Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] Смена ника

Ветеран Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    92

0

Смена ника

Захотелось мне давеча сменить никнейм в игре, чтобы убрать цифры.
    Посмотрел, что завтра среда, тех.работы, думаю ладно, так уж и быть, закину копеечку, но не тут то было.
    Никнеймы которые я выбираю, оказываются уже занятыми, но при этом, игроки с такими никами ( специально перепроверил ), уже не появляются в игре по 2-3 года.

Вопрос: Что за обман, если администрация говорила и писала на сайте, что игроки, которые не посещают игру более полугода, лишаются своего никнейма и он отображается как Боец2124324.
    Проверил твинк, там действительно никнейм сменился на боец12134224, ну как раз и не заходил около года.

Но тут то игроков нет по 2-3 года. Что за фокус-покус такой, кто-нибудь объяснит?

Лучших ответов
    35

0
    Доброй ночи. О всех сбросах позывных (и для заблокированных, и для неактивных аккаунтов) всегда сообщается отдельной публикацией на сайте. Советую следить за новостями, чтобы успеть вовремя занять интересующий никнейм

Вояка Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    48

1
    Если игрок менял ник за деньги, либо возвращал его после смены на "бойца", то он больше не скинется.
    У меня слетал ник, вернул, ник больше не слетал, в независимости от перерыва от игры.

Новобранец Аватар для u_1188376557
    Лучших ответов
    7

0
    С такой же ситуацией сталкнулся(((

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения