+ Ответить в теме
Страница 628 из 630 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,271 по 6,280 из 6294

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Проблема появилась после сегодняшнего обновления, после которого интерфейс заблокирован напрочь - везде значки замков, если же куда-то удаётся попасть, то клиент зависает.
    Папку клиента игры очистил - не помогло. Удалил ВСЁ: игру, "игровой центр", всё, что с ними связано в реестре, скачал всё заново - то же самое.
    Не надо рассказывать мне, что мой ПК, драйверы и прочее устарело и плохо работает. Эти байки лучше припасти для молодёжи. Проблема явно в кривой работе кода игры, который как следует никто не оттестировал и выкинул на сервер.

Update
    В саппорт писал - ответили в стиле "вы нас не знаете и мы вас не знаем".
    Последний раз редактировалось u_fa26808ad0; 25.11.2020 в 21:44.

Гражданский Аватар для 1MAK0FF1
    Лучших ответов
    0

0
    Судя по малочисленным сообщениям данной проблемы игроков интересует в первую очередь - почему именно у НАС такая проблема? Основная масса людей играет - маил делает вид что и у остальных все хорошо. А техническая поддержка на высоте - "Данная проблема известна и передана нашим специалистам.

К сожалению, мы не можем назвать точных сроков исправления проблемы по независящим от нас причинам.

Благодарим вас за обращение в Службу поддержки."

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вложение 1471667
    Возможное решение проблемы, если в лобби серый экран и замки (доступно при ранге 0):
    Нажать в лобби пополнить счет (платить не в коем случае не надо), закрыть и больше никуда не нажимая, корректно выйти из игры!!! Далее нужно запустится НЕ СКИПАЯ (т.е. не нажимая ESC просмотреть все заставки)!!! И вуаля, у меня сработало, на всех 3-х сервах! Удачи!

Кстати сервер Браво щас лагал шо ппц! Пинг на мясе скакал от 25-300!! Писали, что у всех, ели доиграли))))

Серое лобби - это из-за ошибки авторизации, вероятность 99%.

Шпион Аватар для u_b666e1b669
    Лучших ответов
    0

0
    Походу я "ВКУРИЛ" из-за чего у меня багается игра.

Вариант №1: При входе(загрузке) игры не нажимайте ESC для пропуска начальных(трёх) роликов.
    Вариант №2: тоже самое, только запускайте игровой центр от имени админа(ПКМ по иконке) и не пропускайте начальные ролики по ESC.

IMHO, мне помогло, можнт екому пригодится, кому-то за мыло надо их работу делать.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    это у вас чисто совпадение исчезновения проблемы и ваших действий. а реальная проблема такая, их две сразу 1- глючит игра. 2- глючит тырнет.

Гражданский Аватар для 1975suro1975
    Лучших ответов
    0

0
    Ничего не делал, сутра всё нормально запустилось.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BAPH0MET Посмотреть сообщение
    Вложение 1471667
    Возможное решение проблемы, если в лобби серый экран и замки (доступно при ранге 0):
    Нажать в лобби пополнить счет (платить не в коем случае не надо), закрыть и больше никуда не нажимая, корректно выйти из игры!!! Далее нужно запустится НЕ СКИПАЯ (т.е. не нажимая ESC просмотреть все заставки)!!! И вуаля, у меня сработало, на всех 3-х сервах! Удачи!

Кстати сервер Браво щас лагал шо ппц! Пинг на мясе скакал от 25-300!! Писали, что у всех, ели доиграли))))

Серое лобби - это из-за ошибки авторизации, вероятность 99%.
    Попробовал данный способ - получилось со 2 раза. Главное не пропускать заставки и тогда замки пропадают.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Цитата Сообщение от u_b666e1b669 Посмотреть сообщение
    Походу я "ВКУРИЛ" из-за чего у меня багается игра.

Вариант №1: При входе(загрузке) игры не нажимайте ESC для пропуска начальных(трёх) роликов.
    Вариант №2: тоже самое, только запускайте игровой центр от имени админа(ПКМ по иконке) и не пропускайте начальные ролики по ESC.

IMHO, мне помогло, можнт екому пригодится, кому-то за мыло надо их работу делать.
    Попробовал и этот способ - тоже помогло.

В итоге запускаюсь без пропуска роликов, игровой центр от имени админа можно не делать. Но...

Сама спецоперация РОЙ не запускается! Черный экран и все.

Вот геморрой то сделали!!!

Шпион Аватар для u_b666e1b669
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1MAK0FF1 Посмотреть сообщение

Сама спецоперация РОЙ не запускается! Черный экран и все.

Вот геморрой то сделали!!!
    Можно игру не от админа запускать, гланое промо-ролики не пропускать, думаю сделано намеренно админами.

Сейчас зашёл на СП "Рой" без проблем. Предварительно пришловь вычистить ком-р от игры(профайл, файлы игры, даже удалил ИЦ, вытер все файлы на ком-ре).
    Так работает.

Я то считал то, что это проблема на стороне клиента .а оказалось, это мыло так задумало, "проблема" на стороне сервера.

P.S. Хочешь пропускать промо-ролики?
    Тогда нажимай "пробел" или "Space" на клавиатуре, а не "ESC" и будет тебе счастье)))
    Последний раз редактировалось u_b666e1b669; 26.11.2020 в 13:30.

Гражданский Аватар для 1975suro1975
    Лучших ответов
    0

0
    Ничего не починили. Игра периодически запускается с "замками" на всех режимах. Хоть нажимай ESC для пропуска заставок, хоть нет. Лечится выходом из игры, и повторным её запуском. С двух раз срабатывает.

Лучших ответов
    0

0
    Сегодня вечером стабильно запускается с пропуском заставок через "пробел"

+ Ответить в теме
Страница 628 из 630 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения