+ Ответить в теме
Страница 71 из 171 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1707

Тема: FN SCAR-H

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Zune100500 Посмотреть сообщение
    Растолкую тогда...
    Мастерски переводим тему. Разницу между отдачей и уводом, будь добр.

Новобранец Аватар для DieSpectR
    Лучших ответов
    0

0
    Чувствовать отдачу в игре? Это что-то новенькое ) Поконкретней можно на этот счет - как вы чувствуете отдачу оружия сидя в кресле за компом ?)
    Есть увод ствола и разброс ... но отдача ))
    Есть Скар, ф2000, Юсас, Кел-Тек, Фн п90, глок, катана, мк-14 ебр. Во что есть, есть спрос?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DieSpectR Посмотреть сообщение
    Чувствовать отдачу в игре? Это что-то новенькое)
    В рамках шутеров есть понятие "отдача", которое делится на вертикальную и горизонтальную. Вертикальная- Y, горизонтальная- X. Она не имеет практически ничего общего с отдачей настоящего оружия и характеризует лишь смещение прицела относительно изначального положения в ходе стрельбы.

Такова моя позиция, если у кого-либо есть более достоверная и правильная- с удовольствием послушаю.

Шпион Аватар для Zune100500
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TheDice Посмотреть сообщение
    В рамках шутеров есть понятие "отдача", которое делится на вертикальную и горизонтальную. Вертикальная- cмещение по Y, горизонтальная- по X.
    Я не знаю, игровой ноут у тебя или нет, но у меня игровой поэтому пишу: я подбирал и стрелял с Калаша, у меня вибрация по ноуту пошла немыслимая и картинка на экране жестоко начала двигаться. Эта функция, которая дает почувствовать то, что испытывает персонаж в игре. Когда я попробовал поиграть с Криссом, у меня картинка не тряслась и вибрации почти вообще не было. Так что у каждого по разному.

Новобранец Аватар для DieSpectR
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от TheDice Посмотреть сообщение
    В рамках шутеров есть понятие "отдача", которое делится на вертикальную и горизонтальную. Вертикальная- Y, горизонтальная- X. Она не имеет практически ничего общего с отдачей настоящего оружия и характеризует лишь смещение прицела относительно изначального положения в ходе стрельбы.

Такова моя позиция, если у кого-либо есть более достоверная и правильная- с удовольствием послушаю.
    Это есть "увод" ствола . Когда ты пойдешь на полигон - встанешь на огневой рубеж - вскинешь 74й Калашников и сделаешь из него пару выстрелов - тебе в плечо уйдет кинетическая энергия ( это и есть отдача ) , а не то что вы тут несете господа хорошие...

А если она есть в играх , то не на что не влияет - ибо все игроки в одинаковых условиях ... на всех действует одинакого...что силовик из МВД , что для 10ти летнего паренька-разницы в ней нет .
    Последний раз редактировалось DieSpectR; 25.06.2013 в 18:54.
    Есть Скар, ф2000, Юсас, Кел-Тек, Фн п90, глок, катана, мк-14 ебр. Во что есть, есть спрос?

Ликвидатор Аватар для UROKER
    Лучших ответов
    0

0
    Я не знаю, игровой ноут у тебя или нет, но у меня игровой поэтому пишу: я подбирал и стрелял с Калаша, у меня вибрация по ноуту пошла немыслимая и картинка на экране жестоко начала двигаться. Эта функция, которая дает почувствовать то, что испытывает персонаж в игре. Когда я попробовал поиграть с Криссом, у меня картинка не тряслась и вибрации почти вообще не было. Так что у каждого по разному.
    Штаааа???.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от UROKER Посмотреть сообщение
    Штаааа???.
    Вот та. Что такая функция есть на моем ноутбуке.

Ликвидатор Аватар для UROKER
    Лучших ответов
    0

0
    Вот та. Что такая функция есть на моем ноутбуке.
    Типа как вибратор в телефоне?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DieSpectR Посмотреть сообщение
    Это есть "увод" ствола
    В играх именно термин "отдача" используется для описания явления выше. Не припомню где-либо увода.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от UROKER Посмотреть сообщение
    Типа как вибратор в телефоне?
    Что то типо этого.

+ Ответить в теме
Страница 71 из 171 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения