно редиска, раз поминает плохое в нашей любимой игре года! (да да, я про п\а)

Десантник Аватар для paladin44
    Лучших ответов
    0

2
    Не надо ничего менять,если поменяют то 100% что то накосячат тот же спас12 и 870СВ пример который пришлось открывать по новому.

#ВКЛЮЧИТЕ_ВУЛКАН2D

Новобранец
    Лучших ответов
    0

57
    Изъять все бабоскины из магазина и со складов владельцев. Кредиты не возмещать. Это будет вполне справедливо.

Вложено в игру 0 руб 0 коп
    Я на Youtube

Новобранец Аватар для 12234hjnvbg
    Лучших ответов
    0

6
    Лично мне никакого дискомфорта в их "тонкости" не приносит. Убиваю их так же легко как и других в стандартном костюме. Сейчас проблема в не прохождение урона, а не в их типа "тонкости"
    Ну что? Подонатим немножечко! $К.Стадник

Гвардеец Аватар для SoaDnN
    Лучших ответов
    2

4
    Радует предвзятое: "ололо в аврору сложнее попасть11!!"

Новобранец Аватар для 12234hjnvbg
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от bannedforever Посмотреть сообщение
    Изъять все бабоскины из магазина и со складов владельцев. Кредиты не возмещать. Это будет вполне справедливо.
    Вполне разумно сначала подумать, прежде чем такое написать.
    Ну что? Подонатим немножечко! $К.Стадник

Гражданский
    Лучших ответов
    0

22
    Трансфиститы кто покупает и играет в бабо скинах и не спорте со мной раки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    если бы ты купил ты бы так не думал

Сержант Аватар для spanch231
    Лучших ответов
    0

3
    А на что же мы фапать будем?Автор?Ты о нас подумал?=)
    Хочешь изменить мир и людей? Начни с себя...

Страница 1 из 61 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения