Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Обновление разделов услуг на сайте

Лучших ответов
    2

2

Обновление разделов услуг на сайте

Друзья!

Несколько дней назад мы обновили некоторые страницы сайта. Изменения коснулись разделов, связанных с услугами: переименования (кланы и персонажи), "Беспроцентного кредита", пополнения счета через SMS и терминалы, а также наборами Сбер "Спасибо". Хотите узнать, что изменилось? Подробнее ниже!

Узнать подробнее

Гражданский
    Лучших ответов
    0

10
    Аферисты! Еще в пятницу я пополнил свой счет, что бы погасить БК, кредиты то пришли, а вот БК погашен не был и только сейчас вы пишите об этом. Молодцы, потеряли последнюю каплю уважения к вам. Никогда больше ни копейки от меня вы не увидите. Вот таким скотским отношением, вы и разогнали весь онлайн. Да я то закинул еще 500 р на оплату БК, мне не жалко, купите себе мороженку за мой счет. Маленькие человечки вы, вы могли бы приобрести в сотни раз больше, но из за своей скупости и тупости лишитесь последнего.

Спецагент Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

4
    Есть игроки из "одной страны", не я, но у меня в клане есть. Как им проводить платежи если из "этой страны" платежи не идут в эту игру?
    SMS ?
    Надеюсь я понятный вопрос задал? Ребята ни в чём не виноваты. Они играют в эту игру уже давно, не новички. Раньше не было проблем. Сейчас проблемы!!!

Передавать аккаунты даже доверенным лицам для проведения оплаты - запрещено.

Что им сказать? Как им проводить оплату?
    Они играют на Русском сервере!

Вы будете объединять сервера в один международный???

Проверяем урон по новым комплектам некоторым оружием! Смотрите!
    https://youtu.be/1UqNxV7t1ko

Ветеран Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

5
    Когда мылу заняться нечем, он "...концентрируется на визуальных изменениях...".
    Котики - они такие.

#ДенегНеДам

Десантник Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

0
    Опять началась эта фигня с ожиданием игры, как до объединения серверов. Ожидание спецушки сложки доходит до 20 минут, непопулярные чуть больше, профка вообще не понятно, можно и полчаса простоять на полигоне, а может и через 10 минут начатся игра.

Новобранец Аватар для Nikita_Petrov
    Лучших ответов
    0

1
    Мы хотим, чтобы процессы оставались привычными, но удобство использования повысилось, поэтому в основном концентрируемся на визуальных изменениях. Однако некоторые разделы сайта получат изменения и в механиках — для улучшения взаимодействия пользователей с ними.
    Ну да, именно поэтому вы изменили условия получения БК вот на это: "Поддерживать требуемый уровень среднего платежа. Обладать 5 уровнем в программе бонусов. Подключить к аккаунту телефонный номер для подтверждения по СМС."

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от evreiv2k19 Посмотреть сообщение
    ой не тем вы заняты, совсем не тем....
    Они другого просто не умеют, никто не задумывался над этим? - у алоддов видимо только тима художников в штате. Может, конечно пытаются, но не могут: вот игра и сыпется

Сержант
    Лучших ответов
    0

8
    Что и требовалось доказать... Рисовать скины и украшать и переделывать сайты это тема алодов. А для стабилизации игры не хватает интелекта. Ведь там же коды, надо думать...

Шпион Аватар для w0ndermAn
    Лучших ответов
    0

1
    да 2 страницы с коментами . число игроков растёт в обратной последовательности .

INTEL CELERON 1.7 Ghz, МАТЕРИНКА:478 сокетт, Nvidia mx 440,ddr 1 512 mb,
    HDD: Samsung 80gb, Huntkey 230,Моник Монитор антивандальный 7 LCD, Display FRO700

Спецагент Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    9

1
    К самому главному подошли в первую очередь, спасибо. 2 года почти не пополняю счет и эти изменения мне очень нужны, остальное фантики))
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 250Gb MX500\SSD Kingston 120Gb KC300

Гвардеец Аватар для bogelv
    Лучших ответов
    0

2
    Не знаю зачем эти изменения сайта лучше бы все силы тратили на игру.....

Мой скил зависит от пинга

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения