+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: куда пропадает урон?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

5

куда пропадает урон?

играя на рм я заметил что переодически тупо пропадает урон по игрокам с нормальным пингом,а по пингерам так вообще урон не идёт до сих пор понять не могу из за чего зато половину игроков выносит тебя с выстрела как будто с по играют в особеннности это пингеры

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66

1
    Как и ожидалось, никакого видео нет

68 донатов навсегда

Aerocool AirHawk Duo, Asus TUF Gaming B550 Plus, AMD Ryzen 5 5600x 4.7 GHz, Ballistix Black MICRON 3600 MHz, Acer Nitro XV253QX 240гц

Ветеран Аватар для modeviks2012
    Лучших ответов
    7

0
    Да не говори, задолбала эта игра, урон мне в голову. Сколько можно ? телепорт мне в ангар.

Сержант Аватар для Mr-Truth
    Лучших ответов
    0

1
    Я ща чаппу на мясе взял, в итоге в жестком минусе, зашел называется контракт выполнить, не урона, не звука, ничего. Зато тебя в новой броне отступники пилят с двух пулек с тайфуна на дальней дистанции ммм игра го(вн)да.
    Наверное надо покупать БП выбивать кобрей, покупать блеквуд багнутый и багать ходить все. Заложив при этом свою почку. (АГА УЖЕ ПОТИРАЕШЬ РУКИ, ХРЕН ТЕБЕ А НЕ ДОНАТ).

Гражданский Аватар для Mubvaanga
    Лучших ответов
    0

0
    Ну вот я тот самый пингер. Играю на Новосибе с пингом 120 мс. Средненько так играю, иногда на первой строчке, иногда на 5й. Ну я и не претендую. А вот играя на Хабаровске с пингом 15 мс я просто прогараю. 10-30 на КБ вполне нормальный результат. И да, живу я на юге Приморья. Можно сказать, что у меня руки из жопы, но до объединения серверов я на Хабаровске играл вполне себе нормально и комфортно. Хз короче. Админы, верните выбор сервера, задолбали танцы с бубном при запуске.

Гвардеец Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

0
    Из Е-бурга, играю на Новосибирском или Московском серваке, большой разницы в игре не заметил..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения