Результаты опроса: Выберите 1 или несколько вариантов ответа!

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕСТЬ незачёты прогресса в ПВП или ПВЕ!

13 72.22%
  • НЕТ незачётов прогресса в ПВП или ПВЕ!

2 11.11%
  • ЕСТЬ краши!

11 61.11%
  • НЕТ крашей!

2 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Незачёт прогресса в ПВП и ПВЕ, краши!

Рейнджер Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Незачёт прогресса в ПВП и ПВЕ, краши!

Так как я забыл включить в опрос другой темы данные проблемы, а изменить опрос нельзя, то предлагаю тут собрать некоторую статистику!

Краши в последнее время у меня встречаются редко (если только быстро не проматывать страницу с контрактами)!

А вот незачёт прогресса раздражает почти каждый день минимум по 1 разу! Это баг ESC, смена канала и т.д, в результате этих проблем не засчитывается прогресс по заданиям, контрактам, ачивкам, не выдаются награды! Причём эти проблемы особо часто возникали в момент события "Побег", а также сейчас, когда идёт "Зимний марафон"!

Предыдущая тема "Фризы, падение FPS, регистрация урона, откидывания и т.д.": https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388323
    Последний раз редактировалось R4SSEL; 15.01.2022 в 13:43.

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Генерал
    Лучших ответов
    7

0
    Краши редкость. С незачетом есть такое, остается ждать когда исправят

Рейнджер Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

0
    С момента окончания события "Зимний марафон" у меня пока что не было проблем с зачётом прогресса, хотя во время этого ивента у меня незачёты были почти каждый день!

Это ясно даёт понять, что проблема связана с устаревшими серверами Мыла, которые не справляются с нагрузкой!

Лучше же постоянно клепать донатные пушки, чем обновить серверы игры, которую своими же усилиями в могилу и закапываете! Да, Мыло?

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от R4SSEL Посмотреть сообщение
    Так как я забыл включить в опрос другой темы данные проблемы, а изменить опрос нельзя, то предлагаю тут собрать некоторую статистику!

Краши в последнее время у меня встречаются редко (если только быстро не проматывать страницу с контрактами)!

А вот незачёт прогресса раздражает почти каждый день минимум по 1 разу! Это баг ESC, смена канала и т.д, в результате этих проблем не засчитывается прогресс по заданиям, контрактам, ачивкам, не выдаются награды! Причём эти проблемы особо часто возникали в момент события "Побег", а также сейчас, когда идёт "Зимний марафон"!

Предыдущая тема "Фризы, падение FPS, регистрация урона, откидывания и т.д.": https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388323
    а что изменят данные опросы?!, сегодня случайно увидел тему тут, но не помню как называется, там задавали вопросы и под ним же получали ответ, там четко написали, что здесь на форуме сидят в основном старожилы, ветераны, но их мнение, скажем, не столь важно, так как есть еще много других соц сетей где варфасик успел зарегаться, заметьте на сколько редко здесь стали появляться модеры и что то отвечать.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Краши редкость. С незачетом есть такое, остается ждать когда исправят
    ну если не зачет прохода СО, которые были еще при Хаймзоне, не исправили, то ждать я думаю не стоит, тем более компенсаций нет, кстати, лично мое мнение, но мне кажется как убрали компенсашки, и началось вот такое пофигистическое отношение на проблемы с игрой.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения