+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу игроков для прохождения спецух

Сержант
    Лучших ответов
    0

0

Ищу игроков для прохождения спецух

Ищу пвешников для прохождения спецопераций на короны. Если вы новичок игры и НЕ знаете, как пройти ту или иную спецуху, но хотите научиться проходить ее без тормозов, добавляйтесь. От вас нужен дискорд и желание.
    P.s.В обучение будет включено: прохождение спецоперации Рой на время и короны. Прохождение вдвоем( для тех моментов, когда кто-то вышел). Прохождение в одного. Будут расказаны все фичи (начиная от прокачки машины, заканчивая последним боссом
    Спецоперация блеквуд на время и короны. Как вести себя против боссов, как использовать фишки, чтобы не сливаться по пустякам. Как брать время для быстрой прокачки опыта в сч. Основные механики спецухи и возможности.
    Ограбление. Как брать время. Общую механику поведения на этой спецухи
    Добавляйтесь. Это позволит вам научиться играть и позволит опытным игрокам меньше страдать!

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    34

0
    Добавляй, ник в игре, последний Юзербар... как бы сам не нупъ, в игре с 2012 года, но порой в БИ такое твориться, что мама не горюй... вот на медни, зашел на Рой через БИ, сидят два кента (скобка), звание за сотню, что я не посмотрел часы, короче запустился с ними (инженером с АКСУ покачать уровни), как запустились, эти два додика ринулись колошматить жуков, даже ресурсы не собирали... один тип меня спрашивает -Инж, ты проходил...? ппц... ...зашли в Ангар, и что я увидел...? щитки и то лучше играют, машину почти чуть не вынесли... ...ладно думаю, посмотрим что будет дальше, мне нужен был только проход, короны не интересовали, так как уже их собрал до этого... короче терминалы кое как запустили, ресурсов было 2к с копейками, и они ломанулись сразу к машине, не собрав ресурсы на скорость... написал им: понятно, нубы... да и вышел, вот такая теперь дичь твориться с этими званиями, теперь буду смотреть строго на часы проведенные в игре.

Генерал Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

0
    Играю только РОЙ и блэквуд. короны , карточки. Ник на юзеръбаре.
    Ryzen 5600x, Gigabyte B550M-DS3H, Corsair Dominator 2x16gb 3600 cl16 , Gtx1650 , Dell 24" 165Hz.

Десантник Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

0
    Хожу на спецушки, чаще всего на ЧА и ОЭ, иногда Затмение и Анубис. Нравится тема с бездушными бармалеями. )))
    Ник в юзербаре, без микро, но с ушами. ))) (микро как бы есть, но после очередного обновления где-то полгода назад миро в игре перестал работать, сам отключается)
    Последний раз редактировалось Sega_77; 01.06.2022 в 14:11.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Если на Альфа, маякни здесь. И дай ник кого добавить.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения