Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: [Есть ответ] Спецоперация Рой

Шпион
    Лучших ответов
    4

8

Спецоперация Рой

Когда починят Рой. После вчерашней обновы по жукам урон не идет. А вот урон от жуков стал больше. И почему за рой стали давать 120 опыта БП было 200. Вроде ни где не сообщалось об изменении.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Зато фарм блеквуда убрали за считанные часы. Даже язык не повернётся оскорбить этих жалких созданий

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Rogalik-Chok Посмотреть сообщение
    Зато фарм блеквуда убрали за считанные часы. Даже язык не повернётся оскорбить этих жалких созданий
    ну ты фармишь всякие шкурки, а они фармят реальные деньги, шкурки для них воздух, они тебе их 100500 могут рисать на дню и вываливать хоть ежечасно, так как развелось много задротов, сам понимаешь

Шпион
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Во первых была новость, что после тех. работ среды, опыт за рой урежут. надо следить за новостями.
    Во вторых урон идёт отлично, и жуков не усилили а добавили им возможность не промахиватся а попадать по игроку.
    В третьих R.I.P рой. всё было нормально, работало идеально, покамись кто-то не пришел и не накосячил.
    В четвёртых но не по теме щитков так и не починили.
    Так вроде слежу за новостями. Видимо пропустил новость о том, что Рой порежут. Не будешь так любезен ссылку на новость здесь добавить.

Ликвидатор Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от 3179ivanbk Посмотреть сообщение
    Так вроде слежу за новостями. Видимо пропустил новость о том, что Рой порежут. Не будешь так любезен ссылку на новость здесь добавить.
    Возможно я перепутал, там речь шла за Гидру.
    ""Гидра": исправлена ошибка, из-за которой за прохождение миссии выдавалось некорректное количество опыта боевого пропуска. Актуальные значения:

20 этапов: количество опыта — 120 (было 160);
    полное прохождение: количество опыта — 200 (было 160).
    "
    https://ru.warface.com/news/1010440.html

А насчёт роя если не ошибаюсь читал в "Тех. работах" такие новости / темы обычно удаляют. а возможно где-то хранятся. Если найдёшь последние новости о тех. работах там вроде и писали про рой, но опять же, возможно я ошибся. и речь шла о Гидре а я почему-то принял что это Рой)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы Рой почините уже!!!!!!!!!!!!!!

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от welton34 Посмотреть сообщение
    да это фигля полная, я если не играл рм то и играть его не буду, зашел, пробежал обычное пве и вышел, ксати народ пишет восход сломали, опасный экскремент то же сломали, тут уже ни какой и ни чем онлайн не поднимешь, объединение показало это в полной мере
    А как ты думаешь зачем это сломали, чтобы пвешники в пвп переходили.
    Они не понимают что они этим заруинили онлайн, это как бится головой о кактус и не замечать этого, в игре играли миллионы, а они продолжают руинить онлайн.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь зачем это сломали, чтобы пвешники в пвп переходили.
    Они не понимают что они этим заруинили онлайн, это как бится головой о кактус и не замечать этого, в игре играли миллионы, а они продолжают руинить онлайн.
    это то я понимаю, хотя они не заставляют пве игроков идти на пвп, на пвп ты да же с вип играешь в минус по варикам, тебе хоть как нужно ходить СО чтобы были бабки на рем, либо покупать донатную + супер вип, тут больше идет развод на покупку хотя бы знаков возвращения, а не переход на пвп, я если пве'шник, то мне пвп побоку, не будет пве составляющей, я просто уйду из игры и все,и онлайн от этого не поднимется

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    это то я понимаю, хотя они не заставляют пве игроков идти на пвп, на пвп ты да же с вип играешь в минус по варикам, тебе хоть как нужно ходить СО чтобы были бабки на рем, либо покупать донатную + супер вип, тут больше идет развод на покупку хотя бы знаков возвращения, а не переход на пвп, я если пве'шник, то мне пвп побоку, не будет пве составляющей, я просто уйду из игры и все,и онлайн от этого не поднимется
    Вот, так мыслят большинство игроков, админы.

Гвардеец Аватар для primespeed
    Лучших ответов
    3

0
    а при чем здесь комп, если это у большей части игроков, и не важно с каким кофигом железа, когда при загрузке на Рой игроков с топ компами выкидывало, то же железо виновато было, да и до сих пор выкидывает, на СО Опасный экскремент то же траблы с железом?, там и так в тонеле эти роботы багались, то продолжали наносить урон машине после того как уже его убил и об этом показала игра, и по нему дамаг прекращался, но робот все равно продолжал еще 2-3 сек долбить машину, то роботы шли таким числом что не хватало патриков чтобы отстреляться от них, теперь из них вообще сделали не убиваемыми, или может быть из-за моего железа боссу на Опасном экскрименте накрутили что по пол часа его убивать нужно?, на восход еще не ходил, и не надо тут писать что во всем виновато мое железо, что то до обновы все было хорошо, или ты очередное засланное попытающееся убедить меня в том что мое железо во всем виновато, что провайдер у меня не тот?, прошли те времена Хаймзона когда ТП только этим и занималось, вернуть это и снова обвинять игроков в своей кривизне рук не получится.
    P?S: человек видео показал что да же крови нет от жуков, просто как в молоко стреляешь, при этом по камикадзе, цветкам и скорпионам дамаг идет как и раньше, так что не нужно вот этого написывать, про железо тут.
    Вы фсе вретИ не может игра идти без лагов.....У менья топпп комп с 1030 и атлоном,пАчиму меня выкидывает? Я должен тратить деньги на комп для игры? Тараканов не убить пАмагите... У меня игра Лагает памагите это не моя вина что система засранная виновато тп и хаймзон. А то что индивидум тут видос прикрепил даже 60 кадров нет. все висит и тормозит,вот такие и пишут про лаги в игре, в игре лагов нет,если они есть то вина твоего железа,урон не идет п***ой инет как у меня 4g ,Там на видео задержка проца 20 мс... А мой комп отдыхает в варфейсе игра хорошо оптимизированная,для слабых систем.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Спецоперация должна быть сложной а не тренеровкой.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

Цитата Сообщение от andrulia3bk Посмотреть сообщение
    из серии AS/400.Слыхал о таких?Ты типа хочешь сказать-комп слабый.......монитор круглый....клава овальная...и мыша живая.... я тебя понял скилуха.
    Я только сейчас увидел что у тебя даже 60 кадров нет,у тебя там полный лагодром. и разрешение 320 на 240,это проблемы не у игры это проблемы у тебя.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ----------

Цитата Сообщение от andrulia3bk Посмотреть сообщение
    Урон говоришь отличный.....Что то я не заметил.Или у меня дробаш холостыми заряжен.....
    Слайд шоу после каждого взрыва жука ))))))глаза боль

QTJ0.gtx 1080ti ОЗУ 32 gb

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ВЕСЕЛАЯ ИГРА =)

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах