Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 658

Тема: Сезон "Истоки" доступен в игре [13 октября]

Лучших ответов
    2

2

Сезон "Истоки" доступен в игре [13 октября]

Бойцы!

Контент в стиле милитари, совершенно новая система боевого пропуска и технические улучшения — все это появилось в игре вместе с сезоном "Истоки". Кроме того, вас ждут новый сезон РМ, подарки за вход в игру, контракты и многое другое. Новая версия уже доступна в Игровом центре.

Узнать подробности

Ликвидатор Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от Aleandr183 Посмотреть сообщение
    У вас игра крашится через раз. Сделайте что-то. Сделал проверку клиента, у меня все нормально, это проблемы на сервере .
    Краши могут быть по разной причине, проверка игры ещё не гарантия что все хорошо. Если бы были у всех массово, то да, если нет то тут множество вариантов:
    - ОЗУ сбоит. Причем она может быть даже не битая, а сбоить при нагреве через 30-60 минут. Проверяется легком зацикленным мемтестом на часик, если ошибок нет, то идешь дальше;
    - Видеокарта сбоит... Тут вариантов масса, как проблема с драйверами (можно попробовать чистую установку последних доступных), так и с самой видеокартой (опять же в чипе памяти каком-нить), проверять тестами и марками, так и может быть даже проблема в некачественном БП или проводах к видеокарте (провода можно попробовать другие, был случай колодка не до конца вставленная покрылась копотью и поплавилась немного);
    - Другие проблемы с драйверами, на чипсет, ME, RST и т.д. Проблемы с BIOS (особенно у АМД), ну и всякие приколы у отдельно взятых производителей или моделей материнок;
    - Windows. Пиратка или просто битые системные файлы (sfc /scannow и DISM с ключами восстановления в помощь), не установленные обновления, которые игра ожидает использовать;
    - ...
    - и вот только теперь игра.

Если всё выше не проверено, утверждать что проблемы не у вас не стоит. Поддержка скажет то же самое.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

У меня нету потери соединения, игра закрывается с ошибкой "прекращена работа программы". Какой провайдер? У меня 100+ мегабит.
    То что интернет 100 мегабит не о чем не говорит. Потери пакетов на нем могут быть легко, поскольку до квартиры у нас очень любят тянуть самый дешевый 4-х жильный UTP 2x2 кабель, который ловит все электромагнитные помехи, особенно вечером когда все соседи домой возвращаются и включают свои бытовые приборы и ПК.

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов) #ДолойAllodsTeam

Десантник
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от ASTRON86WARFACE Посмотреть сообщение
    То что интернет 100 мегабит не о чем не говорит. Потери пакетов на нем могут быть легко, поскольку до квартиры у нас очень любят тянуть самый дешевый 4-х жильный UTP 2x2 кабель, который ловит все электромагнитные помехи, особенно вечером когда все соседи домой возвращаются и включают свои бытовые приборы и ПК.
    1. Как ошибка "прекращена работа программы" связана с потерей соединения? 2. У меня хороший провайдер, помех нету. Помню когда раньше начинал играть в игру у меня был интернет 10 м/б, и качество ужасное. Но самое интересное игра шла. Сейчас 100+ м/б, качество хорошее, разница небо и земля. Так что не надо ля-ля за провайдер, а займитесь работой. Если будет толк, игроки Вас отблагодарят донатом. А пока это перекидывание с больной головы на здоровую.

Ликвидатор Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    3

0
    1. Как ошибка "прекращена работа программы" связана с потерей соединения? 2. У меня хороший провайдер, помех нету. Помню когда раньше начинал играть в игру у меня был интернет 10 м/б, и качество ужасное. Но самое интересное игра шла. Сейчас 100+ м/б, качество хорошее, разница небо и земля. Так что не надо ля-ля за провайдер, а займитесь работой. Если будет толк, игроки Вас отблагодарят донатом. А пока это перекидывание с больной головы на здоровую.
    А где я эту связь указывал? Чел сказал про 100 мегабит, я ему ответил что это не гарантия стабильности соединения, и пакеты могут всё равно теряться.

#ДенегНеДам (я помню все нерфы донатных стволов) #ДолойAllodsTeam

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ASTRON86WARFACE Посмотреть сообщение
    А где я эту связь указывал? Чел сказал про 100 мегабит, я ему ответил что это не гарантия стабильности соединения, и пакеты могут всё равно теряться.
    А могут и не теряться Вчера зашел в игру тьфу-тьфу проблемы такой уже не было. Правда значок игры на рабочем столе почему-то стал белым. Даже вчера пришло 10 знаков, я уж подумал что мол молодцы, стараться и нужно извиняться. Пригляделся, а это за какой-то контракт. Как то так получается

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    а меня выкидывало из за того что "превышена попытка входа в игру"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от TouristWithAK47 Посмотреть сообщение
    проблемы на твоей стороне. обращайся к своему интернет провайдеру
    Типичный ответ технеподдержки. У них всегда ты виноват

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Mishutka67 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет? Не удалось завершить установку дополнения. Возможно у вас не хватает прав для запуска его инсталлятора. Пожалуйста установите дополнение самостоятельно. Что это такое после обновы 14.10.21г
    Привет! Подскажи, ты решил эту проблему? У меня тоже самое вылетает.

Рейнджер Аватар для YassaBravo
    Лучших ответов
    0

5
    Хорошо что я не купил. Верните обратно на подобие сезона ограбление и рой БП.

Десантник Аватар для Xemul36
    Лучших ответов
    0

3
    Каловая игра, зайдешь на пару каток и то гореть начинает, как в это недоразумение играть.
    Стреляешь, но ничего не происходит, рассинхрон бешеный.

Десантник Аватар для prostoskuka70
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Xemul36 Посмотреть сообщение
    Каловая игра, зайдешь на пару каток и то гореть начинает, как в это недоразумение играть.
    Стреляешь, но ничего не происходит, рассинхрон бешеный.
    как ничего не происходит тебя то ведь убивают с пульки в пальчик через стенки)))

Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения