+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Алодусы объясните...

Генерал Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    16

5

Алодусы объясните...

14 боев РМ 14 поражений
    У меня все.

Ветеран Аватар для vlad190190
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SanderR123 Посмотреть сообщение
    я тут с 2012
    Тогда чему ты удивляешься? да и вообще я про рекламу на тыртубе

Сержант Аватар для Rimays
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SanderR123 Посмотреть сообщение
    Один ранг оставался до 5го чтобы забрать брелок и забить на РМ но нет мой инет решил сыграть со мной злую шутку и теперь я упал до 7й опять, меня перестреливают с дерьма всякие ноунеймы или меды шотают вроде как раньше меня хотя я выстрелил раньше, ну или урон не проходит, достали
    А у меня в тиме до сих пор лучники 0/10.
    Которые через 3 раунда нажимают F5, потом начинают руинить катку на респе + сливать инфу противнику.
    Двум за сегодня лет за 40, я спрашиваю зачем ты специально себе катку сливаешь? Молчит.

Причем микро есть и в чате че то выписывает.
    Кто их порождает, зачем они на этой планете вообще.

С бермудским треугольником мне все понятно.
    Но еще больше вопросов в адекватности, у меня вызывают ТИМЫ, в которых такие лучники 0/7 играют.
    Т.е ребята типо командой идут играть, наверно хотят победить или такая цель вообще должна быть.
    Но, их же соклановцы, друзья и пр. игроки с которыми они играют вместе, спецом льют им же катку и вопросов ни у кого не возникает.
    Последний раз редактировалось Rimays; 28.05.2022 в 16:55.

Шпион Аватар для Mattibal
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rimays Посмотреть сообщение
    Нет, как раз важно что ты новорег.
    Ну это же как в анекдоте про секретаршу и директора, ты шо.
    Особенно, новорег, который очень много пишет, как мы уже выяснили.
    вообще не панимаю как дата регитрации на форуме влияет на что либо . важно что я дольше и больше тебя играю и понимаю о чем говорю а ты не понимаеш и сливаешся с темы типо ты срач хотел устроить. у нас во дворе такое звали невывоз за слова благо ты не успел ни кого оскорбить

Придется ручки сидеть тереть как муха.

Я вообще глянул сотку последних своих скринов, и не скажу что я дикий стрелок с запада.
    Т.е стата на карту условно нормальная, но не сказать что я больше 15 килов вообще в среднем делаю.

P.s: У меня есть скрин, где я 26/0 с ромбами на паблике играю, это считается?
    паблик с ромбами этож фигня . покажи где ты против серьезных противников больше всех на карте дал килов или где твоя команда проигырвает но ты месиш изо всех сил по 3 4 тела за раунд

Вообще было странным так всерьез отнестись в топику, который ушел в закат за 1 день и больше не поднимался.
    Потому что требовать бана за приседания и так очевидно абсурдно, но ты по кусочкам все пытаешься распилить тот топик.
    Я просто хотел создать сидячный срач, но как итог - форум уже столько перевидал жалобных топиков за год, два, десять.
    Что если внимательно за ними понаблюдать, ты заметишь то, что всем вообще пофигу уже на всё.
    Баланс, донат, урон и т.д. Комон, у меня карты иногда до сих пор одни и те же подряд идут, 10 лет игре кряду.
    слив защитан

Ну как бы, это проблема нет? Как объяснишь то, что было время прямо, когда ливы людей с РМ'a были чаще, чем обычно.
    Мне кажется +- 7-8 месяцев назад, я прям по 4 игры вряд играл 3 в 5. Кстати 2 игрока было именно в моей команде.
    Мне кажется здесь проблема еще кроется в том, что всего 30 минут КД за лив. Я даже при среднем ПК выпадаю с комнаты от силы пару раз в год, если уж совсем калькуль, зачем в РМ идти с пингом 1/5 и вариантом не загруза.
    не вижу проблемы . доходиш до норм лиги и все норм . единственое что если на полигоне в загрузке человек выходит из полигона то может зависнуть это баг и его не фиксят почему то . это да проблема а так фимгня ( пока доступ на рм есть буквально у всех будут непрогружаторы :DDD )

Я согласен, лишь относительно.

1. Разброс даже огромный по донату в руках(комменты из разряда с любой пушки можно убивать спорны, преимущества между большинством из них очевидны).
    2. Разброс еще огромней с игроками без доната(условно на многих стволах стоковых и я могу пострелять, но это по заявкам уже).
    3. Шмот(особенно разница между ромбами и 235 рангом, а она есть. Снаряга оружие, навыки по карте(если не твин) вообще быстрота принимаемых в игре решений так или наче)
    4. Разница в лигах, уже писали об этом. Т.е заходишь на 8 лиге, а у тебя в тиме ребята с 16, ну как так можно, какой баланс.
    5. Бусты(на соседних сайтах люди бустят за бабки других игроков) смекаешь? Какой баланс, если у тебя чел заходит с чужого акка и бустит тебе 1 лигу.
    А ты с этим челом сидишь катаешь, который условно с опенкап акка залетел на чужого ежа.
    6. Скобка вообще не логична, т.е вообще абсолютно рандомные челы ищут примерно таких же как они(оочень сильно примерно).

Я думаю я много чего даже упустил, нежели наоборот. Ты только представь в совокупности всю проблему, сложив все вот подобные недостатки и проблемы. Там такой комок будет, скорее комод целый.
    С таким количеством разных переменных(условий) нужно писать личный рейтинг, и только личный, который генерируется по всем критериям которые влияют так или иначе на твою игру.
    В частности решать вопрос со скобками и бустами. У тебя же в тиме потом этот забущенный будет 0/10 исполнять.

Я бы сказал что в соло нет баланса, есть просто рандом и случайность, либо жалкая попытка найти в меру сильного противника и в меру нормальных напарников.
    Ну я уже РМ катаю 3 года, я вообще больше ничего не играю. И там как бы такие приколы происходят, что я уже даже не горю, уже все ясно и всё обмусолено.
    Здесь не будет туземуна.
    1- 3 . донат и шмот не учитываються в балансе пряямо но учитываються косвено . если человек играет в фул обмурдированнии он будет играть лучше чем такой же игрок но голенький игрок , выходит что он будет часче выигрывать и таким образом попадать под влияние баланса авто на паблике а на рм он просто будет результативнее и поэтому пройдет выше по лиге при прочьих равных . я с варбаксами ни раз апал первую и даже в одиночестве это вообще не так важно как реально уметь играть и чтобы нтернет был номр и фпс хотя бы ну 70
    4 . это полная фигня и балабольство . был такой баг буквально несколько дней дрымский видос сняли все кричали и орали а потом пофиксили и все успокоились . сейчас только если онлайн на ноле и поиск оооооооооооооооооочень долгий то диапозон лиг может расширится . но подавляющее большинство игр ( я б сказал 95 процентов ) играются в норме и это не то что нужно принимать вовнимание
    5. вообще пофиг , единичное явление и встречается как часто ? я ни одного опенкапера не встричал таким образом
    6. не логична ,но разрабы сами позицинируют рм как командый режим поэтому нужно смирится с этим . но согласен что скобки часто вносят дизбаланс

в итоге складывать не чего , большой проблемы в балансе нет . реальная проблема рма в том что там для перехода в лигу повыше нужно побед меньше чем можно разов проиграть . в итоге ты можешь три раза просрать и выиграть один -два раза и ты все равно пройдеш по лиге . это прводит к тому что даже на средних лигах просто куча бомжей . ждем рм 3.0 которая обещает это исправить ) странно что ты не упомянул единственую важную проблему в рейтинге )

Сержант Аватар для Rimays
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Mattibal Посмотреть сообщение
    4 . это полная фигня и балабольство . был такой баг буквально несколько дней дрымский видос сняли все кричали и орали а потом пофиксили и все успокоились . сейчас только если онлайн на ноле и поиск оооооооооооооооооочень долгий то диапозон лиг может расширится . но подавляющее большинство игр ( я б сказал 95 процентов ) играются в норме и это не то что нужно принимать вовнимание
    Прикинь, уже начал тратить опять своё время на тебя Тролля, а потом забыл, что ты Тролль.
    А потом как вспомнил, так решил и не отвечать больше на твои бесполезные.

З.ы: Чел не верит всему, что пишут игроки которые играют каждый день в игру и сталкиваются с такими ситуациями. Невежда, на этом диалог закончу в одностороннем, время имхо.
    Не согласен со всем огромным текстом Выше, бредни писал тут, там и завтра напишет.

Шпион Аватар для Mattibal
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rimays Посмотреть сообщение
    Прикинь, уже начал тратить опять своё время на тебя Тролля, а потом забыл, что ты Тролль.
    А потом как вспомнил, так решил и не отвечать больше на твои бесполезные.

З.ы: Чел не верит всему, что пишут игроки которые играют каждый день в игру и сталкиваются с такими ситуациями. Невежда, на этом диалог закончу в одностороннем, время имхо.
    Не согласен со всем огромным текстом Выше, бредни писал тут, там и завтра напишет.
    изи убиваю бомжа

Диверсант Аватар для hardquest10
    Лучших ответов
    11

0
    За начало лукас явно.
    Ты же знал что я спрашивать буду за проценты?
    Давай поясняй на широкую массу теперь.
    Начал писать огромную стену текста с пояснениями, но потом забыл, что ты тролль.
    Решил не отвечать
    Merry x-mas

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения