+ Ответить в теме
Страница 625 из 626 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,250 из 6256

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DOSSv6 Посмотреть сообщение
    А у меня проблема интересная. При игре с кланом у меня нет подключения к комнате. То есть идем например кланом на спецуху -> делаем свою комнату -> запускаем каждый, что готов -> запускаем игру -> вываливается окно со списком игроков и с полоской подключения каждого -> проходит сек с 5-7 и вуаля -> заставка варфейса и выброс в начало (то есть в комнату), выбираю опять подключить и все по кругу. Если идем на РМ или в быстрой игре, то там вообще все это зацикливается, свалить получается с этакой "петли времени" ток Alt+F4. И такое только у меня, и уже давно с весны 2018 года. PS/ Если с одним или с двумя игроками со своего клана то бывает еще забрасывает меня. За два года перепробовал как минимум на 3 разных компах и на разных ОСях с разной конфигурацией. Проблема точно не в железе, а где то связано с АКК. Так как с каждым кварталом этаких "плюшек" только добавляется.
    Все возможные проблемы с аккаунтом решаются только через саппорт, на форуме саппорта нет

3700X/ X570/ 32Gb 3800Mhz/ NVMe SSD/ RTX 2070 Super/ ROG SupremeFX Hi-Fi/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Потяряно соединение с сервером только у читеров.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    При запуске выдаёт нет соединения с сервером, при пинге novosibirsk.ping.warface.ru всё нормально, в чём проблема?

Десантник Аватар для FOX6718
    Лучших ответов
    0

2
    стоит процессор Ryzen 5 1500X; видюха RX5500 XT на 8 гигов, а на высоких фпс еле еле 70, как такое может быть? оперативы 16 гигов, а в дыму вообще катастрофа с фпс, что за дичь? ни в одной другой игре такого нет!!!
    главное не сдаваться, ф5 жмут слабые

Новобранец Аватар для vgauri
    Лучших ответов
    0

0
    Порт pe02.8marta.Moscow.gldn.net [79.104.225.141] идет 100% потеря пакетов это нормально?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vgauri Посмотреть сообщение
    Порт pe02.8marta.Moscow.gldn.net [79.104.225.141] идет 100% потеря пакетов это нормально?
    вот у меня через этот же шлюз pe02.8marta.Moscow.gldn.net [79.104.225.141] потерь вообще нету 0% (белгородская область - город белгород) пинг на москву 24

а вот вам я советую сходить на форум билайн они ингода затрагивают тему пинга и маршрутизации до серверов warface

вот на форуме билайн вам техпоррежка поможет если что даже техника вышлют если это потребуется

но вот существует парадокс почему же из белгорода провайдер Beeline пинг на москву 24 а из харькова провайдер MaxNet пинг на москву 15 ?

P.S. вы у Beeline подключены как L2TP ? или как IPoE ? просто у Beeline L2TP работает намного лучше и стабильней
    Последний раз редактировалось MazyukovArtemiy; 27.09.2020 в 17:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А у меня проблема интересная. При игре с кланом у меня нет подключения к комнате. То есть идем например кланом на спецуху -> делаем свою комнату -> запускаем каждый, что готов -> запускаем игру -> вываливается окно со списком игроков и с полоской подключения каждого -> проходит сек с 5-7 и вуаля -> заставка варфейса и выброс в начало (то есть в комнату), выбираю опять подключить и все по кругу. Если идем на РМ или в быстрой игре, то там вообще все это зацикливается, свалить получается с этакой "петли времени" ток Alt+F4. И такое только у меня, и уже давно с весны 2018 года. PS/ Если с одним или с двумя игроками со своего клана то бывает еще забрасывает меня. За два года перепробовал как минимум на 3 разных компах и на разных ОСях с разной конфигурацией. Проблема точно не в железе, а где то связано с АКК. Так как с каждым кварталом этаких "плюшек" только добавляется.
    Точно такая же проблема. Походу они из техподдержки ничего не могут понять. видимо там собрали всяких дилетантов. Никакая миссия, никакой матч не запускается. Пора бы им набирать в техподдержку опытных профессионалов.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

У меня были знакомые, постоянно написали в чате о жизни администрации. Но почему то эти админы решили что это называется мат. В итоге и не банят, но и создали такую идиотскую проблему. Эти имбецилы не любят когда разоблачают их. Поэтому такие барьеры, чтобы не могли играть. Типа мстят. Там точно не умные люди сидят в техподдержке.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    С 22 сентября взломали пароль моей почты поставили на удаление мой номер и мой запасной почтовый ящик и прикрепили свой номер и почтовый ящик ,я сменил пароль и удалил их номер и почтовый ящик на следующий день он(взломщик) смог взломать мой пароль и зайти в игру и оставил мне сообщение в описании клана и добавил себе в друзья игрока(Мертвый Генерал) которого я не могу удалить несколько дней в игре(удаляю из друзей перезахожу в игру и игрок опять у меня в друзьях

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пожалуйста прочитайте это сообщение мой аккаунт артем_жирный_2 заблокировали потому что его взломали плиз разблокируйте умоляю)!?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток !!!! Я конечно понимаю , что сейчас все хотят заработать как можно больше , но ваш рандом в коробках удачи , это перебор !!!! я потратил, нормально так денег, чтобы выкрутить золотую трёхстволку на меда , и ни чего одного только разочарование, с у учётом того что я до этого в игру вложил достаточное количество денег .По мне , так это не справедливо . И разберитесь уже ,на конец, с проблемой трёх перечёркнутых компов !!!!

+ Ответить в теме
Страница 625 из 626 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения