+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: GF 660 Видеокарта не поддерживается?

Сержант
    Лучших ответов
    0

GF 660 Видеокарта не поддерживается?

Всем привет. Человек я "старый" и в новые игры не играю. ВоТ и Варфейс самые "технологичные. Поэтому желания покупать (тем более цены бешеные) новую видеокарту нет, да и вообще новый ПК нет.
    ВФ стал мне присылать сообщения, что видеокарта моя GF 660 2 ГБ GDDR5, 192 бит не поддерживается игрой. Помнится давным давно я начинал играть с 460 в эту игру.
    Что делать??? Покупать условный RTX? В самом ВФ 150-200 фпс стабильно на "низкие, тени средние", но появились вылеты и затем окошки, что моя видеокарта не поддерживается движком игры. Или это заговор разработчиков с производителями??
    Давно играю только РМ, удобно 2-4 катки вечерком. Спецухи с Марса не играю, долго проходить.

Наверное единственный, кто не задонатил ни ру*** с 2012 года

Гвардеец Аватар для primespeed
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    может у меня буквы не той системы, попробую ещё раз:
    качество графена да, но стилистика имхо старая лучше
    даже если взять полигон, первый на открытой местности, потом в помещении, потом вообще в подвале, всё становится темнее, изъяны графена прячут за тёмным сеттингом, все спец ночные, а карты пвп какие то плоско-пластмассовые
    У тебя скорее мозг не той системы я же тебе писал [COLOR=#333333]Подруби в монике осветление шадов буст или включи HDR[/COLOR] Когда ты включаешь HDR все осветляется Если ты играл конечно в старый варфейс хотя я сомневаюсь,то было много оттенков синего и когда играешь за блеквуд ты сливался с фоном,особенно это было заметно на мостах. На других картах убогое освещение и команда варфейс сливается с текстурами
    [COLOR=#333333][/COLOR]

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

я скучаю по пве без регена, где без тимплея ничего не пройдёшь, не ну на знаках да, но сейчас с регеном совсем не то
    Ты можешь договорится и одеть все стандартное и играть,как то не понимаю твоего скучания,или просто треба вставить свои 5 копеек?

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

Цитата Сообщение от u_1204168633 Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой на 100%
    Изюминка была какая-то в игре. А сейчас всё больше и больше она пропадает. Зачем с ПВЕ убрали старые карты ? Зачем этот баганный ветролёт всё время вижу в этом ПВЕ. Эта Африка, где боты стреляют через текстуры = это типа не баги, а нормальные наши любимые карты убрали.
    Я на ПВЕ уже вообще не хожу, аккаунт качать = смысла нет и удовольствия никакого... Сейчас запустился на СО Блеквуд = и можно не играть вообще. смысл ? А старе карты = это душа варфейса. Я бы там поиграл. Поэтому все и метнулись на ПВП или на РМ.
    Да и то.. там тоже осталось 2-3 карты, которые играют. Почему убирают карты, которые приятно поиграть для разнообраия ? Почему ? Непонятно. Неужели онлайн такой низкий. неверю.
    Он низкий во-первых изза того, что карты многими любимые = убрали.
    Из серии раньше было лучше,сейчас лучше а раньше был оцтой по картам по урону по всем.

QTJ0.gtx 1080ti ОЗУ 32 gb

Спецагент
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от primespeed Посмотреть сообщение
    Из серии раньше было лучше,сейчас лучше а раньше был оцтой по картам по урону по всем.
    малолетка в запое.

Ветеран
    Лучших ответов
    1
    У тебя скорее мозг не той системы я же тебе писал [COLOR=#333333]Подруби в монике осветление шадов буст или включи HDR[/COLOR] Когда ты включаешь HDR все осветляется Если ты играл конечно в старый варфейс хотя я сомневаюсь,то было много оттенков синего и когда играешь за блеквуд ты сливался с фоном,особенно это было заметно на мостах. На других картах убогое освещение и команда варфейс сливается с текстурами
    [COLOR=#333333][/COLOR]
    ну что ж попробую третий раз, но уже сомневаюсь что выйдет, начну с вопросов, если я подрублю всё что ты пишешь у меня трава на картах вырастет? может начать нравится фасон одежды из за дороговизны ткани?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Ты можешь договорится и одеть все стандартное и играть,как то не понимаю твоего скучания,или просто треба вставить свои 5 копеек?
    ага иди договорись, во времена фарма кому это надо, бегать по чату выписывать типа посоны погнали "голыми", толку нет всем пофиг, не понимаю зачем ты это написал, наверное тебе просто треба вставить свои 5 копеек))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

ну да, скины тараканов, японские доспехи мины тыквы оружка в санных тряпках спецухи против тараканов и зомби, баланс из палок и субстанций и онлайн конечно же топовый, не то что раньше
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 13.01.2022 в 14:06.

Лучших ответов
    3
    ну что ж попробую третий раз, но уже сомневаюсь что выйдет, начну с вопросов, если я подрублю всё что ты пишешь у меня трава на картах вырастет? может начать нравится фасон одежды из за дороговизны ткани?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

ага иди договорись, во времена фарма кому это надо, бегать по чату выписывать типа посоны погнали "голыми", толку нет всем пофиг, не понимаю зачем ты это написал, наверное тебе просто треба вставить свои 5 копеек))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

ну да, скины тараканов, японские доспехи мины тыквы оружка в санных тряпках спецухи против тараканов и зомби, баланс из палок и субстанций и онлайн конечно же топовый, не то что раньше
    и что п***ого в костюме япошки? это не доспех это костюм. зомби просили люди им сделали что не так то? В некоторых играх вообще нет баланса в таких как кумыс или батла,только зарегался тебя закинуло к задротам,тут такого нет.
    Если у тебя нет друзей кто тебе виноват или они не поддерживают твои глупые идеи бегать без регена это ни кто не виноват,и насчет травы и другого мусора не нужно его убрали в угоду там скулящим как ты что бы меньше нагрузки на компьютер было. Особенно на д17 я буду бегать рассматривать на рм траву,это какой бред.

Ветеран
    Лучших ответов
    1
    и что п***ого в костюме япошки? это не доспех это костюм. зомби просили люди им сделали что не так то? В некоторых играх вообще нет баланса в таких как кумыс или батла,только зарегался тебя закинуло к задротам,тут такого нет.
    Если у тебя нет друзей кто тебе виноват или они не поддерживают твои глупые идеи бегать без регена это ни кто не виноват,и насчет травы и другого мусора не нужно его убрали в угоду там скулящим как ты что бы меньше нагрузки на компьютер было. Особенно на д17 я буду бегать рассматривать на рм траву,это какой бред.
    а что п***ого в роботе? а что п***ого в магии?) если её завтра ввести никто не удивиться. Завтра её "попросят" и её сделают) зомби это было начало конца, тараканы это финиш. кто этих зомби просил дети? тут есть баланс? ага ага, новичков пинают дроноводы и твинки при входе) ты же мне говоришь что я могу договориться, а потом говоришь что ну раз не вышло то не судьба, для чего ты это пишешь) все друзья уже свалили с игры. Была концепция, баланса классов на пве, в одну харю там мало что пройдёшь, потом ввели реген и стала хрень, грубо говоря поломали. Убрали мусор из за нагрузки на комп? на многих новых картах фпс дропнулся, что ты за чушь несёшь? текстуры сделали более "читаемые" тому что наныли кококаповцы, если тебе нравится плоские стены и скины в децких тонах то это твоё право, в игре нет уже отмосферы и стиля, это какое то шапито а не милитари стиль. И по поводу карт:http://ru.warface.com/forums/fredire...W0yQM%3Ft%3D83
    появление каждой новой карты обозначался бомбежом на форуме, карты стали примитивней, можешь теперь поспорить с пеной у рта об этом с хаймзоном)
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 13.01.2022 в 15:53.

Лучших ответов
    3
    а что п***ого в роботе? а что п***ого в магии?) если её завтра ввести никто не удивиться. Завтра её "попросят" и её сделают) зомби это было начало конца, тараканы это финиш. кто этих зомби просил дети? тут есть баланс? ага ага, новичков пинают дроноводы и твинки при входе) ты же мне говоришь что я могу договориться, а потом говоришь что ну раз не вышло то не судьба, для чего ты это пишешь) все друзья уже свалили с игры. Была концепция, баланса классов на пве, в одну харю там мало что пройдёшь, потом ввели реген и стала хрень, грубо говоря поломали. Убрали мусор из за нагрузки на комп? на многих новых картах фпс дропнулся, что ты за чушь несёшь? текстуры сделали более "читаемые" тому что наныли кококаповцы, если тебе нравится плоские стены и скины в децких тонах то это твоё право, в игре нет уже отмосферы и стиля, это какое то шапито а не милитари стиль. И по поводу карт:https://youtu.be/pxMohTW0yQM?t=83
    появление каждой новой карты обозначался бомбежом на форуме, карты стали примитивней, можешь теперь поспорить с пеной у рта об этом с хаймзоном)
    Робот есть,если попросят и большая часть введут и магов)Пусть дети они тебе чем помешали зомби на пвп? Ну если команду твою не брать. Свалили друзья ищи других. Игра и не была ни когда атмосферний то что было в начале это мусор не играбельным с зачатками желтой травы. Хаймзон завел игру в тупик. По этому и убежал сделал все что мог.

Ветеран
    Лучших ответов
    1
    Игра и не была ни когда атмосферний то что было в начале это мусор не играбельным с зачатками желтой травы
    ни этот ли мусор в книгу рекордов гинеса вошёл по онлайну на одном серваке?

Лучших ответов
    3
    Не знаю я не помню уже,дело не в том,дело в том что игр не было таких вообще кумыс был мусором как и сейчас,а эта бесплатная и пве можно по гонять. И тем более все думали отечественная,люди же не знали что дяденькам из фашингтона денежка капала вся.

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4
    На форуме, не на серваке, это разные вещи. На серваках ММО людей в разы больше, чем жалкие копейки варфаси.

5800x+3080Ti custom water/4x8 bdie 3800cl14.

Вояка Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    6
    Судя по системным требованиям должна поддерживаться

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Системные требования WarFace.JPG
Просмотров: 6
Размер:	62.8 Кб
ID:	1480101

хотя многозначительная фраза внизу, как бы намекает, что не обязана, ну или по крайней мере не везде.

Я бы проверил/обновил драйвера на видеокарту и DirectX (ссылки там же), хуже точно не будет.
    А вообще именно 660-я довольно весёлая карта, которая доставляет определенные проблемы в разных играх из-за своей шины 192 бита и 2Гб памяти, так как при такой конфигурации доступ к разным участкам памяти идет с разной скоростью. Были случаи в некоторых играх, когда более слабые карты работали нормально, а именно с этой были проблемы (игры здесь называть не будут по понятным причинам).

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения