Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Марафон удачи

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

1

Марафон удачи

Бойцы!

Хотите выгодно обновить арсенал? Пополните счет на 2000 кредитов, чтобы получить в подарок уникальный кейс с крутым золотым оружием!

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Сержант
    Лучших ответов
    0

48
    мыло ауу, люди в игру перестали заходить а вы всё про кредиты
    денег нет но вы держитесь там, удачи

Ликвидатор Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

57
    Слишком дорого для мёртвого проекта. Развитием игры вообще не занимаетесь. Не хотите делать новые карты для пвп и пве, новые спецоперации, разнообразить геймплей. Клепаете только новый донатик да раскрашиваете уже введённое оружие по 100 раз и продаёте снова. Вводите новую броню, которая убивает весь купленный донат до неё. Тем более ни то время чтобы такими суммами закидывать. Вот если бы вы занимались развитием игры и обновлением, исправлением ошибок тогда ещё может быть. А так я считаю что вы ничего не делаете и бессовестно просите деньги.
    Ты им про аномалии (баги, лаги, рассинхрон) они тебе про хабар (задонать, купи, покрути, приобрети). Ни о чём думать не хотят

Гражданский
    Лучших ответов
    0

19
    Зачем вносить кредиты если их не куда толком потратить, из-за вашего "противостояния" новогоднему кэшбеку.
    Зачем мне уникальный кейс, если там 80 % из разряда совсем не надо (или пушка неактуальна или не мой любимый класс). Глупо.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

24
    все горячие темы про проблемы с игрой, а у них как пластинка заела, дай денег, дай денег..., вы вообще какие либо другие слова знаете?, кстати деньги еще на паперти можно пойти попросить, попробуйте, а вдруг много получите, глядишь и в игру что то вложите дабы вернуть или привлечь новых игроков

Гражданский
    Лучших ответов
    0

18
    Ало вы может затормозите? Каждые 2 дня акция на донат, вы совсем что ли? Игра умерла и последних донатеров доите или что?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Qadan81 Посмотреть сообщение
    Зачем вносить кредиты если их не куда толком потратить, из-за вашего "противостояния" новогоднему кэшбеку.
    Зачем мне уникальный кейс, если там 80 % из разряда совсем не надо (или пушка неактуальна или не мой любимый класс). Глупо.
    так там по пушке на каждый класс, ак-12 еще норм, да и трувелка тащит, витязь не п***, марлин это убожество, хотя может быть золотой может потягаться с коброй или чапой?! , а так там черным по белому написано, 4 класса, 4 ствола, как еще не умудрились золотой на сэд'а сделать, каждый кейс по 2к кредов, думаю если 4-6к занесешь кредов, все заберешь, хотя зная мыло и их коробки неудач, можно марлин раза 4 получить

Сержант
    Лучших ответов
    0

24
    Пока в игре читеры , типо зеонов которых по пол года забанить даже в чате не могут
    Последний раз редактировалось 21111good11112; 27.01.2022 в 22:38.

Герой Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

3
    Давно мечтаю заполучить золотой Бушмастер. Имбааа!

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 15 999

Главный специалист по пвенчам.

Десантник Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

15
    Я не вижу результатов вашей работы о которых вы иногда пишете, значит вы не работаете или создаете ее видимость, значит денег моих не заслужили.
    А я хотел вам вам 100 рублей на випку закинуть. Значит вам не нужны мои денежки. ))) Ждите следующей моей акции на пополнение. )))
    Последний раз редактировалось Sega_77; 26.01.2022 в 13:36.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения