+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: чаппа уже не актуальна?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4

чаппа уже не актуальна?

Заметил, что от чаппы все больше неваншоты с 1-2 попаданий, конечно, если в упор дать 3 заряда убьет, но двоих уже трудно брать, 1 выстрел тупо "в молоко" уходит, не 1-2 раза такое было, а часто, тиммейты тоже удивились (спектр), когда я не сваншотнул врага даже микро крест не дал, хотя стрелял на своей дистанции, меня просто забрали с тек9. Пришлось пересесть на хант
    Я бы не создавал тему если бы мне уже человек 5 так не сказали, обычно виню свой пинг (60-70 мс) т.к для меня это обыденность. Хочется узнать и ваше мнение на счет этого, как у вас обстоят дела с чаппой?

всего лишь потрачено лет 7.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Как обладатель Gold-чаппы могу заверить что с Чаппой все нормально.
    Шотит все как и шотила. Если не шотит то можно почти "мгновенно" догнать второй выстрел.

Те кто говорят что Чаппу "понерфили" я лично вам расскажу секрет.
    Челики которые бегали в хламъе получили бесплатную броню Оборотень на все классы.
    Для недалёких объясняю. Уровень бронирования повысился.
    Так что юзаем ПКМ и только потом ЛКМ.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

Есть параметры данных настройки оружия.
    Изменение этих параметров будет заметно.
    Я не говорю уже о группах/челиках которые чекают параметры.
    В тихую фиксануть не получится.
    я не утверждаю, что ее понерфили. Как раз таки хочу узнать, как обстоят дела у людей с норм. пингом а не как у меня от 50мс+ у меня она никогда особо не ваншотила.
    Я обобщил о том, что игроки с форума не столь "осведомлены" тем, что творится в игре. Заметил это давно еще в 2017гг. когда тут еще не знали что такое автошот, а ее юзали во всю. Кроме того был еще спидхак, но это уже другая история

всего лишь потрачено лет 7.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от nikkiminajj Посмотреть сообщение
    я не утверждаю, что ее понерфили. Как раз таки хочу узнать, как обстоят дела у людей с норм. пингом а не как у меня от 50мс+ у меня она никогда особо не ваншотила.
    Я обобщил о том, что игроки с форума не столь "осведомлены" тем, что творится в игре. Заметил это давно еще в 2017гг. когда тут еще не знали что такое автошот, а ее юзали во всю. Кроме того был еще спидхак, но это уже другая история
    значит дело в пинге, по моим наблюдениям с нее также хорошо убивают. Сам никогда в руках это оружие не держал

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от nikkiminajj Посмотреть сообщение
    Ну ок. Против предположений ни чего не имею.

Про то, что игроки форума не осведомлены о том что творится в игре ... тут я не согласен.
    Про автошет писали в 2017 году. И писали много.
    Другое дело что эти темы оперативно терли вахтеры и выдавали баны. А это уже меняет все в корне.

Про Чаппу.
    Как и писал ранее. У меня все нормально. Имею Чаппу с самого начала, до появления брони Оборотень.
    У самого пинг 60-65 мс.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел.
    Мнение челиков без юзербара и челиков со статой ниже единицы летит в помойку.

Рейнджер Аватар для Thx4FragBroTV
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Ну ок. Против предположений ни чего не имею.

Про то, что игроки форума не осведомлены о том что творится в игре ... тут я не согласен.
    Про автошет писали в 2017 году. И писали много.
    Другое дело что эти темы оперативно терли вахтеры и выдавали баны. А это уже меняет все в корне.

Про Чаппу.
    Как и писал ранее. У меня все нормально. Имею Чаппу с самого начала, до появления брони Оборотень.
    У самого пинг 60-65 мс.
    Можно геймплей, где ты даёшь с чаппы 3 выстрела и убиваешь 3их с бедра на дистанции 5 метров? Потому что я так делал постоянно, пока её не понерфили, нук давай показывай, на 1 лиге, защитник мыла

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения