+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Курсор во время боя

Сержант Аватар для Fibara
    Лучших ответов
    2

1

Angry Курсор во время боя

В начале этого месяца, а может и раньше, начал замечать что в бою появляется курсор. Никогда такого не было. Сначала мышь перестает реагировать на пару секунд, а потом в игре появляется курсор. В чем может быть проблема и как лечить? ТП посоветовали включить автообновление виндовс. Сделал - не помогло. Теперь советуют удалить игру и ИЦ, а если и это не поможет - переустановить винду. Это много времени займет, не хочу тратить. При перезаходе в игру он пропадает, но так же в первой же катке может снова вылезти. Замечено только в этой игре, что курсор появляется. Если перетыкать провод сзади системника, то иногда спасает игр на 15-20, но потом в итоге все равно вылазит курсор. Надеюсь на помощь

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    15

0
    У меня такое было при частом сворачивание игры на рабочий стол или иза приходящих уведомлений от других программ (так и не выяснил иза чего конкретно).
    Лечилось перезаходом в игру.

з.ы. появлялось всего пару раз и очень давно
    (+/-)

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_c1a94e5fcf Посмотреть сообщение
    У тя системные звуки от отключения и подключение не появляются? скорее всего или програмно у тебя мышку отключается либо в проводе или хабе дело, когда не играешь, у тебя отключается мышка?
    Звуков никаких нет, почему в других играх этого нет? Мышка не отходит и ничего не случается, а именно в этой игре стало такая проблема появляться

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Fibara Посмотреть сообщение
    Звуков никаких нет, почему в других играх этого нет? Мышка не отходит и ничего не случается, а именно в этой игре стало такая проблема появляться
    ТЫ читать умеешь когда тебе пишут в чем проблема ?
    Я тебе даю 100% что это у мышки кабель перебит! Так как с таким же сталкивался возьми на время другую новую мышь и увидишь сразу пропадет проблема.
    Кабель не всегда отходит еще год поиграешь уже явно начнеш замечать что проблема именно с кабелем сколько лет твоей мышке разве новая?
    Виндовс она работает все ок и якобы не заметно ты в видовс не мотаешь мышкой как в игре поэтому там все ок в игре иногда отключение подключение.

Шпион Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

1
    При игре на обновлённых новогодних картах шанс бага с курсором возрастает в разы из-за сильных просадок FPS и фризов! Теперь этот баг у меня появляется каждый день даже в середине матча! При старых разрабах такой проблемы не было! Не было таких фризов - не было курсора в бою!

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от qwqw2002 Посмотреть сообщение
    ТЫ читать умеешь когда тебе пишут в чем проблема ?
    Я тебе даю 100% что это у мышки кабель перебит! Так как с таким же сталкивался возьми на время другую новую мышь и увидишь сразу пропадет проблема.
    Кабель не всегда отходит еще год поиграешь уже явно начнеш замечать что проблема именно с кабелем сколько лет твоей мышке разве новая?
    Виндовс она работает все ок и якобы не заметно ты в видовс не мотаешь мышкой как в игре поэтому там все ок в игре иногда отключение подключение.
    Последнюю неделю не вижу такого

Гражданский
    Лучших ответов
    1

1
    Мышка сдохла, было такое

Шпион Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation

• Тестил на 3-х разных мышках, одна из них совершенно новая!
    • Проверял на Win 7 и 10 лицензионных!
    • Все USB порты перепробовал!
    • Звуков отключения мышки и т.д. нет!
    А курсор всё равно периодически появляется в бою! Перед появлением курсора всегда есть фриз, без фриза курсор не появляется! Если в момент фриза двигать мышью со средней скоростью или быстрее, то курсор мыши отделяется от прицела и начинает жить своей жизнью! Исчезает только после перезапуска игры!
    Последний раз редактировалось R4SSEL; 27.01.2022 в 11:54.

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Ликвидатор Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от R4SSEL Посмотреть сообщение
    у шестидесяти тысяч человек нет проблем с курсором, а у меня есть. виновата игра
    Логично.
    2022 - год восстания форумных маслачей со скиллрейтом 300.
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Шпион Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Логично.
    А вот и наш неуважаемый форумный тролль вылез, который не смог даже ник нормальный придумать, а просто прокатился своей физиономией по клавиатуре!
    • Не нужно выдавать свои комментарии за мои! Я такого не писал!
    • Не только я с этой проблемой сталкивался. В чате пару раз видел упоминание, у какого-то ютубера 1 раз видел. Проблема редкая, но она есть.
    • Данный баг есть только в этой игре!
    • Баг рандомный, я уже пару дней его не встречал.
    Если у тебя такие большие проблемы с желчью, то тебе необходимо к врачу!

Лучших ответов
    2

0
    Так же замечаю снова, мышь отключается, именно в данной игре, играю в разные игры, но мышь сначала отключается, потом включается и появляется курсор, не знаю что с этим делать, в тп что советовали, все перепробовал, никак, не пробовал еще только мышь менять. Как будет время, поменяю и отпишусь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения