Результаты опроса: Встречались ли вы с данными проблемами за последний год?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕСТЬ фризы!

113 66.08%
  • НЕТ фризов!

16 9.36%
  • ЕСТЬ падение FPS!

101 59.06%
  • НЕТ падения FPS!

16 9.36%
  • ЕСТЬ проблемы с регистрацией урона!

136 79.53%
  • НЕТ проблем с регистрацией урона!

13 7.60%
  • ЕСТЬ откидывания или телепорты!

68 39.77%
  • НЕТ откидываний или телепортов!

26 15.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 313

Тема: Фризы, падение FPS, регистрация урона, откидывания и т.д.

Шпион Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

13

Exclamation Фризы, падение FPS, регистрация урона, откидывания и т.д.

Благодаря Аболтусам Варфейс превращается для меня в неиграбельную помойку!
    Последний год с каждым обновлением FPS падает всё ниже, фризы появляются всё чаще, а регистрация урона иногда вообще пропадает! Модельки персонажей прогружаются спустя 25 секунд от начала матча, поэтому приходится отдыхать на респе это время, иначе меня убьёт какой-нибудь призрак! Иногда появляются откидывания (как на ПВП, так и на ПВЕ)! Если раньше иногда я стрелял 1-й, урон не регало, а я умирал, то сейчас такое постоянно! Постоянные смерти за укрытием! В одной и той же комнате с теми же людьми 1 матч может вообще не регать урон, а в другом матче я буду в топе с K/D 3+!

Есть некоторые игроки, по которым урон у меня вообще никогда не регает! Даже если они будут стоять на месте, у меня более 50% пуль/дроби не зарегает! Причём такие "бессмертные" для меня игроки не обязательно должны иметь скилл! Много раз бывало, что такой "бессмертный" делает фраги ТОЛЬКО на мне, а других убить толком не может, имея K/D около 0.5!
    Когда на убийство почти неподвижного игрока уходит около 7 выстрелов с Кобры на дистанции 7м, или по стоячему противнику в голову нужно 10+ пуль с 10 метров с Вала - это бред полнейший!

Однажды разрабы убрали кровь в моментах, когда ты стреляешь в противника, а сервер не регает урон! Это было сделано для того, чтобы не пугать новичков п***ой регой, чтобы сложнее было понять, ты просто промазал или урон не зарегало! Но они не отключили в таких моментах крики персонажа и дёрганье модельки! Я иногда замечаю эти признаки, когда в меня стреляют, а урон не регает! То же самое происходит, когда урон не идёт по врагу (такое бывает гораздо чаще)!

Сейчас из-за такой вот дичи мне приходится часто крысить, о каком-то раше и речи быть не может, иначе улечу сразу же с тычки на респу! Стата мчится вниз, а пол под креслом начинает уже дымиться, ведь кресло уже сгорело!

До прихода Аболтусов у меня не было таких диких проблем! FPS был раньше 100+, фризы были только при подключении игроков (наследство от старых разрабов, этой проблемы не было когда-то), модельки загружались нормально, а проблем с регой урона и смертью за укрытиями почти не было, если сравнивать с нынешним состоянием данной помойки! Сейчас на новогоднем Районе в среднем около 60 FPS и дропы до 30 с сильными фризами и проблемами регистрации урона! Когда спрашиваешь в лобби про фризы, откидывания и проблемы с регистрацией урона, то игроки часто подтверждают этот факт! У тех же стримеров и блогеров можно найти моменты с фризами, проблемами реги урона, иногда с откидываниями, и в чате подтверждают это! А ведь у них мощные ПК и хороший интернет!

Если бы дело было только в компе, то у меня везде бы были такие проблемы! На обычном ПВЕ у меня всё отлично! На некоторых СО проблемы появились после прихода Аболтусов, хотя графику там не меняли, в отличии от обновлённых ПВП карт!
    • На Ледоколе FPS даже сейчас 100+, но именно в конце начинаются дикие просадки до 30 (никогда раньше такого не было)!
    • На Ограблении во время и после подъёма по верёвке к 3 этапу последние пару месяцев наблюдаются откидывания и п***ая регистрация урона, FPS немного просел!
    • На Рое просел FPS и появились фризы, чего не было до Аболтусов!
    • На Блэквуде FPS тоже сильно просел, мышка плавает, рега п***ая, играть очень неприятно!
    • На остальных СО всё в порядке!
    • В ПВП большие проблемы только на обновлённых картах, на старых всё норм более-менее, хотя и стало хуже, чем раньше!

Основные проблемы появились после отключения стабильного DX9 и добавления п***о оптимизированного под этот движок DX11!

Людям, у которых всегда всё идеально, которые живут в своём розовом мирке, я не собираюсь ничего доказывать! Если у вас всё хорошо, то это не значит, что проблем не существует! Множество тем, комментариев, видео и т.д. подтверждают наличие проблем!

Данная тема - это просто крик души! В исправление этих проблем я уже не верю!

Все адекватно мыслящие игроки и старички ВФ уже давно знают:
    1. Движок данной игры очень п***о подходит для сетевых шутеров!
    2. Команда Хаймзона была неопытна, изначально они не знали, что именно хотят сделать, и много раз переделывали проект почти с нуля! Учитывая это и очень капризный движок игры, то неудивительно, что фундамент получился таким шатким!
    3. Спустя годы команда Хаймзона всё-таки набралась опыта, они начали выпускать вполне годный контент, но косяков было всё равно много!
    4. Пришедшие на смену Аболтусы не имеют большого опыта в шутерах, их команда гораздо меньше! Они занимаются Варфейсом, начиная с консольного, уже не 1 год, но так и не поняли, что нужно игрокам, как нормально поддерживать эту игру! Старые ошибки не исправляются, зато постоянно добавляются новые! Техническая часть в упадке! Визуальный контент добавляется очень спорный, видно, что у разрабов творческий кризис!
    5. За долгие годы серверы и оборудование Мыла износились и устарели. Я уверен, что большая часть их железа уже подлежит замене, но вкладываться в это невыгодно, т.к. Варфейс уже давно утратил былую популярность! Мыло поддерживает проект просто по остаточному принципу, мои слова подтверждает смена разработчиков! А Хаймзона с командой отправили создавать новую дойную корову!

P.S. Интернет 100 Мбит/сек, кабель, потерь пакетов нет, пинг 25 (если только серваки не штормит). ПК старый, но поддерживает 100+ FPS на низких настройках, чего всегда хватало для комфортной игры (раньше FPS был больше раза в 1.5).

Чьёрт побьери! Я забыл включить в опрос краши и проблемы с зачётом прогресса ПВП и ПВЕ!

Тема "Незачёт прогресса в ПВП и ПВЕ, краши!": https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388382
    Последний раз редактировалось R4SSEL; 15.01.2022 в 13:42. Причина: Обновление темы!

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Диверсант Аватар для 3amnoJluTpy
    Лучших ответов
    0

0
    Я вот думал дело может в винде. Преустановил 2 дн назад и ничего не изменилось ! Бывает во время боя дико зафризит на 30-40 сек. , потом отпустит, как будто какая то программа работать начинает или обновления качаются. НО я все это отключил, оптимизировал систему дополнительно ( без программ через реестр все делается ). Даже винду поставил специально оптимизированную под игру - толку 0 !!! Проблемы по- любому на стороне серверов и клиента игры! Команда Хаимзона когда то пыталась исправлять ССС и другие параметры в игре, видимо не не получилось- толь профессионализма не хватило ( хотя вряд ли ) , то ли тут уже проблема в самом движке игры, который уже устарел по всем показателям , а на него пытаются "навешать" дополнительный функционал , который после перехода на 64- битную версию игры добавился . Много "заплаток" понатыкали . В одном месте латают- рвет в другом! Тут видимо уже никто не разберется! Жаль , что такой проект загублен....
    Кто не с нами - тот против нас!

Вояка Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от 3amnoJluTpy Посмотреть сообщение
    Я вот думал дело может в винде. Преустановил 2 дн назад и ничего не изменилось ! Бывает во время боя дико зафризит на 30-40 сек. , потом отпустит, как будто какая то программа работать начинает или обновления качаются. НО я все это отключил, оптимизировал систему дополнительно ( без программ через реестр все делается ). Даже винду поставил специально оптимизированную под игру - толку 0 !!! Проблемы по- любому на стороне серверов и клиента игры! Команда Хаимзона когда то пыталась исправлять ССС и другие параметры в игре, видимо не не получилось- толь профессионализма не хватило ( хотя вряд ли ) , то ли тут уже проблема в самом движке игры, который уже устарел по всем показателям , а на него пытаются "навешать" дополнительный функционал , который после перехода на 64- битную версию игры добавился . Много "заплаток" понатыкали . В одном месте латают- рвет в другом! Тут видимо уже никто не разберется! Жаль , что такой проект загублен....
    С какой на какую Windows?

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов) Allods Team - команда по уничтожению WarFace!

Шпион Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

0
    Я на Windows 7 играл и на 10-ке лицензионной - разницы особой не заметил.

Помню те времена, когда в ТП при любой проблеме писали: "Обновите драйверы, переустановите игру, переустановите Windows и т.п."! Хотя и сейчас ничего существенно не поменялось!

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Диверсант Аватар для 3amnoJluTpy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ASTRON86WARFACE Посмотреть сообщение
    С какой на какую Windows?
    Ранее стояла версия LTSB (корпоративная от Ovgorskiy) , сейчас поставил LTSC версия 21Н2(последняя из существующих), оптимизированную под игры .
    И там и там виндовс 10х64бит
    Последний раз редактировалось 3amnoJluTpy; 27.01.2022 в 15:23.
    Кто не с нами - тот против нас!

Ликвидатор Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Ранее стояла версия LTSB (корпоративная от Сборщика Говна) , сейчас поставил LTSC версия 21Н2(последняя из существующих), *****тизированную под игры .
    Может и мне поставить...
    2022 - год восстания форумных маслачей со скиллрейтом 300.
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Вояка Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    6

0
    Ранее стояла версия LTSB (корпоративная от Ovgorskiy) , сейчас поставил LTSC версия 21Н2(последняя из существующих), оптимизированную под игры .
    И там и там ..овносборка не пойми от кого вместо винды. LTSB(LTSC) не являются оптимизированными под игры сами по себе.
    Последний раз редактировалось ASTRON86WARFACE; 28.01.2022 в 16:07.

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов) Allods Team - команда по уничтожению WarFace!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    казахам и хохлам вкл инет и всё игру сломали в угоду онлаину ,понятно что баблос нужно но в итоге единый пинговысерный СНГ

Вояка Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    4

1
    Когда вижу в своей тиме 2-3 палки пинга, а также у противника, то 100% будут проблемы с уроном, это уже стало, как норма. Причем у 1-2 человек с уроном отлично, а у остальных стоит только мечтать. В Коде такого бреда нет, сколько уже играю. В вв3 похожая ситуация с уроном, как и в ВФ.
    Ryzen 5600x, rtx3060ti, ram 32gb, ssd 512 gb

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Народ, конфиг такой 3060 карта, камень ай7 11700к, мать на зэд 590 чипе сокет л1200 как и проц, охлад ноктуа д15с, корпус хорошо вентилируемый все девайсы почти от Мсай, моник делл 27" 2к разрешение, короче варфейс лагает просто дичь особенно когда смоков пару на карте постоянно фризы дикие, да и без смоков лагает по кд. пробовал на фул эжди на этом монике играть такая же пеня и на ультрах и на фул низких один фиг тормозит по кд, КТО шарит как решить проблему? у кого такая же песня?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0010.jpg
Просмотров: 18
Размер:	87.9 Кб
ID:	1480245 решил я значит покатать ночь(так как типа сеть разгружена, и не будет проблем с уроном) вот результат
Название: 10.jpg
Просмотров: 21
Размер:	11.3 Кб
ID:	1480247
    а затем я воткнул 3 джи телефон
Название: ScreenShot0011.jpg
Просмотров: 21
Размер:	96.9 Кб
ID:	1480246
Название: 11.jpg
Просмотров: 7
Размер:	11.5 Кб
ID:	1480248

что же хочу я этим сказать!?

да ниха это не от наших компов,dpi мыши ,клавы ,нашего положения.

ps / днем абсолютно другая игра ,
    Я дождался 2:30 ночи. и приступил

результат очевиден.
    Последний раз редактировалось StrelecGame; 29.01.2022 в 01:38.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения