+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Фьюри и Уайлдер

Гвардеец Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Artemij121 Посмотреть сообщение
    Его разобьёт классический боксер Джошуа, после реванша с Усиком ( за которого я все равно буду топить, хотя, это ему не поможет в следующем бою с Антошей).
    ОМГ

ну ладно я понимаю люди не видели молодых Кличка или Люиса а про более ранних боксеров и не слышали, и Фури у них быстрый и возможно лучший в истории. Это бывает

Но классический боскер Джожуа безобразно нокаутнулся об 120-килограмовый пончик, а потом ещё и позорно реваншнулся бегая от него спиной вперед. И было это совсем недавно

Чего-чего он сделает?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    В боксе проигрывают не только по очкам, а когда бьёт 120 килограммовый пончик, можно и упасть в нокаут, бывает. Рой упал от деревянного по пояс Тарвера, дальше что? Кто то помнит куда делся Тарвер?
    Джош сделает то, чего не сделал Уайлдер, побьёт Фьюри. Таково моё мнение.

Гвардеец Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Artemij121 Посмотреть сообщение
    В боксе проигрывают не только по очкам, а когда бьёт 120 килограммовый пончик, можно и упасть в нокаут, бывает. Рой упал от деревянного по пояс Тарвера, дальше что? Кто то помнит куда делся Тарвер?
    Джош сделает то, чего не сделал Уайлдер, побьёт Фьюри. Таково моё мнение.
    Да ладно бы нокаут. Но исполнить номас в бою против карлика с тремя пудами сала на боках....от такого долго отмываются. Причем далеко не только лишь все. а скорее совсем мало кто

Но я вижу у когото он уже чист и свеж. Бьет Фури. возможно лучшего тяжа в истории.

Молодец, пусть бьет конечно. кто я такой чтобы этому помешать

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Пропустил момент, когда проигравший боксер стал обязан смывать позор кровью, исполняя сеппуку на ринге. Как уже было сказано, я озвучиваю свое мнение, и доказывать мне ошибочность оного, вспоминая поражения Антохи, смысл имеет нулевой.
    Я далеко не фанат Джошуа, но за ним будущее тяжелого веса.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    не понимаю пиетета перед Фьюри...он выносливый и есть такое выражение "здоровый", этого не отнять и он умело этим пользуется, но...пожалуй, это и всё, или почти всё, что у него есть от боксёра. Что касается техники - те же Джошуа и Усик на две головы выше. По скорости тоже. Кто там кого победит в будущем и реваншнётся или нет, прогнозировать сложно. Лично моё мнение таково, что Усик уработает и Джошуа - второй раз, и Фьюри спустит с небес на землю. И это не потому что он мой соотечественник, просто я смотрю бокс с тех самых "молодых Кличко и Леннокса" и вижу, что тут ребята классом выше. Кличко это прямоходячие шпалы. А Усик это работа ног и корпуса на протяжении 12 раундов. Джошуа чуть послабее в выносливости и скорости, но тоже хорошее впечатление оставляет после себя. Так что - посмотрим)
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0
    Лучше борьбой занимайтесь мальчики :3

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Лучше борьбой занимайтесь мальчики
    Интересно, чей ты твинк всё-таки?