+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Про моды

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0

Про моды

Утро доброе, кто эксперементировал с модами на АКСУ что ставить для пвп? Урон+урон по конечносьям+темп стрельбы, тогда сильно страдает точность. Мод на точность чет если ставить то походу он не работает или мне показалось? Кто что ставил?

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

нет и тут уже не кого даже

Шпион Аватар для P0tterHarry
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Billybonz1977 Посмотреть сообщение
    Он нужен исключительно,
    Ну я и говорю, что точность он не увеличивает. А отдача к дефолту всё равно не возвращается, она становится средней какой-то. Дефолтная - её считай что и нет. Всё кривое в этой игре.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Чет не чего у них не работает, не как аксу с разными комбинациями настроить не получается

Шпион Аватар для Teirusu
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Mihelson126reg Посмотреть сообщение
    Утро доброе, кто эксперементировал с модами на АКСУ что ставить для пвп? Урон+урон по конечносьям+темп стрельбы, тогда сильно страдает точность. Мод на точность чет если ставить то походу он не работает или мне показалось? Кто что ставил?

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

нет и тут уже не кого даже
    Скачай как-нибудь ПТС и можешь его спокойно протестировать, да и не только его.
    Я допустим узнал для себя, что 100 уровня моды для Каряка абсолютно бесполезны и не стоит усилий, чтобы качать его.
    Другое дело у ПМ на 100 уровне, который дает увелич. обойму и больше скорострел. Есть еще на урон, но он сильно снижает скорострел (вплоть 140) и это сильно ощущается. Забавно то, что ему можно еще накинуть урона, кроме этого легендарного и будет 180 урона)))
    Кстати у АКС тоже моды на 100 уровне довольно спорные. Я выбил как-то на ПТС мод, где прибавляет урона +15, но сильно поднимает отдачу. С такой отдачей, просто нереально кого-то убить...
    За другой легендарный мод ничего не могу сказать ибо не выбивал. Банально все 28 тыс. шестеренок, которые на ПТС дают, сливал на всякие пушки)
    Последний раз редактировалось Teirusu; 23.01.2022 в 21:20.

Гражданский Аватар для aVaiman
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mod-AK.jpg
Просмотров: 94
Размер:	85.9 Кб
ID:	1480652
    Такой сборкой весьма доволен, в прицеле лупит просто в точку с легким контролем отдачи, головы сносит ток в путь. Имхо, мод на урон можно поменять, поэкспериментировать. Я пробовал ставить вместо него на скорострел, но блин, даже как додик с секундомером сидел и замерял разницу между двумя АКСУ - не увидел...
    UPD. Два мода на точность + урон по конечностям тоже ультра вери найс
    Последний раз редактировалось aVaiman; 21.02.2022 в 14:15.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Пo coвету тoварища пoставил урoн+кoнечнocти+движение бoкoм, наиграл 80 часoв и не вижу даже альтернатив. Этo тoчнo лучше чем квартер/ктар пo сoвoкупнoсти качеств

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения