Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Блокировка IP адреса из за техподдержки или введите код с картинки

Сержант Аватар для Mr-Truth
    Лучших ответов
    0

1

Блокировка IP адреса из за техподдержки или введите код с картинки

Я думаю многие уже сталкивались с данной проблемой когда все сервисы сайтов игры и часть окно браузера игрового центра становятся не доступны на вашем IP адресе.

На данный момент такая проблема тоже есть, выявить ее просто, создавайте много запросов в поддержку игры по разным проблемам (рекомендация самих сотрудников) и много общайтесь с охранниками пятерочки сотрудниками поддержки.
    Результатом будет заблокированный IP адрес основной на длительный срок из за чего приходится использовать VPN.
    Мною было направлено 4 запроса за этот год, результата ноль. При каждом последующем запросе я лишь вижу шаблонные ответы бота "пожалуйста опишите проблему более подробно" и прочий бред в таком же духе.
    Поэтому мне приходится создавать тему на форуме, дабы (если они еще тут сидят) Комьюнити менеджеры решили уже наконец данный вопрос.
    Так же хотелось бы донести что компетентность сотрудников техподдержки не то что на уровне дна, там вообще работают не пойми кто, постоянная ругань, шаблонные ответы, непонимание вопроса, отмазки типа мы направим и не одной из сотен проблем небыло решено в игре.
    Я уже направлял несколько писем в поддержку mail.ru по вопросам работы этих вот товарищей, мне не пришло не единого ответа на мой запрос.
    Напоминаю что данный сервис (если его можно назвать таковым) является неотьемлимой частью игры, и его важность стоит в наивысшем приоритете, но тамошние сотрудники не понимают напрочь серьезности проблем о которых им пишут.
    Я очень вас прошу займитесь уже ими, проведите тренинги, наймите норм сотрудников которые хотя бы базово обладают качествами именующими себя как "сотрудник техподдержки" и сотрите уже эту позорную надпись "специалист".

Генерал Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    не было такого
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    не было такого
    Раньше постоянно такое было. Особенно на контрактах при открытии кейсов.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Генерал Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    не было такого
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Раньше постоянно такое было. Особенно на контрактах при открытии кейсов.
    я про себя сказал
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Ветеран Аватар для modeviks2012
    Лучших ответов
    7

0
    Не пробовали перестать нарушать ?
    5 сообщений подряд: технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. Распознает как бота, включается защита и вуаля, доказываешь, что ты не бот.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Не пиши ерунду автор.

Лучших ответов
    0

0
    Добрый день! Сотрудники службы поддержки ежедневно помогают большому количеству игроков с различными вопросами и проблемами. Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями в общении со специалистами, прошу отправить в личные сообщения номер запроса.

Особенно интересуют следующие моменты:
    постоянная ругань
    создавайте много запросов в поддержку игры по разным проблемам (рекомендация самих сотрудников)
    -------------------------------------------------------------------------

Я уже направлял несколько писем в поддержку mail.ru по вопросам работы этих вот товарищей, мне не пришло не единого ответа на мой запрос.
    Сотрудники службы поддержки Mail.Ru не связаны со службой поддержки игр MY.GAMES. Если вы по вопросам работы саппорта игр MY.GAMES обращались в общий саппорт Mail.Ru, вам, естественно, помочь не смогут, так как это две отдельные команды, с разной зоной ответственности.

Тему закрываю, буду ждать номера запросов в ЛС.
    Warface Team

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения