+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Способ, как вернуть онлайн на пвп

Шпион
    Лучших ответов
    0

Способ, как вернуть онлайн на пвп

Кикать на рейтинге минусов. То есть сделать 8 на 8, 12 лиг и кикать минусов. Зачем на пвп кикать? вот на рейтинге же важна победа пусть вот там и кикают. Все хотят играть рейтинговые матчи, смысл всем играть в рейтинговые матчи? На рейтинговых матчах не должны торчать все, это снижает онлайн на пвп и в игре в целом. В соревновательном режиме всегда исключают проигравших. Либо создать автоматическое исключение из сезона рейтинговых матчах тех кто сыграл в минус. зачем без конца давать возможность играть игрокам которые не умеют играть и ни когда не дойдут до первой лиги. Смысл рейтинговых матчей это не игра 5 на 5. Смысл соревновательного режима дойти до первой лиги. Иначе зачем вообще нужен в игре соревновательный режим. Который ещё и снижает онлайн как на пвп так и на пве

Герой Аватар для broot66
    Лучших ответов
    14
    Я сравнивал 120 фпс и 60 фпс и разницы не заметил.
    Дык на мониторе в 60Герц разницу и не увидишь как и 250).
    Монитор выдаст 60 кадров, хоть у тебя 1000ФПС).

Это надо редактировать драйвер монитора и добавлять в него частоты и разрешения если он на 144 или выше.
    Что не всегда поддерживается монитором.
    Вот я на своем 25 кадров не сделаю, сразу черный экран и сброс драйвера.
    Тогда будут реальные кадры и можно увидеть разницу.

Проблема, от которой страдают почти все шутеры от первого лица, заключается в том,
    что они компенсируют такую ​​​​большую задержку, что игроки с очень низким пингом получают выстрелы далеко за укрытием.
    Это приводит к негативным последствиям для игроков, которые имеют стабильное соединение с сервером с малой задержкой — игроки ****** наверняка знают, о чем я говорю.
    ***пошла на интересное решение в ****** 1. Там игровой сервер будет компенсировать задержки игроков только до тех пор, пока не будет достигнут определенный порог (который может быть установлен разработчиками) .
    Только разделение по пингам вернет онлайн.
    Все остальное бред.
    Последний раз редактировалось broot66; 23.01.2022 в 22:52.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Спецагент
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от ntivkj Посмотреть сообщение
    Кикать на рейтинге минусов. То есть сделать 8 на 8, 12 лиг и кикать минусов. Зачем на пвп кикать? вот на рейтинге же важна победа пусть вот там и кикают. Все хотят играть рейтинговые матчи, смысл всем играть в рейтинговые матчи? На рейтинговых матчах не должны торчать все, это снижает онлайн на пвп и в игре в целом.
    Как я понял, ты предлагаешь РМ превратить в обычный паблик. Что-то же должно отличать РМ от ПВП ? Мысль твоя недодумана, и ты сам ещё не понял, что бы ты хотел видеть в игре. Если сделать по-твоему, то надо вообще всю игру поменять от начала до конца.

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Только разделение по пингам вернет онлайн.
    Судя по тому, что от нас уже давно начали скрывать красные пинги игроков = такого разделения не предвидится никогда.

Герой Аватар для broot66
    Лучших ответов
    14
    Цитата Сообщение от u_1204168633 Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что от нас уже давно начали скрывать красные пинги игроков = такого разделения не предвидится никогда.
    Ну хоть добавили метрики и на том спасибо.
    Из них много чего интересного можно узнать о игровом процессе и хоть как то убрать свои косяки в системе если ты не мажер за 2.5 ляма комп).
    Но сеть конечно это вечная головная боль для них.
    Казалось бы фигня, а народу ушло море.
    Да я и сам сейчас со своими скачками мобильного пинга, понимаю что меня первого нужно закинуть на пингерную мусорку).
    Поэтому и не лезу на ПВП чтоб не мешать другим.
    Только ПВЕ проф медом от ностальгии иногда).
    И то вижу мои косяки которые грузят других.
    Но фиг кто это тут признает).
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Новобранец Аватар для vykovanVboga7878
    Лучших ответов
    1
    Ты что ли умеешь играть дяте недоразвитое, все вопросы к синхре когда тебя мск пилит 1 потроном в левую пятку в 10 метрах за стеной, или когда ты с грозу 20 потронов голову с пары метров запихал, а это "батя" сходил в сортир вернулся и убил ваншотом в торс с пары пулек чуть ли не дефолта

Новобранец Аватар для Eisbeil
    Лучших ответов
    0
    Потный нагибатор подгорел

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    у меня есть предложение для поднятия онлайна в целом : необходимо выделить часть разработчиков или нанять новых, которые создадут игру варфейс соло режим, где будет игрок проигрывать весь сюжет перед тем как попадет в саму игру пвп и пве онлайн. Есть игроки которые любят играть просто соло режим типа калды, снайпер элит, и др. которые даже не требуют интернета. Играя в эту игру человек привыкнет к управлению, снаряжению и другим вещам, которые довольно таки часто они изучают в пвп режимах, что смешно становится. То есть я хочу сказать что тренировка и курс молодого бойца маловат, а создание одиночной игры, в конце которой будет предлагаться перейти к более интересным миссиям и пвп режимамбудет гораздо интереснее. кстати можно будет таким игрокам сразу начинать со звания ромбов, а в самой игре убрать эти звания. И потом же кто вам мешает продавать эту игру за символическую цену, что кстати сократит наплывы читеров в игре, потому как для новоого аккаунта нужно будет больше денег. Вывод: заработаете на продаже игры, меньше будет читеров, соотвественно вернуться люди в игру.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    нормальный античит лучше поставить!!!это будет лучше чем доламывать и так сломанный режим!

Спецагент
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от borzator Посмотреть сообщение
    нормальный античит лучше поставить!!!это будет лучше чем доламывать и так сломанный режим!
    чувак. лучше не будет. поверь. античит всё пресекает. остальное проблемы игры . а не мрака

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Сделать 12 лиг и на 12 аким образтой лиге после сыгранного матча система автоматичеки будет исключать из сезона рейтинговых матчей всех кто сыграл в минус на 12 той лиге. Таким образом мы избавимся от раков которые бесполезно торчат на рейтинговых матчах и руинят катки
    Не всегда читаю ответы на свои сообщения потому что на форруме мало адекватных участников.

Мнение подростков младше 18 лет даже слушать не хочу!

Десантник Аватар для werth71berg
    Лучших ответов
    3
    Мед и в минус может играть, но за счёт ресов команда может выиграть. Меда в расход значит. Или игрок на размен выходит часто, тоже в минус ушел его тоже на свалку. Интересная у тебя логика, или её вообще нет.
    Последний раз редактировалось werth71berg; 08.02.2022 в 15:10.

надоело

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения