+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Курсор во время боя

Сержант Аватар для Fibara
    Лучших ответов
    2

1

Angry Курсор во время боя

В начале этого месяца, а может и раньше, начал замечать что в бою появляется курсор. Никогда такого не было. Сначала мышь перестает реагировать на пару секунд, а потом в игре появляется курсор. В чем может быть проблема и как лечить? ТП посоветовали включить автообновление виндовс. Сделал - не помогло. Теперь советуют удалить игру и ИЦ, а если и это не поможет - переустановить винду. Это много времени займет, не хочу тратить. При перезаходе в игру он пропадает, но так же в первой же катке может снова вылезти. Замечено только в этой игре, что курсор появляется. Если перетыкать провод сзади системника, то иногда спасает игр на 15-20, но потом в итоге все равно вылазит курсор. Надеюсь на помощь

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    34

0
    Игра в каком режиме...? в полноэкранном режиме или в оконном...? Попробуй по переключать эти режимы. Или что то мешает игре, открой диспетчер задач, и посмотри что запущенно, лишнее вырубай, не знаешь какие процессы нужны, гугл в помощь.

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Игра в каком режиме...? в полноэкранном режиме или в оконном...? Попробуй по переключать эти режимы. Или что то мешает игре, открой диспетчер задач, и посмотри что запущенно, лишнее вырубай, не знаешь какие процессы нужны, гугл в помощь.
    Вась, то что ты написал, это первым делом в интернете написано, делал уже. Про DPI забыл кстати ты скопировать, если бы можно было дать самый бесполезный ответ, то ты кандидатом на него бы был

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    12

0
    О у меня так было примерно года полтора назад. Ничем короче не смог вылечить, просто забил.
    Потом или само прошло или я винду переустанавливал.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    если мышь подключена через хаб, то включи ее напрямую через мать. мне помогло!

Лучших ответов
    2

0
    Напрямую стоит

Шпион Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

1
    Не знаю, почему удалили мой комментарий. Но этой проблеме уже несколько месяцев. Появилась она примерно тогда, когда меню и интерфейс в игре стали тормозить.
    Курсор появляется только после сильного фриза в момент подключения к комнате на полигоне, либо в момент сильного фриза в начале ПВП матча (СО) при загрузке всех объектов карты и персонажей. В момент бага курсор как бы отделяется от прицела и живёт своей жизнью, что очень сильно мешает! Проявляется этот баг не всегда, последнее время встречал его пару раз.

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от R4SSEL Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему удалили мой комментарий. Но этой проблеме уже несколько месяцев. Появилась она примерно тогда, когда меню и интерфейс в игре стали тормозить.
    Курсор появляется только после сильного фриза в момент подключения к комнате на полигоне, либо в момент сильного фриза в начале ПВП матча (СО) при загрузке всех объектов карты и персонажей. В момент бага курсор как бы отделяется от прицела и живёт своей жизнью, что очень сильно мешает! Проявляется этот баг не всегда, последнее время встречал его пару раз.
    У меня и в середине игры появлялся. Просто могу бежать, мышка не реагирует ни на что, я слышу как противники бегут, потом через время появляется курсор и мышь снова начинает двигаться

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    тоже с таким сталкивался.
    это из-за отключения подключения твоей мышки
    проще говоря у тебя кабель перебит у мышки. Она когда зависает в этом момент отключена еще раз подключается и появляется курсор или меняй кабель или бери новую мышь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У тя системные звуки от отключения и подключение не появляются? скорее всего или програмно у тебя мышку отключается либо в проводе или хабе дело, когда не играешь, у тебя отключается мышка?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения