+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: какие правила игры разрешили длс заморозить?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

какие правила игры разрешили длс заморозить?

кто так решил игроков варфейс унизить заморозкой длс ? у вас длс не считало нормально из за вашей заморозки РАНЬШЕ ТАКОЙ ХОД БЫЛ? при чем тут нарушение я вот предпочитаю проходить пве соло в основном так как надо килов набить и что теперь ? разморозьте длс пока игроки не разнесли вашу игру .
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 30.06.2020 в 12:18. Причина: 3.4

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    51

0
    Цитата Сообщение от Maxbsi Посмотреть сообщение
    кто так решил игроков варфейс унизить заморозкой длс ? у вас длс не считало нормально из за вашей заморозки РАНЬШЕ ТАКОЙ ХОД БЫЛ? при чем тут нарушение я вот предпочитаю проходить пве соло в основном так как надо килов набить и что теперь ? разморозьте длс пока игроки не разнесли вашу игру .
    Может быть ЛС разрешает? Да собственно это их игра и они могут делать что хотят.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 30.06.2020 в 12:19. Причина: 3.34

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Может быть ЛС разрешает? Да собственно это их игра и они могут делать что хотят.
    я за это Боевой Пропуск заплатил 500 рублей почему столько в ней косяков я вообще хочу чтоб мне вернули мои деньги . заданачу в другие игры там отношения по лучше.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 30.06.2020 в 12:20. Причина: 3.8

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения