+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Помогает ли вам Дезынфикацыя ?

Диверсант Аватар для u_1204168633
    Лучших ответов
    2

0

Помогает ли вам Дезынфикацыя ?

У меня в подЪезде 4 соседа умерло за этот год ( от ковида )
    типун мне на язык. но я с ними и в лифте ездил, и здоровался постоянно. Жалко людей. Несколько лет здоровались, немного общались. А тут - Он умер.
    песецЪ полный. Трагедия. Иногда идёшь из подЪезда в магаз, а тут вспомнишь = она цветы тут садила. кто теперь будет. Или - тут его машина стояла.. И слёзы сами наворачиваются на глаза. Никогда такого не было. Как будто война прошлась по нам. И Она не заканчивается. Кто следущий ? Каждый думает что не Я.
    Так вот. Тема то не про это. Как бороться с зелёным змеем ? ( или змеёй ) И надо ли ? Может оно спасает ??

Диверсант
    Лучших ответов
    3

3
    Я вот слышал такое: Умер от инфаркта - записали от ковида. За это бабки отваливают. Уже давно построена целая бизнес индустрия. Выгодно всему минздраву. По началу в открытую предлагали в больные записаться за 30к. (мы вам 30к. налом, а вы дайте данные и распишитесь, что болеете).
    Последний раз редактировалось u_166479cbd4; 18.11.2021 в 21:54.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_166479cbd4 Посмотреть сообщение
    Я вот слышал такое: Умер от инфаркта - записали от ковида. За это бабки отваливают. Уже давно построена целая бизнес индустрия. Выгодно всему минздраву. По началу в открытую предлагали в больные записаться за 30к. (мы вам 30к. налом, а вы дайте данные и распишитесь, что болеете).
    так это утка. анекдот. который в соцсетях гонят власовцы.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    По статистике (ищите сами и найдёте) 100 ширнулось, из них 15 свет в тонели увидели.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от IllusionReality Посмотреть сообщение
    По статистике (ищите сами и найдёте) 100 ширнулось, из них 15 свет в тонели увидели.
    у меня все родственники , близкие и дальние. ккак ты говоришь. шырнулись. Чё-то никто не умер ещё.

Сержант Аватар для GamerSergey52
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_1204168633 Посмотреть сообщение
    у меня все родственники , близкие и дальние. ккак ты говоришь. шырнулись. Чё-то никто не умер ещё.
    Не переживай, через год ещё дозу примут и уж тогда точно в наследство вступишь..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	29.0 Кб
ID:	1478861

Спецагент Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от u_1204168633 Посмотреть сообщение
    так это утка. анекдот. который в соцсетях гонят власовцы.
    Эта "утка" распространена в полуразрушенных деревнях, только вообще без всякой платы. Уговор более дешёвый: мы запишем, что очень старый дед помер от ковида, соответственно вскрытие делать не будем (нынче возраст не влияет на вскрытие). От этого невозможно посчитать, сколько реально умерло от вируса.

Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showth...900&highlight=
    Идеальный прицел
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388321

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Эта "утка" распространена в полуразрушенных деревнях, только вообще без всякой платы. Уговор более дешёвый: мы запишем, что очень старый дед помер от ковида, соответственно вскрытие делать не будем (нынче возраст не влияет на вскрытие). От этого невозможно посчитать, сколько реально умерло от вируса.
    Ты такой наивный. Если показал тест . , что вирус. Его лечат. Так он и умер от вируса. А если тест отрицательный = так он и умер от инфаркта, или ещё там от чего-то. Ты думаешь врачи дембилы , хотят лицензии лишиться за подтасовку ? Так там медсёстры ещё всё оформляют, а врач печать ставит. Там невозможжно ничего поддтасовать.. Диванный Эксперт, мля.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    13

0
    Судя по последним публикациям о симптомах ковида, я им лет сорок болею).
    Чего только расстройство, тошнота и тревожность стоит))))
    Знакомые симптомы с будуна?
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Судя по последним публикациям о симптомах ковида, я им лет сорок болею).
    Чего только расстройство, тошнота и тревожность стоит))))
    Знакомые симптомы с будуна?
    Кстати, на корпоративе Вера Леонидовна у нас - прошла тест на Ковид за день до этого. Была на корпоративе, танцевали все, чуть ли не целовались. Она вино не пьёт. Только крепкое ( самогон или виски ).На следущий день ей пришёл результат теста = Ковид и сразу её закрыли. Запретили выходить из дома. И что бы вы думали ? Никто не заболел, кто ( 20 чел ) тогда был на этом корпоративе.
    ЗЫ. это реально ( не вру ) . А у дочери на работе, наоборот, все, кто был на корпоративе = заразились от одной девушки ( все знали. что она болеет, но не было понятно чем, а тест уже потом показал )
    Последний раз редактировалось u_1204168633; 03.12.2021 в 11:42.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения