Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Чат в игре .

Гвардеец Аватар для MelkiyRik
    Лучших ответов
    1

0

Чат в игре .

В игре не возможно нормально общаться .Постоянно прилетает бан чата .Я даже не понимаю , за какие слова меня банят . Люди спамят целый день ссылки на фишинговые сайты , но их не банят . Когда будет нормально работать чат ?
    Ну ты и обиженка !
    − ••− − −• • − −• •• −−−• • −−• −−− •• −• − • •−• • ••• −• −−− −−• −−− −−••−−

Гвардеец Аватар для primespeed
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от MelkiyRik Посмотреть сообщение
    В игре не возможно нормально общаться .Постоянно прилетает бан чата .Я даже не понимаю , за какие слова меня банят . Люди спамят целый день ссылки на фишинговые сайты , но их не банят . Когда будет нормально работать чат ?
    Банят ссылки,все разные аки,На тебя жаловаться могут через тп.

QTJ0.gtx 1080ti ОЗУ 32 gb

Гвардеец Аватар для MelkiyRik
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от primespeed Посмотреть сообщение
    Банят ссылки,все разные аки,На тебя жаловаться могут через тп.
    Понимаешь , я не пойму за что бан прилетает . Это автобан от скрипта .Вчера на блеке сидели в зале ,и переписывались друг с другом . Просто ,обычная беседа . И двоим прилетела бан чата .
    Ну ты и обиженка !
    − ••− − −• • − −• •• −−−• • −−• −−− •• −• − • •−• • ••• −• −−− −−• −−− −−••−−

Ликвидатор Аватар для Pusselot
    Лучших ответов
    61

0
    Рекомендую просто меньше писАть в чат. Желательно строго по делу (например, где убили только что) и лучше своей команде. Система чата устроена сейчас так, что при малейшем подозрении на оскорбление или мат (завуалированный или даже однокоренные слова с ними) выдаётся бан на час и далее по нарастающей
    П.13 и 14 Правил игры: https://ru.warface.com/wiki/index.php/Правила_игры
    А за флуд и спам желательно отправлять жалобу с указанием п. 10 Правил игры
    Последний раз редактировалось Pusselot; 19.01.2022 в 09:54.

Победишь себя — будешь непобедим!

Лучших ответов
    3

0
    Понимаешь , я не пойму за что бан прилетает . Это автобан от скрипта .Вчера на блеке сидели в зале ,и переписывались друг с другом . Просто ,обычная беседа . И двоим прилетела бан чата .
    Тоже общались с братом,я это раньше несколько лет писал назад,написал я привез машину с чурками приходи ты по рубить должен,меня забанили. Спрашивал за что в тп ответ дали за чурку,им все равно на значение этого слова,и как его употребил,может тебе кажется не обидное слово но их обижает,еще и личная переписка проверяется.

Десантник
    Лучших ответов
    2

1
    Зеон вертел ваш чат и разрабов и так как он уже довольно долго существует,то понятно сразу что читеров в игре нет,Зеон работает круче Мрака)))))

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от Russian83 Посмотреть сообщение
    Зеон вертел ваш чат и разрабов и так как он уже довольно долго существует,то понятно сразу что читеров в игре нет,Зеон работает круче Мрака)))))
    Зеон каждый раз под другим ником,и живет он не долго ,и при чем здесь мрак? Тебе голову напекло? Чат и мрак просто собрал все в кучу и скобки поставил ты над собой смеешься что ли,или от своей гениальности ? Во всех играх спамят,если бы разрабы ничего не делали то не было бы скобок разных у зиона и новых аков через каждый час. И спамят они потому что есть на это спрос,не было бы не было спама,если бы не такие как ты которые мрак связывают с чатом в игре и читеров бы не было и спамеров.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Выход из этой фигни, сделать антимат, который не бан дает, а запикивает не угодное слово. То кто хочет оскорбит придумает как написать. а так люди перестанут получать бан в пустую=)

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от u_1209068580 Посмотреть сообщение
    Выход из этой фигни, сделать антимат, который не бан дает, а запикивает не угодное слово. То кто хочет оскорбит придумает как написать. а так люди перестанут получать бан в пустую=)
    Был же антимат,он не помогает там все равно смысл в основном оставался и слова. Раньше не банили а как на форуме было со звездочками.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

За слово петух тоже бан прилетает,один неадыкват как местный житель хайфы,загораживал ботов специально хотел по больше убить. Я ему написал петух харэ ботов загораживать, прилетел бан.

Десантник
    Лучших ответов
    2

0
    Опять этот нацик опу рвёт за качество,тебе там чо вип на месяц дали?если да, то иди нагибай со своим прекрасным уроном ботов и маслят,пока счастл часы

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения