Результаты опроса: Встречались ли вы с данными проблемами за последний год?

Голосовавшие
173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕСТЬ фризы!

115 66.47%
  • НЕТ фризов!

16 9.25%
  • ЕСТЬ падение FPS!

102 58.96%
  • НЕТ падения FPS!

16 9.25%
  • ЕСТЬ проблемы с регистрацией урона!

137 79.19%
  • НЕТ проблем с регистрацией урона!

13 7.51%
  • ЕСТЬ откидывания или телепорты!

68 39.31%
  • НЕТ откидываний или телепортов!

27 15.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 311 по 312 из 312

Тема: Фризы, падение FPS, регистрация урона, откидывания и т.д.

Рейнджер Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

13

Exclamation Фризы, падение FPS, регистрация урона, откидывания и т.д.

Благодаря Аболтусам Варфейс превращается для меня в неиграбельную помойку!
    Последний год с каждым обновлением FPS падает всё ниже, фризы появляются всё чаще, а регистрация урона иногда вообще пропадает! Модельки персонажей прогружаются спустя 25 секунд от начала матча, поэтому приходится отдыхать на респе это время, иначе меня убьёт какой-нибудь призрак! Иногда появляются откидывания (как на ПВП, так и на ПВЕ)! Если раньше иногда я стрелял 1-й, урон не регало, а я умирал, то сейчас такое постоянно! Постоянные смерти за укрытием! В одной и той же комнате с теми же людьми 1 матч может вообще не регать урон, а в другом матче я буду в топе с K/D 3+!

Есть некоторые игроки, по которым урон у меня вообще никогда не регает! Даже если они будут стоять на месте, у меня более 50% пуль/дроби не зарегает! Причём такие "бессмертные" для меня игроки не обязательно должны иметь скилл! Много раз бывало, что такой "бессмертный" делает фраги ТОЛЬКО на мне, а других убить толком не может, имея K/D около 0.5!
    Когда на убийство почти неподвижного игрока уходит около 7 выстрелов с Кобры на дистанции 7м, или по стоячему противнику в голову нужно 10+ пуль с 10 метров с Вала - это бред полнейший!

Однажды разрабы убрали кровь в моментах, когда ты стреляешь в противника, а сервер не регает урон! Это было сделано для того, чтобы не пугать новичков п***ой регой, чтобы сложнее было понять, ты просто промазал или урон не зарегало! Но они не отключили в таких моментах крики персонажа и дёрганье модельки! Я иногда замечаю эти признаки, когда в меня стреляют, а урон не регает! То же самое происходит, когда урон не идёт по врагу (такое бывает гораздо чаще)!

Сейчас из-за такой вот дичи мне приходится часто крысить, о каком-то раше и речи быть не может, иначе улечу сразу же с тычки на респу! Стата мчится вниз, а пол под креслом начинает уже дымиться, ведь кресло уже сгорело!

До прихода Аболтусов у меня не было таких диких проблем! FPS был раньше 100+, фризы были только при подключении игроков (наследство от старых разрабов, этой проблемы не было когда-то), модельки загружались нормально, а проблем с регой урона и смертью за укрытиями почти не было, если сравнивать с нынешним состоянием данной помойки! Сейчас на новогоднем Районе в среднем около 60 FPS и дропы до 30 с сильными фризами и проблемами регистрации урона! Когда спрашиваешь в лобби про фризы, откидывания и проблемы с регистрацией урона, то игроки часто подтверждают этот факт! У тех же стримеров и блогеров можно найти моменты с фризами, проблемами реги урона, иногда с откидываниями, и в чате подтверждают это! А ведь у них мощные ПК и хороший интернет!

Если бы дело было только в компе, то у меня везде бы были такие проблемы! На обычном ПВЕ у меня всё отлично! На некоторых СО проблемы появились после прихода Аболтусов, хотя графику там не меняли, в отличии от обновлённых ПВП карт!
    • На Ледоколе FPS даже сейчас 100+, но именно в конце начинаются дикие просадки до 30 (никогда раньше такого не было)!
    • На Ограблении во время и после подъёма по верёвке к 3 этапу последние пару месяцев наблюдаются откидывания и п***ая регистрация урона, FPS немного просел!
    • На Рое просел FPS и появились фризы, чего не было до Аболтусов!
    • На Блэквуде FPS тоже сильно просел, мышка плавает, рега п***ая, играть очень неприятно!
    • На остальных СО всё в порядке!
    • В ПВП большие проблемы только на обновлённых картах, на старых всё норм более-менее, хотя и стало хуже, чем раньше!

Основные проблемы появились после отключения стабильного DX9 и добавления п***о оптимизированного под этот движок DX11!

Людям, у которых всегда всё идеально, которые живут в своём розовом мирке, я не собираюсь ничего доказывать! Если у вас всё хорошо, то это не значит, что проблем не существует! Множество тем, комментариев, видео и т.д. подтверждают наличие проблем!

Данная тема - это просто крик души! В исправление этих проблем я уже не верю!

Все адекватно мыслящие игроки и старички ВФ уже давно знают:
    1. Движок данной игры очень п***о подходит для сетевых шутеров!
    2. Команда Хаймзона была неопытна, изначально они не знали, что именно хотят сделать, и много раз переделывали проект почти с нуля! Учитывая это и очень капризный движок игры, то неудивительно, что фундамент получился таким шатким!
    3. Спустя годы команда Хаймзона всё-таки набралась опыта, они начали выпускать вполне годный контент, но косяков было всё равно много!
    4. Пришедшие на смену Аболтусы не имеют большого опыта в шутерах, их команда гораздо меньше! Они занимаются Варфейсом, начиная с консольного, уже не 1 год, но так и не поняли, что нужно игрокам, как нормально поддерживать эту игру! Старые ошибки не исправляются, зато постоянно добавляются новые! Техническая часть в упадке! Визуальный контент добавляется очень спорный, видно, что у разрабов творческий кризис!
    5. За долгие годы серверы и оборудование Мыла износились и устарели. Я уверен, что большая часть их железа уже подлежит замене, но вкладываться в это невыгодно, т.к. Варфейс уже давно утратил былую популярность! Мыло поддерживает проект просто по остаточному принципу, мои слова подтверждает смена разработчиков! А Хаймзона с командой отправили создавать новую дойную корову!

P.S. Интернет 100 Мбит/сек, кабель, потерь пакетов нет, пинг 25 (если только серваки не штормит). ПК старый, но поддерживает 100+ FPS на низких настройках, чего всегда хватало для комфортной игры (раньше FPS был больше раза в 1.5).

Чьёрт побьери! Я забыл включить в опрос краши и проблемы с зачётом прогресса ПВП и ПВЕ!

Тема "Незачёт прогресса в ПВП и ПВЕ, краши!": https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388382
    Последний раз редактировалось R4SSEL; 15.01.2022 в 13:42. Причина: Обновление темы!

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Вояка Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от SanderR123 Посмотреть сообщение
    Играл с закрытого теста, до добавления ССС и честно таких проблем не было, игралось очень хорошо но как только они врубили ССС всё ушло на дно, непроходимые урона, лаги, фризы как будто другая игра, обидно, терпел до 2015го и ушёл но чет захотелось сыграть от скуки и грустно смотреть что ничего не изменилось от слова вообще.
    Пробовал менять настройки под игру по гайдам и более менее урон начал регаться но есть очень много случаев непрохода урона по индивидам особенно бабоскинам, ты по ним с бешеной лошади а крестик ток показывает половину урона, напоминаю у лошади 350 урона, и да автор правильно говорить, есть тебя которые улетают с пары точек а есть те кто танкует дикий донат в упор и не умирает, бред полнейший, никакого желания в пвп играть не хочется, так и сижу на операциях.
    Да не было никакого мифического мегапрохождения урона, это был тупо костыль, когда реальная скорострельность многих единиц тогдашнего оружия (как и кол-во патронов) была выше декларируемой, и как следствие проскочить между пуль было сложнее в движении, поскольку зацепить противника было проще. Но это был костыль, который потом убрали и начали делать как у всех.

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от R4SSEL Посмотреть сообщение
    Если на минимальных настройках графики, на которых большинство людей играет, у меня было под 100 FPS - это не подходит по системным требованиям, по-твоему?
    Возможно, у тебя фризов при подключении вообще никогда не было, но это не значит, что у других нет! Куча людей о фризах пишет уже не 1-й год! Даже сами разрабы признали эту проблему!
    Конечно, про урон будет бред, если он у тебя всегда хорошо идёт!
    Это мне напомнило про недавний случай, когда супруга одного президента призвала сограждан покупать скумбрию по одной цене, а на самом деле она стоит раз в 10 больше!
    Многие люди, у которых всё хорошо, верят, что если у них нет проблем, то проблем вообще не существует!
    Почитай про систематическую ошибку выжившего, может быть, поймёшь что-нибудь!
    а унего и фризов не было и урон идёт потому что он в неё просто не играет

+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения