+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: чаппа уже не актуальна?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4

чаппа уже не актуальна?

Заметил, что от чаппы все больше неваншоты с 1-2 попаданий, конечно, если в упор дать 3 заряда убьет, но двоих уже трудно брать, 1 выстрел тупо "в молоко" уходит, не 1-2 раза такое было, а часто, тиммейты тоже удивились (спектр), когда я не сваншотнул врага даже микро крест не дал, хотя стрелял на своей дистанции, меня просто забрали с тек9. Пришлось пересесть на хант
    Я бы не создавал тему если бы мне уже человек 5 так не сказали, обычно виню свой пинг (60-70 мс) т.к для меня это обыденность. Хочется узнать и ваше мнение на счет этого, как у вас обстоят дела с чаппой?

всего лишь потрачено лет 7.

Спецагент Аватар для LeonVasquez000
    Лучших ответов
    12

6
    Такая же чушь
    Вот последние контракты закрывал и было как то больновато играть с чаппой, а с хантом раскидывал энеми во все стороны
    Чаппа даже на ближней стала чаще микрокресты давать вместо ваншотов

С кел теком была такая же песня, некогда самое лютое оружие на меда стало стрелять горохом хотя никакой новой брони в тот период не добавляли
    Кому нужен теперь этот дробовик? твинкам чтоб с БП упало да коллекционерам золота и серийного оружия

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    да нормальная чаппа, просто есть дробовики полегче. С чаппой нормальные типы будут тебя ловить на перезарядке или разменивать. Имхо топ 1 сейчас спас, после него хант и только потом чаппа. Но у медика неплохой баланс дробовиков, они разнообразные по геймплею и практически все играбельные (из метовых).

Но сегодня медик обязан стрелять в прицеле, по другому ваншотов не будет и не надо об этом жаловаться.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ----------

Никто ничего не режет "в тихушку", датамайнеры давно бы уже раскрыли и подняли вой. Никто не отбирает ваши ваншоты, просто вы плохо стреляете.

Спецагент Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    4

1
    У меня все норм с чаппой, такая же, как изначально и была.
    ICUI4CU

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

0
    Проклятый акк на меда. Ничего не падает с коробок удачи. Скрутил приличную сумму кредитов за 6 лет выпал только МАГ 7 на Браво года 3 назад. Есть конечно донат за меда но они крашенные, некоторые полученные с ивентов, с пополнения счета. Крутил по 2 креда Тавор 970 кредов сожрала коробка. Что шанс то такой? Где эти простые версии что сыплют к подходу на золото? 700 до золота 1 простая упала. На другие классы дона обмажься, сыпет как ливневый дождик.

Рейнджер Аватар для Thx4FragBroTV
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от nikkiminajj Посмотреть сообщение
    Заметил, что от чаппы все больше неваншоты с 1-2 попаданий, конечно, если в упор дать 3 заряда убьет, но двоих уже трудно брать, 1 выстрел тупо "в молоко" уходит, не 1-2 раза такое было, а часто, тиммейты тоже удивились (спектр), когда я не сваншотнул врага даже микро крест не дал, хотя стрелял на своей дистанции, меня просто забрали с тек9. Пришлось пересесть на хант
    Я бы не создавал тему если бы мне уже человек 5 так не сказали, обычно виню свой пинг (60-70 мс) т.к для меня это обыденность. Хочется узнать и ваше мнение на счет этого, как у вас обстоят дела с чаппой?
    Раньше стабильно шотил с 1 пули от бедра... 3 шота - 3 трупа... щас 3 шота от бедра в упор, если повезёт, то убил ) если чуть промазал, то не убил, если вышел на хант и он тебя шотнул, то отлетел... чаппа и в прицел щас почти не дамажит... и да у меня комп за 200к и пинг 18-20 мс, ничего ничего, через 2 мес. хант перестанет шотить, а нововведённый дроб будет всё испепелять, ты это ещё не понял? Kraken вводили как супер ультимативную снапу, которая всё шотит и даже титан2, щас кракен что? ) Kraken = AX308 щас

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

2
    За прошлую неделю поигра с : марлин с пламегасом - стабильно 50/50 неваншоты, келт тек кс7- более 50% неваншоты даже в упор, чаппа самая худшая , но порой удивляет ,очень редко убивала на снайперской дистанции..
    Самый лучший дроб , на данный момент - Хант. С ним , в упор , более 90% ваншоты.
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    А вот действительно странно. Почему Чапп очень мало на Пригороде? Хантов полно, Маг есть, новый п/а есть, а Чаппы встречаются редко. Сейчас по ТК вроде бы всё можно.
    беру хант, ибо чаппа уже....ну или я с ней уже....с хант более уверенно, раньше с чаппой гулял

всего лишь потрачено лет 7.

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    да нормальная чаппа, просто есть дробовики полегче. С чаппой нормальные типы будут тебя ловить на перезарядке или разменивать. Имхо топ 1 сейчас спас, после него хант и только потом чаппа. Но у медика неплохой баланс дробовиков, они разнообразные по геймплею и практически все играбельные (из метовых).

Но сегодня медик обязан стрелять в прицеле, по другому ваншотов не будет и не надо об этом жаловаться.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ----------

Никто ничего не режет "в тихушку", датамайнеры давно бы уже раскрыли и подняли вой. Никто не отбирает ваши ваншоты, просто вы плохо стреляете.
    фабарм получше спаса будет

Ликвидатор Аватар для KotoLAMPA
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Thx4FragBroTV Посмотреть сообщение
    Раньше стабильно шотил с 1 пули от бедра... 3 шота - 3 трупа... щас 3 шота от бедра в упор, если повезёт, то убил ) если чуть промазал, то не убил, если вышел на хант и он тебя шотнул, то отлетел... чаппа и в прицел щас почти не дамажит... и да у меня комп за 200к и пинг 18-20 мс, ничего ничего, через 2 мес. хант перестанет шотить, а нововведённый дроб будет всё испепелять, ты это ещё не понял? Kraken вводили как супер ультимативную снапу, которая всё шотит и даже титан2, щас кракен что? ) Kraken = AX308 щас
    Бедаааа, комп за 200к, но всего 1 рука

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Хант сейчас рвёт паблик , Чаппа нервно курит в сторонке.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения