Результаты опроса: Стоит ли марлин своих денег ?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

8 25.81%
  • Нет

23 74.19%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Болт на меда

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0

Болт на меда

Здравствуйте, я в раздумьях и мне нужна ваша помощь, стоит ли брать марлин ?

Мой мейн класс это медик, обычная дробь это круто, но как слаг по сравнению с ней ? а то смотрю один раз попал и убил, хоть эта штука и косая, или лучше забить болт на болт ?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    но разброс в прицеле безумно сильно мешает играть
    марлин когда вводили топовой помпой был маг7. Вот сейчас нужен слаг, который будет ровняться на спас 12 спешл. Я бы поиграл с этой прелестью.

Ликвидатор Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    10

0
    Кто-то его хвалит, кто-то ругает. Пушка фановая.

С неё можно сделать шикарные -5, а можно в упор 5 раз выстрелить и не попасть.

Те, кто нахваливают марлин и говорят, что нужно стрелять исключительно в прицеле ("а чё ты от бедра хотел попадать, рачина?"), тактично умалчивают, что при стрейфе он даже в прицеле косой.

ИМХО, марлин очень требователен к скиллу, железу и пингу, что делает его напряжной пушкой. Зачастую очень досадно промахнуться с марлина по недобитку и отлететь, когда даже с самого отстойного дробовика попал бы при самом неудачном наведении.

Если есть годная дробь, то можно взять для фана. Если нет, то марлин не лучший выбор.

Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showth...900&highlight=
    Сборник тем про новые прицелы
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388780

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

0
    есть золотой марлин...он хорош но кривой... стреляя в одну сторону можно попасть в другую..видимо это не баг а фишка..

Спецагент Аватар для BIGGIONE
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    есть золотой марлин...он хорош но кривой... стреляя в одну сторону можно попасть в другую..видимо это не баг а фишка..

Если медик играет от своей дистанции проблем с меткостью нет. Хотя кто я такой что подобное втирать, я же не медик.
    Сейчас более актуальное это закликивание в цель, с овер дистанции.

Страйкер, редкостная дрянь. Хотя может этому тому виной мой интернет. Для убийства мне надо пару выстрелов, хотя меня шотают фулового.

Для надежности выбил.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game_2022.01.27-22.49.jpg
Просмотров: 32
Размер:	14.6 Кб
ID:	1480231 Думаю самое актуальное на данный момент, ну и хант, но он для бухариков.

З.Ы. Есть марлин голдовый, никак не могу выбрать время для его набития т.к. ксюша на 94 уровне, а бусты кончаются и очень уж не хочется потеть что бы не отымели во все щели.
    Последний раз редактировалось BIGGIONE; 28.01.2022 в 10:10.

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от BIGGIONE Посмотреть сообщение
    Если медик играет от своей дистанции проблем с меткостью нет. Хотя кто я такой что подобное втирать, я же не медик.
    Сейчас более актуальное это закликивание в цель, с овер дистанции.

Страйкер, редкостная дрянь. Хотя может этому тому виной мой интернет. Для убийства мне надо пару выстрелов, хотя меня шотают фулового.

Для надежности выбил.
    Вложение 1480231 Думаю самое актуальное на данный момент, ну и хант, но он для бухариков.

З.Ы. Есть марлин голдовый, ни как не могу выбрать время для его набития т.к. ксюша на 94 уровне, а бусты кончаются и очень уж не хочется потеть что бы не отымели во все щели.
    хотел спас12 заполучить, в итоге 150 коробок и 2 ссаных ножа, блт бомбит не по детски.
    чет совсем охерели с таким дропом. Сегодня-завтра закрою контракт на скаут и бб нахер варфейс, на неопределенный срок.

Новобранец Аватар для ShadowID
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    хотел спас12 заполучить, в итоге 150 коробок и 2 ссаных ножа, блт бомбит не по детски.
    чет совсем охерели с таким дропом. Сегодня-завтра закрою контракт на скаут и бб нахер варфейс, на неопределенный срок.
    1600 кредов на Моссберг потратил, думал первый дон новичкам быстро жолжен падать, оказалось нет. До появления коробок потратил 1500 кредов на коробками с тундрой за 24 кредов коробка, еле еле упала Акс 74у. Это жесть конечно. Новый акк думал бодро должно падать.

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от ShadowID Посмотреть сообщение
    1600 кредов на Моссберг потратил, думал первый дон новичкам быстро жолжен падать, оказалось нет. До появления коробок потратил 1500 кредов на коробками с тундрой за 24 кредов коробка, еле еле упала Акс 74у. Это жесть конечно. Новый акк думал бодро должно падать.
    3 макарова упало, да я просто везунчик.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    брат надо было спас за 100 кредитов покупать, как я
    маматкунем

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения