Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Планируется ли сделать исключение карт ?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0

Планируется ли сделать исключение карт ?

Выполняя всякие бредовые задания типа: убить с пистолета в ПВП 25 врагов, убить с ножа в ПВП 20 врагов и тд.
    СТалкиваешся с серьезной проблемой , так как такие задания в основном делаются на мясорубку ты попадаешь в основном на пригород против "тру отцов" с первой лигой и тысячей выигранных мясорубок.
    Неужели так трудно сделать что бы игрок в поиске быстрой игры мог исключать какие либо карты ?
    Можно конечно выбрать карту типо "переулков, окраины и другие по непонятной причине не популярные карты" но поиск игры будем очень долгим или же вообще не найдет комнату .

Десантник
    Лучших ответов
    76

0
    Если введут исключение, то узнаешь из новостей.
    А по факту - какие проблемы после объединения серверов могут быть в поиске карт мяса по типу пагоды, депо, окраины, мотеля? Да даже до объединения на Чарли быстро находился мотель и пагода.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от G00dGuyGreg Посмотреть сообщение
    А по факту - какие проблемы после объединения серверов могут быть в поиске карт мяса по типу пагоды, депо, окраины, мотеля? Да даже до объединения на Чарли быстро находился мотель и пагода.
    Ну незнаю ,если я пытаюсь найти карты переулки,окраину или туже самую пагоду нужно либо ждать минут пятнадцать либо вообще не находит.
    В быстром поиске только две карты находит пригород и мотель, на которых с таким сломаным балансом нет не какого желания играть.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от G00dGuyGreg Посмотреть сообщение
    Сейчас кроме Пригорода ничего ещё не видел. Только на Новичках и Общем ещё бывает играют другие карты. На Ветеранах - на КБ = Ангар, Овощебаза, Самолёт = всё. мясо = Пригород = всё. Захват практически не играют. Штурм иногда, доминацыя вообще случайно. Выживание = только в СЧ

Десантник
    Лучших ответов
    76

0
    Цитата Сообщение от KILLER19892013 Посмотреть сообщение
    Ну незнаю ,если я пытаюсь найти карты переулки,окраину или туже самую пагоду нужно либо ждать минут пятнадцать либо вообще не находит.
    В быстром поиске только две карты находит пригород и мотель, на которых с таким сломаным балансом нет не какого желания играть.
    Ты в какое время ищешь карты обычно?

Спецагент
    Лучших ответов
    2

1
    Изюминка была какая-то в игре. А сейчас всё больше и больше она пропадает. Зачем с ПВЕ убрали старые карты ? Зачем этот баганный ветролёт всё время вижу в этом ПВЕ. Эта Африка, где боты стреляют через текстуры = это типа не баги, а нормальные наши любимые карты убрали.
    Я на ПВЕ уже вообще не хожу, аккаунт качать = смысла нет и удовольствия никакого... Сейчас запустился на СО Блеквуд = и можно не играть вообще. смысл ? А старые карты = это душа варфейса. Я бы там поиграл. Поэтому все и метнулись на ПВП или на РМ.
    Да и то.. там тоже осталось 2-3 карты, которые играют. Почему убирают карты, которые приятно поиграть для разнообразия ? Почему ? Непонятно. Неужели онлайн такой низкий. неверю.
    Он низкий во-первых изза того, что карты многими любимые = убрали.

Генерал Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    16

0
    Все забаговано проще сказать. Вчера чел в рандомке показал как пройти Блек не заходя на боссов. Я упал со стула. Долго правда все это трохан.

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    32

1
    Неужели так трудно сделать что бы игрок в поиске быстрой игры мог исключать какие либо карты ?
    Можно конечно выбрать карту типо "переулков, окраины и другие по непонятной причине не популярные карты" но поиск игры будем очень долгим или же вообще не найдет комнату.
    Я тебе открою секрет, но если сделать исключение карт, то поиск игры будет таким же долгим.

Не идёт урон? Прицелься.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    12

0
    Пригород ета жызнь, все остальное не тру и просто фу.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Я тебе открою секрет, но если сделать исключение карт, то поиск игры будет таким же долгим.
    Нет не будет. Ты просто убераешь карту которая тебе не нравиться и все . Думаю таких кого задолбала пригород или мотель много найдется .Логически поиск будет идти быстрее.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения