+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Возвращение старых ПВЕ-миссий

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Возвращение старых ПВЕ-миссий

Я считаю, что необходимо поднять вопрос о возвращении старых ПВЕ-миссий (Балканы) в игру, т.к. это может дать свежий вздох этому режиму. Разнообразие карт можно считать довольно скудным и проходить одни и те же карты скучно. Все чаще происходит повторение карт (например, может выпасть сбитие вертолета в африканском сеттинге как на уровне сложно, так и на профи одновременно). Администрация считает режим неперспективным и не собирается развивать его дальше, но отсутствие разнообразия еще сильнее "убивает" этот режим. Кто-то может указать на нессответствие графической составляющей, однако люди, в большинстве своем, ходят на ПВЕ далеко не из-за графики, а для получения удовольствия и лучше получить старую графику, но не скудное однообразие с возрождением ботов на одних и тех же точках (уже заучил наизусть где появляются боты и сколько). Поэтому, я считаю, что необходимо вернуть ПВЕ на Балканах.
    Последний раз редактировалось anton573; 16.03.2022 в 21:40.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Снял "Авангард" и вылез на профи "Африка" в боевом :(( Сразу вспомнилось как боты насыпать могут

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения