+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Почему же снайперы начали тащить последние 4 года и в чём собственно проблема

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Почему же снайперы начали тащить последние 4 года и в чём собственно проблема

Многие жалуются на снайперов в последнее время. Почему вы думаете? А я понял в чём дело. Потому что опытный снайпер ташит лучше в режиме 5 на 5. опытному снайперу намного проще слить 5 врагов, чем пытатся слить 8. тем более когда в тиме снайпера ещё 4 игрока. Как правила снайпер делает один выстрел и этот выстрел должен быть точным снайпер не пулемётчик и даже не медик который может всех разом слить, именно на рейтинговых матчах имеется возможность зарашить снайпера, По этому я предлагаю сделать рейтинговые матчи 8 на 8. Сделать 12 лиг и исключать из сезона рейтинговых матчей тех кто сыграл в минус на 12 той лиге. Тем самым мы решим сразу две задачи. Первое уменьшим ташерскую способность снайперов на рейтинговых матчах. Второе решим задачу со слабыми игроками которые руинят катки, то есть проблему тех игроков которые постоянно жалуются на автобаланс говоря что к ним в тиму постоянно попадаются слабые игроки.
    Последний раз редактировалось ntivkj; 16.01.2022 в 14:58.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    На вопрос читал ли я сообшения под темой конечно нет. А смысл? Я достаточно хорошо ознакомлен с форрумными троллерами. Которые пытаются сделать клоунаду из всего что возможно. Извините но вам это не удастся. Обломитесь

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Как снайперка может быть имбой? чё вы несёте? Имбой может быть донат. Если новичёк зайдёт с болтовкой в ангар он не сделает ни одного фрага. Если новичку дать хороший такой имбовый донат на меда он сыграет на единицу. В первый раз когда я зашёл на ангар на ветераны с аккаунта своего брата. Я сыграл на единицу. Я бы ещё больше сделал если бы не нажимал ф4 после каждого убийства. Там половина игроков было в баба-скинах но я попадал. Потому что стрелял из вепря. Да перед тем как зайти я хорощенка сделал обзор на все оружие и вепрь мне показался более имбовее. Если б я зашёл снайпером я б ни одного фрага не сделал. С вепрем было убивать легко. Просто зажимал в тело даже в прицел не входил.

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    64

0
    Цитата Сообщение от ntivkj Посмотреть сообщение
    На вопрос читал ли я сообшения под темой конечно нет. А смысл? Я достаточно хорошо ознакомлен с форрумными троллерами. Которые пытаются сделать клоунаду из всего что возможно. Извините но вам это не удастся. Обломитесь
    Смешной текст.

Диверсант Аватар для kelevra173
    Лучших ответов
    4

1
    не надо делать паблик из рм , 8 человек перебор, да и контрить просто надо уметь, согласен снапам надо убрать возможность стрелять в прыжке и сразу после прыжка, урезать зум до 200мс и всё он уже не станет рашить и стрелять крутясь на 180 на градусов и прыгать как дурачок. Зная места просто дымить их, снап не должен иметь возможность прицеливаться и стрелять быстрее чем штурмовик , какой там зум у штурма ??
    Последний раз редактировалось kelevra173; 16.01.2022 в 21:57.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Но это было 9 лет назад

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Не просто снайпер, а опытный снайпер. Я согласен что снайпер имба, но им тоже надо уметь играть.
    А чё там уметь, сел в лупу, и сиди, жди жертву... а эти скакуны прыгающие на 180 градусов, те не чистые... даже я снайпером более менее играю, после как упал Маузер, стал играть по больше, но только на мясорубке... вывод: резать надо снайперов, не нерфом, так их количеством в тиме.

Десантник Аватар для PapaGunther
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от kelevra173 Посмотреть сообщение
    не надо делать паблик из рм , 8 человек перебор, да и контрить просто надо уметь, согласен снапам надо убрать возможность стрелять в прыжке и сразу после прыжка, урезать зум до 200мс и всё он уже не станет рашить и стрелять крутясь на 180 на градусов и прыгать как дурачок. Зная места просто дымить их, снап не должен иметь возможность прицеливаться и стрелять быстрее чем штурмовик , какой там зум у штурма ??
    Чел если я стану играть как турель ты меня вообще не законтришь особенно за атаку

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ----------

Как же меня достали нытики этой игры которые не могут снять видео с аргументами ибо проще ведь скулить как собака у которой отняли косточку из под морды

Познал пути самонагиба.
    Бог Bushmaster BA50 и Truvelo CMS

Снайпер не имба

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Все всё время гнут свою линию по поводу снайперов и по этому ни кто не хочет признавать адекватное и аргументированное объяснение. Кто то говорит что снайперы стали тащерскими из за песталетов. Ну тогда все бы песталетами бегали а не с основными оружиями. Кто то говорит что снайпер стал тащерским из за зума. Зум у снайпера всегда был. Почему ютуберы по варфейсу в последние 3 года стали часто жаловатся на снайперов. Почему в течении 6 лет они не жаловались а после появление рейтинговых матчей спустя пару лет так активно начали жаловатся на снайперов? Вот и объяснение

Миф о имбовости снайпера;Если снайпер имбовый клас тогда почему снайперы создают комнаты на болтовках? И дико пригорает когда кто то использует пестолет. бывало даже много раз на форруме открывали тему на счёт комнат без песталетов. Получается пистолет имбовее чем болтовка? Миф о том что снайпер имбов на любой дистанции опровергнут.

Воощeто я тут писал тему "Почему так много жалоб на снайперов за последние 4 года"
    Последний раз редактировалось ntivkj; 17.01.2022 в 10:14.

Гвардеец Аватар для MelkiyRik
    Лучших ответов
    1

1
    Бесит только одно , когда авик бежит и не успеваясь остановится фастузит тебя с бегу . Это нормально?
    Ну ты и обиженка !
    − ••− − −• • − −• •• −−−• • −−• −−− •• −• − • •−• • ••• −• −−− −−• −−− −−••−−

Гражданский Аватар для Basyanka-top
    Лучших ответов
    0

0
    Если в тиму на рм запускать по 1 снапу,то было бы норм ещё! А то,запускаешься штурмом,а против тебя 4 в лупе стоят

Зови меня господин, не ошибешься

Гражданский Аватар для Mubvaanga
    Лучших ответов
    0

0
    Ну так то идея ограничивать количество одного класса давно витает в воздухе. Только разрабам вообще пофиг на это. Да и на игру в целом плевать. Это так, к слову. Запретить на РМ больше 2х игроков одного класса в тиму и все. Все счастливы и довольны. Ну или не совсем все. А на быстрое пвп три игрока одного класса. И таки скажу вам веселее будет. А то реально 7 луп сели на респе в пиксель и шлепают. Дымы это конечно да, но в целом проблемы не решает. Или штук шесть медов попадается. Еще веселее. короче к балансу стремиться надо, но фиг кто это делает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения