+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Способ второй, как вернуть онлайн на пвп

Шпион
    Лучших ответов
    0

Способ второй, как вернуть онлайн на пвп

Сделать 12 лиг и на 12 той лиге после сыгранного матча система будет автоматически исключать из сезона рейтинговых матчей всех кто сыграл в минус на 12 той лиге. Что бы пройти 12 лигу нужно будет сыграть в плюс. Если игрок не может сыграть в плюс даже на последней лиге то что он тогда делает на рейтинговых матчах? Второе не понятно зачем нужен кик на пвп? Что бы кикать читеров? Возможно но лично я не видел что бы читеров кикали. Читера кикнуть в пирнципе не возможно потому что обычно читер играет с друзьями но заметных читеров так таковых в последний момент не наблюдаются потому что их быстро банят. По этому не знаю для чего нужен кик на пвп? Пускай игроки выигрывают честным образом а не киканьем игроков.
    Последний раз редактировалось ntivkj; 07.02.2022 в 22:41.
    Не всегда читаю ответы на свои сообщения потому что на форруме мало адекватных участников.

Мнение подростков младше 18 лет даже слушать не хочу!

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Основное количество игроков не любят рейтинговые матчи, они перешли играть на рейтинговые матчи от без исходности. Почему вы этого не замечали? После ввода рейтинговых матчей было заметно что с каждым днём скилл игроков на пвп увеличивался. Всё дело в том что слабые игроки начинали сьежать на рейтинговые матчи. Но пвп так устроено если от туда сьежают слабые игроки после этого кикать уже начинают тех кого ни когда не кикали. Ну кто то должен играть в минус, на пвп всегда играет кто то в минус и все кто часто играл в минус начинали переходить на рейтинговые матчи, получается что с пвп ушёл весь онлайн на рейтинговые матчи
    Не всегда читаю ответы на свои сообщения потому что на форруме мало адекватных участников.

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Кикать из самого популярного режима, чтобы повысить онлайн. Гениально
    Рейтинговые матчи не популярные режим. В рейтинговые матчи начали переежать минусы которых часто кикали на пвп. Они на пвп не могут играть потому что они теряют варбаксы и опыт. По этому они начали играть на рейтинговых матчах. начиная с момента ввода рейтинговых матчей по 200- 300 игроков в день переежали играть на рейтинговые матчи.

Вояка Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от ntivkj Посмотреть сообщение
    Рейтинговые матчи не популярные режим. В рейтинговые матчи начали переежать минусы которых часто кикали на пвп. Они на пвп не могут играть потому что они теряют варбаксы и опыт. По этому они начали играть на рейтинговых матчах. начиная с момента ввода рейтинговых матчей по 200- 300 игроков в день переежали играть на рейтинговые матчи.
    Фантазии конечно у тебя Из-за киков переехали ага.

Некоторые играют из-за наград и достижений, а некоторые пришли в WarFace из другой игры (догадаешься сам какой?), где режим 5х5 с бомбой основной и им просто нравится играть так, а не на подрыве 8х8.
    А ещё есть категория с калькуляторами, которые более менее могут играть когда 5х5 народу, так как при 8х8 там у них уже всё п***о. Но нет из-за кика переходят ага

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов)

Ликвидатор Аватар для u_d47b3714db
    Лучших ответов
    1
    3 мин ищет РМ и сбрасывает на новый поиск. О каком онлайне может идти речь. Игроков с мск кидает на Новосиб или наоборот. Или с Краснодара на Новосиб. И какая игра может быть при таком наборе игроков. Урона точно не будет.

Герой Аватар для broot66
    Лучших ответов
    14
    Цитата Сообщение от ASTRON86WARFACE Посмотреть сообщение
    Фантазии конечно у тебя Из-за киков переехали ага.
    Это самая мерзкая механика в этой игре отданная на откуп малолетним *****ам.
    Не сложно посчитать кто там остался.
    Свободному человеку сама мысль быть кикнутым противна, естественно он оттуда уйдет.
    И потом уже не придет никогда.
    Хотя со временем может и играл бы.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Вояка Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Это самая мерзкая механика в этой игре отданная на откуп малолетним *****ам.
    Не сложно посчитать кто там остался.
    Свободному человеку сама мысль быть кикнутым противна, естественно он оттуда уйдет.
    И потом уже не придет никогда.
    Хотя со временем может и играл бы.
    Какие игроки такие и меры. Уже несколько раз пытались отключать результат был такой, что онлайн падал чуть ли не до 0 в некоторых режимах, и через пару дней включали обратно.

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов)

Герой Аватар для broot66
    Лучших ответов
    14
    Цитата Сообщение от ASTRON86WARFACE Посмотреть сообщение
    Какие игроки такие и меры. Уже несколько раз пытались отключать результат был такой, что онлайн падал чуть ли не до 0 в некоторых режимах, и через пару дней включали обратно.
    Ну так что значит нет онлайга?
    То есть те кто кикал игроков, поставил в позу и разработчиков?
    Давайте и читы не кикать а то не будет онлайна.)
    Ну тогда они просто слабаки).

Нарушение баланса.
    Препятствие игровому процессу.

Со стороны админов игры не желание отслеживать нарушения.
    И кикакать афков.

Просто им это выгодно, кикнутый купит донат чтоб поиграть.
    А то я не купил.
    Наивный был).

Но там же иногда кик когда ты даже в комнату не прогрузился).
    Ты можешь сыграть в минус и вторая попытка закончится на экране загрузки пока малолетнее *** не наиграется).
    Кому это надо?
    Че? Никого так не кикали? А если спрятать врунишку?
    Слава богу игромир гораздо шире.
    Я при желании не смогу даже все игрушки попробовать).

Я на соньку первую у *локализатора* для СНГ брал в неделю по десять игр, и бегло просмотрев, играл в одну две что понравилось.
    Не говоря уже о других платформах и онлайн.
    И играли же, недавно стрим посмотрел по старой бродилке, вырви глаз).

Вчера стрим посмотрел четыре недели назад чел проходил старую игрушку.
    Видно по поведению что первый раз идет, и так его поглотила атмосфера.
    Как он расстроился смерти одного персонажа).
    Почти как я).

В игре на первом месте эмоции которые чел получает.
    Варфейс воспитал худшее что есть в людях, смейся над слабым, оскор***й, кикай, превозноси свое чсв.
    Последний раз редактировалось broot66; 19.02.2022 в 09:33.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Никто не вернется в эту игру, где голимый донат с убитым пвп и пве, где годами не фиксят косяки а стряпают только скины и прочие фантики. Кому нафиг нужны брелки? Вы контент завезите а не раскраски. Тут играть остались либо кто вдонил что жаба давит, либо кто не в состоянии поиграть во что то другое.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения