+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Нужен совет

Генерал
    Лучших ответов
    7

Нужен совет

Решил себя взять консоль. У меня их не было очень давно и собственно вопрос, какую взять?

Генерал
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    В Европе иксбокс хуже и у него нет эксклюзивов (интересных). Когда ты покупаешь игру на диске, никто не может у тебя ее отнять или изменить.
    Я в принципе склонялся к сони(телек сони) Я не особо собираюсь покупать диски. Покупал блюрей раньше и все равно их редко смотрю, а в основном по подпискам. Так же думаю и с играми будет. А там вроде у сони были какие то геймпады, реагирующие на изменение положения в пространстве(не знаю про 5 серию), что бы и с дочкой поиграть можно было

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Я в принципе склонялся к сони(телек сони) Я не особо собираюсь покупать диски. Покупал блюрей раньше и все равно их редко смотрю, а в основном по подпискам. Так же думаю и с играми будет. А там вроде у сони были какие то геймпады, реагирующие на изменение положения в пространстве(не знаю про 5 серию), что бы и с дочкой поиграть можно было
    Хз, как по мне коллекция это круто. Функций в геймпаде полно, естественно.

Asus TUF Gaming B550 Plus, Ryzen 5 5600x 4.75 GHz+Performa 10x, Ballistix Micron 2*8Gb 3600 MHz
    Acer Nitro XV253QX 240гц, beyerdynamic DT770 Pro 80 Ohm + UMC22, Razer DeathAdder V2 + DeathStalker, Samson C01u Pro

Генерал
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Хз, как по мне коллекция это круто. Функций в геймпаде полно, естественно.
    Собирал коллекцию фильмов на блюрее, но все равно толком не пользуюсь. Я не про стандартный геймпад, а там вроде были еще и другие. Мне больше консоль, что бы и ребенок маленький мог поиграть. Там в 4 наподобие микрофонов были какие то геймпады и камера, которая повторяла движение. Или это в икс боксе было. Просто припоминаю смутно рекламу. В 5 есть что то подобное?

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Собирал коллекцию фильмов на блюрее, но все равно толком не пользуюсь. Я не про стандартный геймпад, а там вроде были еще и другие. Мне больше консоль, что бы и ребенок маленький мог поиграть. Там в 4 наподобие микрофонов были какие то геймпады и камера, которая повторяла движение. Или это в икс боксе было. Просто припоминаю смутно рекламу. В 5 есть что то подобное?
    Конечно есть

Asus TUF Gaming B550 Plus, Ryzen 5 5600x 4.75 GHz+Performa 10x, Ballistix Micron 2*8Gb 3600 MHz
    Acer Nitro XV253QX 240гц, beyerdynamic DT770 Pro 80 Ohm + UMC22, Razer DeathAdder V2 + DeathStalker, Samson C01u Pro

Спецагент Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    Отрадно слышать

скажите пожалуста когда вышел порт на пк четвертой части игрухи про Кратоса?
    14 января, а что?
    Тс,бери соньку.

Генерал
    Лучших ответов
    7
    Короче всем СПС, я и так к соньке склонялся. Доводов про икс не услышал, тему можно закрывать

Герой Аватар для broot66
    Лучших ответов
    14
    Для ребенка там куча обр****ательных игр по идее должно быть.
    В свое время c первой сонькой, познакомил сына с *пиратом* по сонькам.
    Он набрал у него дисков по написанию музыки, и когда уперся в ограничения перешел на комп.

Сейчас даже я от геймпада отвык. Напрягает после клавы и мыши.
    Да и большой экран уже раздражает.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Спецагент
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Для ребенка там куча обр****ательных игр по идее должно быть.
    В свое время c первой сонькой, познакомил сына с *пиратом* по сонькам.
    Он набрал у него дисков по написанию музыки, и когда уперся в ограничения перешел на комп.

Сейчас даже я от геймпада отвык. Напрягает после клавы и мыши.
    Да и большой экран уже раздражает.
    Дочь в Штатах была = там хозяин и работодатель = звал иногда поиграть с ней в каую-то игру. Монитор на полстены. сони. Кстати, они там жили с её подругой. Но это неважно. Дочь сказала = что америкосы = загнивающая страна и это сразу видно. Там интересно, но хочется оттуда убежать. Жить там она никогда бы не согласилась.Хотя если пересчитать на деньи = достаток у них есть, и при возможности можно жить. как у нас говорят = на одну зарплату ( или пенсию ). Только там стреляют ...
    Так что = покупай что хочешь. всем нас рать.. честно.. ( последнее предложение = обращение к ТС )

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    денди !!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения