Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Бонус в 30% к платежу

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

1

Бонус в 30% к платежу

Бойцы!

Не упустите выгодное предложение! В ближайшие дни совершайте платежи на фиксированную сумму через специальную страницу — и получайте бонус в 30%. Позвольте себе больше и одерживайте блистательные победы!
    Акция действует с 12:00 мск 21 сентября до 23:59 мск 22 сентября. Спешите воспользоваться предложением!

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Десантник Аватар для u_d3a3c9590d
    Лучших ответов
    0

5
    Когда доведённая до ума игра выйдет в релиз, тогда и о деньгах вопрос можете поднять, а пока аккаунт мне не принадлежит и всё работает через одно место не вижу смысла вам донатить, прошли времена когда народ вам донатил в надежде на лучшее, вам сколько не дай, всё хуже и хуже, мало того что развития ни какого, так то что осталось благополучно доломали.

Рейнджер Аватар для VoV002
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 16
Размер:	56.1 Кб
ID:	1477890
    заработала кнопка?
    "Счастливый кидок" , "Марафон неудачи" - чудо-акции от Мейл.ру

Рейнджер Аватар для VoV002
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alexabramoff Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался со след проблемой ? купил H&K MP5 Special "Тень" и ,прикиньте, в прицеле все размыто)) это что ваще такое!??За деньги покупаешь оружие и не можешь нормально с ним играть.. Так что насчет доната хорошенько теперь думайте, а надо ли оно?
    Одни нервы от игры ,а не удовольствие! Сорри ,конечно, за оффтоп. Накипело! С таким отношением не нужно ни 35% ни даже 135%. Имхо
    всем похрену. другую купи

то есть именно сегодня накипело? а до этого дня все было ок и донаты только так от тебя шли без угрызения совести?
    так от игры нервы или от прицела неудачного, ты определись.
    135 нет, а 200% задонатишь на игру , от которой нет удовольствия? где та грань, между "помойкой" и " о хорошая акция, аж 200%, и игра уже не такая плохая" ?
    Последний раз редактировалось VoV002; 21.09.2021 в 21:37.
    "Счастливый кидок" , "Марафон неудачи" - чудо-акции от Мейл.ру

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DIZMORATOR Посмотреть сообщение
    Але помои а че опять очередь на вход в помойку????
    Я хочу зайти на помойку а мне пише вы 1004 на вход в помойку.
    Заметил 4 дня назад и начал проверять!), вот мои наблюдения, ак не доначеный - очередь от 3к до 7к за 4 вечера, 2 в аке 35к.рублей - очередь от 10-30, 3 в аке 200+к. рублей за 4 вечера никаких очередей. Не пишите сам знаю что Дошара), но я поумнел 3.5 года назад), чего и вам желаю, будьте умней)

Лучших ответов
    0

1
    За что вам донатить, за ту "гениальную" компенсацию за ваши косяки в виде уровней БП, бесполезных для большинства с учётом его продления (а то вы не знали что будете его продлевать, лицемеры), который вы завтра в очередной раз продлите благополучно, а со спецух по прежнему так и выкидывает без зачёта, ни хрена вы не починили, так что сидите без моих вложений, перестал вас поддерживать деньгой три года тому назад и не жалею. Вместо того чтоб ввести обещанный Топ Ган, вы продлили давно выполненный БП, так что отдохну от вашей баголагопопрошайки на сколько вы там свою тайную войну завтра продлите.

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Чего вы мурыжите с этим донатом?Верните Балканы на PvE,верните все карты PvP,тогда и можно донатить! Игра скучная до невозможности стала! Мы улучшаем игручем,чем вы улучшаете,донатом?!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VoV002 Посмотреть сообщение
    всем похрену. другую купи

то есть именно сегодня накипело? а до этого дня все было ок и донаты только так от тебя шли без угрызения совести?
    так от игры нервы или от прицела неудачного, ты определись.
    135 нет, а 200% задонатишь на игру , от которой нет удовольствия? где та грань, между "помойкой" и " о хорошая акция, аж 200%, и игра уже не такая плохая" ?
    Накипело-то давно, но все как-то думаешь наладится, а тут реально прицел размыт...ска!!! КАК можно такое продавать??Ладно если бы у меня были бы проблемы ,
    но все другие прицелы работают норм, на том же ак 15 ,m4a1 тень.. а тут просто ужас.
    Ладно убитый комп был бы, нет все норм, карта норм ,монитор 144 Гц
    Реально раньше хотелось что-то купить ,но потом понимаешь а ***...я??!!все равно ведь нормально не работает игра.. к сожалению, но это так. Жалею что столько донатил в свое время! Сорри ,но это так. РЕАЛЬНО нет удовольствия от игры!!Одна и та же карта ,пинг макс 5 палок,
    но в одной катке все залетает ,а след ...ничего не залетает, хоть куда не стреляй, хоть с чапой в упор..

Лучших ответов
    0

1
    Удалили комент, молодцы, денег всё равно не получите.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Какая игра, такой и платеж. Мое пополнение - 0 рублей 00 копеек и ни в чем себе не отказывайте! Удачи!

Сержант Аватар для 1977BAZUKA
    Лучших ответов
    0

0
    У меня даже жена деньги просит реже, чем это недоразумение.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения