+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: С днем рождения Варфейс!!

Шпион Аватар для Morik31
    Лучших ответов
    4

0

Exclamation С днем рождения Варфейс!!

Привет Варфейс!Мы с тобой мой дорогой друг уже 10 лет бок о бок.Многое повидали, многое пережили.Сегодня мне 31 год, но я продолжаю следить за всеми событиями, где бы я не находился.Сегодня, здесь и сейчас, от всей души хочу поздравить тебя с твоим знаменательным днем, с твоим юбилеем!Хочу пожелать тебе - не стареть.Обновляться, развиваться и радовать всех нас своими новыми открытиями. У меня подрастает новый боец.Наверное уже скоро сменит меня, бывалого, на этом поприще.Обязательно ему расскажу, как мы с тобой веселились.Спасибо тебе за эти годы, за встречи, которые организовывал.Как давно это было.С юбилеем тебя,боевой товарищ.Успехов тебе.Твой напарник: Морик.

P.S. Кстати где моя статуэтка?

Генерал Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    16

0
    Я за такой пост будь на месте разработчика легко бы тебе ее вручил бы. Давно не видел на форуме положительного поста с каплей эмоции.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Morik31 Посмотреть сообщение
    Привет Варфейс!Мы с тобой мой дорогой друг уже 10 лет бок о бок.Многое повидали, многое пережили.Сегодня мне 31 год, но я продолжаю следить за всеми событиями, где бы я не находился.Сегодня, здесь и сейчас, от всей души хочу поздравить тебя с твоим знаменательным днем, с твоим юбилеем!Хочу пожелать тебе - не стареть.Обновляться, развиваться и радовать всех нас своими новыми открытиями. У меня подрастает новый боец.Наверное уже скоро сменит меня, бывалого, на этом поприще.Обязательно ему расскажу, как мы с тобой веселились.Спасибо тебе за эти годы, за встречи, которые организовывал.Как давно это было.С юбилеем тебя,боевой товарищ.Успехов тебе.Твой напарник: Морик.

P.S. Кстати где моя статуэтка?
    за такие дифирамбы косарь кредитов как минимум,а не статуэтку требуй.пишешь 10 лет в игре а зареган в 14ом.

Десантник Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от andrulia2 Посмотреть сообщение
    ....пишешь 10 лет в игре а зареган в 14ом.
    Ты думаешь, что люди сначала тут регистрируются, и только потом идут скачивать игру. ))))
    Я вообще об этом форуме чисто случайно узнал, просто искал инфу про пухи игры в сети и наткнулся. Сначала полгода просто читал в статусе "гость", только потом решил зарегаться.
    Последний раз редактировалось Sega_77; 22.04.2022 в 10:38.

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от Sega_77 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что люди сначала тут регистрируются, и только потом идут скачивать игру. ))))
    Я вообще об этом форуме чисто случайно узнал, просто искал инфу про пухи игры в сети и наткнулся. Сначала полгода просто читал в статусе "гость", только потом решил зарегаться.
    не обращай внимание на таких, я с самого ОБТ, на форуме регался позже... пишет чел Регистрация 26.12.2018...

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения