Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 231

Тема: Обновление "Хеллоуин" на ПТС [22 октября]

Лучших ответов
    2

2

Обновление "Хеллоуин" на ПТС [22 октября]

Бойцы!

На тестовый сервер установлен патч для обновления с системой модификаций и контентом для Хеллоуина. В нем мы исправляем некоторые ошибки прошлых версий и вносим изменения в систему опыта БП за прохождение спецопераций. Мы рассматриваем этот патч как финальный — при отсутствии критических проблем он будет установлен на основные серверы в ближайшее время.

Узнать подробности

Новобранец Аватар для JIaGaVaS
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от WheEls9 Посмотреть сообщение
    Да,но ведь это лучше,чем ничего!!!
    А нормальные дропы из коробок удачи вы можете найти в интернете)

Десантник
    Лучших ответов
    0

7
    Переделайте боевой пропуск. Или сделайте его как раньше был. Получается что не важно купил ты его или нет все равно максимальный уровень не получишь. А для кого Вы его изначально рассчитывали и на какого потребителя? Мне приходят только мысли, что это спецом сделали что б только единицы дошли до конца. Я не хочу верить в такие мысли. Раньше было так проходишь 3 неважно где на ПВП или на ПВЕ, прогресс шел. При чем за каждый из 1-3 этапов игрок получал подарок, может подарок мелочный, но зато приятно. По мне если б упростили систему получения опыта, сделали нормальные награды, или банально вернулись к старой системе дав возможность за платный получить не пистолет, а донат, то в нем бы толк был. А так что он есть что его и нету. Спасибо за понимание.

Ликвидатор Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

10
    Цитата Сообщение от Aleandr183 Посмотреть сообщение
    Переделайте боевой пропуск. Или сделайте его как раньше был. Получается что не важно купил ты его или нет все равно максимальный уровень не получишь. А для кого Вы его изначально рассчитывали и на какого потребителя? Мне приходят только мысли, что это спецом сделали что б только единицы дошли до конца. Я не хочу верить в такие мысли. Раньше было так проходишь 3 неважно где на ПВП или на ПВЕ, прогресс шел. При чем за каждый из 1-3 этапов игрок получал подарок, может подарок мелочный, но зато приятно. По мне если б упростили систему получения опыта, сделали нормальные награды, или банально вернулись к старой системе дав возможность за платный получить не пистолет, а донат, то в нем бы толк был. А так что он есть что его и нету. Спасибо за понимание.
    Рассчитано на то чтобы купил за 500 рублей и потом ещё покупал уровни, так как их фиг наберёшь. И потом ещё покупал задания, так как не успеешь всё сделать
    Ты им про аномалии (баги, лаги, рассинхрон) они тебе про хабар (задонать, купи, покрути, приобрети). Ни о чём думать не хотят

Сержант Аватар для Skipart
    Лучших ответов
    0

9
    Да что с вами не так? 3 мясорубки = 1 уровень БП = 750 опыта. Или качайтесь сами...Времени нет у людей жить в игре.

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от yzhenek1 Посмотреть сообщение
    Рассчитано на то чтобы купил за 500 рублей и потом ещё покупал уровни, так как их фиг наберёшь. И потом ещё покупал задания, так как не успеешь всё сделать
    Я хочу верить в лучшее, не хочу верить что они падут так низко.

Ликвидатор Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

11
    Цитата Сообщение от Aleandr183 Посмотреть сообщение
    Я хочу верить в лучшее, не хочу верить что они падут так низко.
    У нынешних разработчиков на первом месте только прибыль. Посмотрите в магазин, там тонны мусора по конским ценам. Каждый день у них акции на пополнение. БП сделали дойку игроков, в котором нужно всё купить за деньги иначе ничего не сделаешь. Они забивают на проблемы с игрой и плодят новые баги, зато каждый день акции на пополнение. От таких разработчиков ждать нечего и верить в хорошее не стоит
    Ты им про аномалии (баги, лаги, рассинхрон) они тебе про хабар (задонать, купи, покрути, приобрети). Ни о чём думать не хотят

Новобранец
    Лучших ответов
    0

9
    А я ваши БП и не беру потому что вашими кактусами сыт по горло.Последний год вообще почти не захожу в игру, а просто тихо наблюдаю как затухает игра.Сервера обьеденили но онлайн еще больше просел.И вместо того чтобы думать головой, Вы решили думать кошельком,а от этого он только пустеет, и не наполняется.Жду закрытия серверов.

Диверсант Аватар для u_d3a3c9590d
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от dyingtema Посмотреть сообщение
    Сейчас они продают броню блеквуд с огромной скидкой,как за кредиты,так и за короны.Значит скоро будет ещё имбовее броня,а блеквуд порежут.Ну,как то так
    Многие скупали блеквуд за реальное бабло, если его порежут, то их сожрут, он ни кому не мешает в таком виде как сейчас, хотя от этих недоделов можно ждать чего хочешь.

Сержант Аватар для dyingtema
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от u_d3a3c9590d Посмотреть сообщение
    Многие скупали блеквуд за реальное бабло, если его порежут, то их сожрут, он ни кому не мешает в таком виде как сейчас, хотя от этих недоделов можно ждать чего хочешь.
    Ну или спецухи будут делать,с такими ботами.Что броня блеквуд будет казаться картонной.Как сейчас элитный броник

Новобранец Аватар для JIaGaVaS
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от u_d3a3c9590d Посмотреть сообщение
    блеквуд не порежут, просто введут стволы, которые этот блеквуд будут пилить как стандартную броню, это же все уже пройдено сто раз.

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения