Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: [Пособие] Как делать комиксы с мемами.(Конкурс.)

Сержант Аватар для 7shcok7
    Лучших ответов
    0

0

[Пособие] Как делать комиксы с мемами.(Конкурс.)

Здравствуйте дамы и господа, леди и джентльмены, тролли, и просто обитатели форума:o. Сегодня я хочу поведать вам о том как создавать комиксы с известными картинками( в простонародье мемами) как например Megusta, TrollFace и др.

Прежде всего заходим на сайт 1001mem.ru, если честно до того, как я узнал об этом сайте, я думал, что комиксы надо клеить в Paint;).

Вот так выглядит главная страница сайта:

Мы видим, что на ней есть много непонятных( для некоторых) кнопочек и полей, которые необходимо изучить.

В общем-то говоря нам нужно только одно поле: Создать со стрелкой вниз:

Тут жамкаем "создать комикс" Если вы не зарегистрированы в системе, то сохранить комикс у вас не получится, но не отчаивайтесь, тут можно легко и просто зайти через Вконтакте и просто выбрать себе ник для сайта.

Итак, с регистрацией разобрались, теперь перейдем к самому созданию, после нажатия кнопочки "создать комикс"( не "мем") мы попадаем на следующую страницу:

Тут мы видим что-то вроде графического редактора, в котором можно изменять количество строк, типа мемов.. Ну, обо всем поподробнее.

Если мы пробуем навести курсор на любую рожицу из списка выше то она немного приподнимается, что облегчает "серфинг" по разным картинкам:

Курсор на моем скриншоте почему-то не показан.. Ну да ладно. Этими картинками, естественно сайт не ограничен, поэтому в выпадающем списке слева мы можем без труда выбрать нужный нам тип(!) лиц, а затем и саму картинку:

Перейдем к пункту рисование, это что-то вроде Paint, только в браузере:

Как мы видим тут можно выбирать цвет и размер кисти, а также поворачивать и "модерировать" холст.Рисование, это прием, аналогичный "Тексту", лицезреем:

Тут мы также можем выбирать цвет, шрифт, размер и расположение текста( для изменения местоположения рамки достаточно просто перетащить её в нужное место). Итак, когда мы выяснили основы основ создания комиксов, приступим к их непосредственному созданию, тут главное идея( ваш КЭП:)).

[Sarcasm mode - OFF ] © Ewsome
    Мои гайды

Лучших ответов
    0

0
    Если хотим вставить картинки есть 2 способа:
    1) Сохраняем картинку в определенное место( Раб. стол прим.) и выкладываем её на этот файлообменник( Огромное спасибо автору гайда).
    2) Правой кнопкой мыши щелкаем по картинке и жамкаем :" Копировать URL".
    Так же можно добавлять\удалять строки( для особо длинных\коротких комиксов):

Вот мой пример самого тупого комикса( просто перетащил картинки):

Тут надо выбрать название для комикса( вернемся к нему чуть позже)
    После выбора названия и проверки правильности всего комикса перед нами встает выбор: а что же дальше?:

Про название, именно оно будет отображаться как название вашего комикса на сайте 1001mem.ru

Это результаты нашего чудо-творения:D Его можно опубликовать на сайте( К примеру: у вас получился очень большой и содержательный комикс по WarFace, и вы хотите, чтобы администрация в полной мере оценила его, заливаете сохраненную картинку в альбом Вконтакте, а в комментариях к фотографии пишите ссылку на комикс в полном размере, что-то вроде 1001mem.ru\bla-bla-bla:p)
    Или сохранить для себя и, в последствие опубликовать в группе или у себя на страничке:D.

Ну, вот и подошел к концу мой гайд, я написал его за утро, не сердитесь, если что не так, к критике отношусь нейтрально и здраво. Учту все ваши пожелания, дерзайте, возможно именно вы получите свой заслуженный VIP-ускоритель на месяц, если станете автором самого лучшего комикса( не забудьте упомянуть меня):o. Всем удачи, успеха, надеюсь вы открыли для себя что-то новое в моем руководстве.И напоследок, моя конкурсная работа:
    Последний раз редактировалось 7shcok7; 05.06.2012 в 10:50.

Мои гайды

Участник ЗБТ Аватар для f0lkshturm
    Лучших ответов
    0

0
    Форум деградирует. То как в саппорт писать, то как мемы создавать.. А как пельмени сварить?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    пособие создавалось с целью пропиарить свою конкурсную работу? =)))
    других полезностей для читателей тут не видно....
    Не смешите меня, а то и так трупы складывать некуда...
    >>>Прощай_Норфолк<<<

Десантник Аватар для HeroyCinema
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от f0lkshturm Посмотреть сообщение
    Форум деградирует. То как в саппорт писать, то как мемы создавать.. А как пельмени сварить?
    Полностью согласен. Раньше писали гайды по механике, теперь вот непонятно чем занимаемся

Лучших ответов
    0

0
    Я требую гайд на тему как установить виндовс , настроить сеть, как включить компьютер, так как это имеет прямое отношение к игре! Нипаиграть без этого товарищи!

ЗЫ. автор все нормальные люди используют фотошоп....

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от strelokk12 Посмотреть сообщение
    Я требую гайд на тему как установить виндовс , настроить сеть, как включить компьютер, так как это имеет прямое отношение к игре! Нипаиграть без этого товарищи!

ЗЫ. автор все нормальные люди используют фотошоп....
    Цитата Сообщение от HeroyCinema Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Раньше писали гайды по механике, теперь вот непонятно чем занимаемся
    Цитата Сообщение от alena111 Посмотреть сообщение
    пособие создавалось с целью пропиарить свою конкурсную работу? =)))
    других полезностей для читателей тут не видно....
    Цитата Сообщение от f0lkshturm Посмотреть сообщение
    Сами то хоть что-нибудь свое накатали?) Вот и ладненько, смысл писать негативные отзывы? Думаете я удалю свой гайд? Фига с маслом вам, господа, ну Артемк0 конечно немного прав)

Мои гайды

Десантник Аватар для HeroyCinema
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 7shcok7 Посмотреть сообщение
    Сами то хоть что-нибудь свое накатали?) Вот и ладненько, смысл писать негативные отзывы? Думаете я удалю свой гайд? Фига с маслом вам, господа, ну Артемк0 конечно немного прав)
    Ты чё такой буйный ?
    Твой гайд полный бред, так сказали многие.
    И никто удалять твой гайд не просит он сам уже послезавтра будет на второй странице.

Участник ЗБТ Аватар для chexec
    Лучших ответов
    0

0

я намусорил на улице.
    -ты что мусоришь на улице?
    -ты хоть сам мусорил, чтобы мне такое говорить?
    Последний раз редактировалось chexec; 05.06.2012 в 17:24.
    Спасибо ВФ за 3 года развлечений, но кажется "ой, всё". 30 ранг за 40 игровых часов

Новобранец Аватар для bastad
    Лучших ответов
    0

0
    В конкурсе все описано где создать комикс а на сайте все понятно...:rolleyes:

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения