Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: "Двойной платеж": бонусы при пополнении счета

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

1

"Двойной платеж": бонусы при пополнении счета

Друзья!

Давно не баловали себя новинками? Тогда спешите сделать это с выгодой! Пополняйте счет на фиксированные суммы — и получайте бонусные кредиты. А при повторном пополнении на ту же сумму вам достанутся крутые подарки!

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Да смысл пополнять, для чего не понимаю. Я 5 000 рублей кинул что бы новую ппешку выбить и авп. В итоге с последних двух коробок упало две карты черного рынка. Вот вам и 5 000 рублей больше 10 000 кредитов. Гоните ваши денежки а в ответ получите шишь с маслом и дырку от бублика, а на последок майл еще попросит задонатить вот и смысл этих пополнений, коробок и политики мейла. Просто развели и кинули, что здесь скажешь.

Вояка Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    10

8
    Верните карты в быструю игру (вторжение, холмы, маяк, комплекс и т.д.) и нормальные прицелы-двушки

Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showth...900&highlight=
    Сборник тем про новые прицелы
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388780

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baiterekill Посмотреть сообщение
    Сделайте нормальные шансы на коробки удачи.
    Не выбить с 10 000 кредитов это просто не знаю как описать чтобы комментарий мой не удалили.
    10 к ты золото что ли крутишь? Я обычно на одно оружие 2000 кредов в среднем забираю или карты черного рынка сыплются всегда проще уже так купить - если у тебя ничего не падает!(редко я пишу коменты в защиту игры или разрабов)

Рейнджер Аватар для Imago
    Лучших ответов
    0

0
    В бонусах коробки с ПП-19 Бизон..пфф..
    Разрабы ,вы сами то играли с этим.. ?

Надо сменить локализатора..Ещё разок

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Верните карты в быструю игру (вторжение, холмы, маяк, комплекс и т.д.) и нормальные прицелы-двушки
    это никогда не произойдет) они просто не могут тяма не хватит !им нужны умные работники с головой - а не жопой вместо рук! )

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

Цитата Сообщение от T0HAT0C Посмотреть сообщение
    Да смысл пополнять, для чего не понимаю. Я 5 000 рублей кинул что бы новую ппешку выбить и авп. В итоге с последних двух коробок упало две карты черного рынка. Вот вам и 5 000 рублей больше 10 000 кредитов. Гоните ваши денежки а в ответ получите шишь с маслом и дырку от бублика, а на последок майл еще попросит задонатить вот и смысл этих пополнений, коробок и политики мейла. Просто развели и кинули, что здесь скажешь.
    за бы л что ли раньше на один юсас- калика -ктар или таже ас50 люди по 25 тыс рублей кидали и не выбивали ничего!)

Новобранец Аватар для GoKLLEM
    Лучших ответов
    0

4
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_220521_1844.jpg
Просмотров: 43
Размер:	64.6 Кб
ID:	1481459
    Вопрос хочу задать.
    Вы так избавляетесь от тех, кто не донатит?
    Ибо играть против задротов с 1 лиг в четвером, да еще с таким рассинхроном и вечными лагами, хочется все меньше.
    Последний раз редактировалось GoKLLEM; 21.05.2022 в 16:55.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Я бы хотел видеть карты : Старую Нефтебазу,Старый Ангар,Маяк - ибо новые карты это полное УГ,у Аллодов фобия на Машины,они везде грузовиков напихали

Шпион Аватар для haninko
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от WheEls9 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел видеть карты : Старую Нефтебазу,Старый Ангар,Маяк - ибо новые карты это полное УГ,у Аллодов фобия на Машины,они везде грузовиков напихали
    пустыню бы еще вернули, в маяк да я поиграл бы с удовольствием

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Цитата Сообщение от u_cf90f2f3f3 Посмотреть сообщение
    Вам люди пишут правду, а вы подчищаете сообщения! Вам похоже правда глаза режет! Даже только ради этого - никакого платежа! В вашу конторку нет смысла вкладываться! Читеры вам в помощь!
    вооо, правильно, людей не слушают, атолько затирают проблемы, типо удалил и проблем то и нет
    Core i7-9700 / ASUS TUF Z390-PLUS GAMING / DEEPCOOL GAMMAXX 400 BL / Kingston HyperX FURY Black 32 ГБ DDR4 3200 МГц / SSD M.2 Samsung 860 EVO 250 ГБ / AMD HD Sapphire 7970 dual-x 3Gb 384bit GDDR5 / Cougar GX 800W gold / 3Q А380SL / Genius Slim Star 310 / A4 XL-750BH / Samsung 23" / Win10 pro x64

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

9
    Какой вам двойной платёж ,вы меня попробуйте заставить снова играть в читерскую игру .

Спецагент Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    9

1
    благо у меня тариф игровой от РТК, пока я ничего не покупаю, ибо нечего (коробки только по 2 кредита крутил, но было такое всего 1 раз) кредиты копятся и с появлением какого-нибудь сезона с балтпасом я беру премиум на эти накопления, вот и все мои платежи, новый платеж уже больше 2 лет не кидаю, ибо не уважаете мнение ветеранов от слова совсем.
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 250Gb MX500\SSD Kingston 120Gb KC300

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения