Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: "Двойной платеж": бонусы при пополнении счета

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

1

"Двойной платеж": бонусы при пополнении счета

Бойцы!

Все, что вы хотели получить — дополнительные кредиты, коробки удачи и мощные пушки. Пополняйте счет на фиксированные суммы и забирайте подарки.

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Шпион
    Лучших ответов
    0

15
    Просто помолчу помину игру.

Сержант
    Лучших ответов
    0

22
    Цитата Сообщение от IIIOKOJIAD89 Посмотреть сообщение
    Советую забыть про эту игру.То что она окончательно превращается в мусор стало понятно с мая 2015 когда анонсировали золотой Desert Eagle,а позже объявили что каждое новое оружие в коробках удачи за кредиты будет иметь золотую версию,новые коробки удачи теперь будут вводить в игру каждый месяц.В том же 2015 году разработчики вводят в игру первую болтовую снайперскую винтовку в коробках удачи за кредиты MCMillan с опрокидом при неваншоте и тут самые догадлиые поняли куда идёт игра-всё стало подсраиваться под класс снайпер и даже скорость бега снизили что бы снайперу стало удобнее попадать в движущиеся цели.Затем мы увидели что разработчики полезли в киберспорт,потом мы увидели что появились новые VIP ускорители,а награды за PvE миссии и PvP матчи сильно порезали,повысив цену ремонта и убрав варбаксы из коробок удачи за кредиты в концу декабря 2014 перед первым возвращением коробки удачи с CTAR-21 для срубания денег перед новым годом.Затем через пару лет мы увидели что разработчики начали рисовать до фига скинов на оружие и копировать одни и те же пушки в разные скины,причём скины не снимаются,так же начали вводить всё больше достижений,а скины стали совсем нескрасивые и не реалистичные.В 2019 году разработчики в октябре начали уничтожать торговую площадку и ухудшать награды в боевых пропусках,в то же время в игру ввели класс сэд который никто не просил.В 2021 году весной объявили что у игры теперь другие разработчики с п***ой репутацией и это стало последним сигналом что игра уже лежит на свалке игровой индустрии,причём что смешно новые разработчики продолжили дело старых в направлении усиления класса снайпер добавляя для него всё более мощное оружие и вводя огромное количество новых уродливых скинов на оружие и на персонажей,а качество достижений сильно упало,а их количество выросло,при этом мы перестали получать новые спецоперации.Я последний раз закидывал деньги в Warface в апреле 2021 что бы с бонусом на пополнение хватило кредитов на покупку боевого пропуска горгона,а затем узнал что лысый фюрер-фантомас покидает кинув нас.С тех пор я играю намного реже,а умираю на паблике и на рм гораздо чаще и убивают меня всё чаще низкоранговые игроки в перемешанной броне не дающей бонусов сэта и с временными пушками полученными на рм.Это схема настройки баланса против старых высокоранговых игроков которые давно не донатили в игру и которых пытаются простимулировать унижениями в игровом процессе.Я до сих пор удивляюсь старым высокоранговым игрокам которые продолжают нести сюда немалые деньги и крутить коробки удачи со всем подряд-даже с уродливыми скинами просто потому что они новые,я например давно надел на все классы скины призрак которые получал в награду за зимнюю охоту,а GOVNOеды оказались неисправимыми.Это первая и последняя фритуплей игра в которую я влез и так же первая и посленяя игра от мыла с которой я познакомился.Сам поверить не могу в то что почти 10 лет жизни потратил на это GOVNO.
    Золотые слова , солидарен )

Новобранец Аватар для freevladmir
    Лучших ответов
    0

22
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Бойцы!

Все, что вы хотели получить — дополнительные кредиты, коробки удачи и мощные пушки. Пополняйте счет на фиксированные суммы и забирайте подарки.

Узнать подробности
    Слова со страницы акции - Все, что вы хотели получить — дополнительные кредиты, коробки удачи и мощные пушки. Пополняйте счет на фиксированные суммы и забирайте подарки. . В отличии от вас , игроки в Первую Очередь хотят получить Стабильный Игровой Клиент - не коряво работающий , не с постоянным зависанием , не со сломанными С.О , не со сломанной механиков классового снаряжение и Т.Д. и Т.П . А для этого необходимо набрать в команду квалифицированных сотрудников ,которые исправили бы все то ,что сломала в игре данная команда - так как на текущий момент таковые в проекте отсутствуют.

Если бы вдруг случилось чудо - в команду проекта решили бы набрать действительно квалифицированных сотрудников и для сбора средств на указанные расходы появилась Акция - то уверен ,что она собрала бы намного больше средств ,чем проведение Публикуемых акций на текущем(корявом) клиенте . Вот только есть одно НО , у игроков уже давно веры к вам нету и в данном проекте сбор средств для набора квалифицированных сотрудников не прокатит . Так как увидев такую публикацию именно в данном проекте , игроки попросту не поверят в это и примут её за обман - и это не удивительно ,вы это сами заслужили.

Сержант
    Лучших ответов
    0

6
    мы еще после 30% скидки не отошли а вы нам такое на держали!!!!! двойной бонус !!! не повезло не повезло

Ликвидатор Аватар для MrHAGIBATOR95
    Лучших ответов
    0

12
    Советую забыть про эту игру.То что она окончательно превращается в мусор стало понятно с мая 2015 когда анонсировали золотой Desert Eagle,а позже объявили что каждое новое оружие в коробках удачи за кредиты будет иметь золотую версию,новые коробки удачи теперь будут вводить в игру каждый месяц.В том же 2015 году разработчики вводят в игру первую болтовую снайперскую винтовку в коробках удачи за кредиты MCMillan с опрокидом при неваншоте и тут самые догадлиые поняли куда идёт игра-всё стало подсраиваться под класс снайпер и даже скорость бега снизили что бы снайперу стало удобнее попадать в движущиеся цели.Затем мы увидели что разработчики полезли в киберспорт,потом мы увидели что появились новые VIP ускорители,а награды за PvE миссии и PvP матчи сильно порезали,повысив цену ремонта и убрав варбаксы из коробок удачи за кредиты в концу декабря 2014 перед первым возвращением коробки удачи с CTAR-21 для срубания денег перед новым годом.Затем через пару лет мы увидели что разработчики начали рисовать до фига скинов на оружие и копировать одни и те же пушки в разные скины,причём скины не снимаются,так же начали вводить всё больше достижений,а скины стали совсем нескрасивые и не реалистичные.В 2019 году разработчики в октябре начали уничтожать торговую площадку и ухудшать награды в боевых пропусках,в то же время в игру ввели класс сэд который никто не просил.В 2021 году весной объявили что у игры теперь другие разработчики с п***ой репутацией и это стало последним сигналом что игра уже лежит на свалке игровой индустрии,причём что смешно новые разработчики продолжили дело старых в направлении усиления класса снайпер добавляя для него всё более мощное оружие и вводя огромное количество новых уродливых скинов на оружие и на персонажей,а качество достижений сильно упало,а их количество выросло,при этом мы перестали получать новые спецоперации.Я последний раз закидывал деньги в Warface в апреле 2021 что бы с бонусом на пополнение хватило кредитов на покупку боевого пропуска горгона,а затем узнал что лысый фюрер-фантомас покидает кинув нас.С тех пор я играю намного реже,а умираю на паблике и на рм гораздо чаще и убивают меня всё чаще низкоранговые игроки в перемешанной броне не дающей бонусов сэта и с временными пушками полученными на рм.Это схема настройки баланса против старых высокоранговых игроков которые давно не донатили в игру и которых пытаются простимулировать унижениями в игровом процессе.Я до сих пор удивляюсь старым высокоранговым игрокам которые продолжают нести сюда немалые деньги и крутить коробки удачи со всем подряд-даже с уродливыми скинами просто потому что они новые,я например давно надел на все классы скины призрак которые получал в награду за зимнюю охоту,а GOVNOеды оказались неисправимыми.Это первая и последняя фритуплей игра в которую я влез и так же первая и посленяя игра от мыла с которой я познакомился.Сам поверить не могу в то что почти 10 лет жизни потратил на это GOVNO.
    Добавление автобаланса по скилу забыл. По моему мнению, это одно из самых мерзких введений.

Новобранец Аватар для EME_Rald
    Лучших ответов
    0

11
    Опять подарки в аренду. Знали бы вы как к вам игроки относятся, эх...

Nothing is true...

Сержант
    Лучших ответов
    0

18
    К этому еше надо добавить - СОТРУДНИЧЕСТВО с читерами - ПОЛНЫЙ ПОЗОР!!! а также "уничтожение" оружия и брони, путем ухудшения их характеристик
    Так какой смысл вкладывать в игру при таких раскладах?

Гвардеец Аватар для LockDown005
    Лучших ответов
    0

12
    Одни акции на донат))) денег было бы не жалко, если бы они шли на техническую состовляющую, а так вообще не то что донатить, играть уже не интересно, так иногда зайжу на пару часов в неделю и не более

Шпион
    Лучших ответов
    0

11
    Жду акцию на +500% и любое золото на выбор. Может быть, рублей 100 закину.

Вояка
    Лучших ответов
    0

10
    Я аж было расстроился - какая пятница без пополнения счета)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДУЛЯ.jpg
Просмотров: 40
Размер:	22.6 Кб
ID:	1480130

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения