+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Хочу майлу денег дать

Сержант
    Лучших ответов
    1

0

Хочу майлу денег дать

Набил 10к с крисса, что бы взять инжу? А то в игре тааааак много доната нового, что я прям не знаю. Новый ктар и мпа, всякие гранд пауэры, ауги кастом, спешл и т.д. или амб17 гнет? по статам не поймешь. расскажите что по чем.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RealBooster Посмотреть сообщение
    Прицел один и тот кривой, с МПА сравнивать это...
    Так у МПА тоже прицелы кривые

Гвардеец Аватар для RealBooster
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от fedor1821 Посмотреть сообщение
    Так у МПА тоже прицелы кривые
    Там хоть альтернатива есть. Мне этот прицел не понравился, а альтернативы нет, да и вообще ощущения глядя на характеристики и при игре разные, возможно субъективно утверждать не стану.
    ↓Настоятельно рекомендую этого не делать!↓

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от RealBooster Посмотреть сообщение
    Там хоть альтернатива есть. Мне этот прицел не понравился, а альтернативы нет...
    Сейчас игру запущу и скажу - какие прицелы у МПА кривые , а какие более-менее , я просто уже не помню.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ----------

У МПА прицелы : коллиматор Мепро , точка прицела смещена вверх на пару миллиметров и левее и гуляет влево-вправо ; тругло - как и у Мепро ; два коллиматора - как и у Мепро ; прицел улучшенный для ПП , точка прицела тоже выше , но уже почти на 5 мм. ; трёхкратник , всё тоже самое как и у улучшенного ; стандартный прицел для ПП - тоже самое. Ни одного ровного прицела , НИ ОДНОГО КАРЛ !
    У МП-5 Тень - точка прицела смотрит чуть правее и чуть выше , не сильно критично , в башню на средней точно попадёшь.

Лучших ответов
    623

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Модер с мейн классом "медик" и 16% точности на нем, который коллекционирует золотые дробовики не может врать.
    Объективно. Лайк поставлю.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    У АМ-17 идеальные прицелы , где совпадает точка прицела с центром экрана - улучшенный для ПП и трёхкратник , а вот фирменный ОКС-77 - кривой и остальные тоже И самое интересное , что у МП-7 Фараона всё тоже-самое , как и у АМ-17.

Гвардеец Аватар для RealBooster
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от fedor1821 Посмотреть сообщение
    Сейчас игру запущу и скажу - какие прицелы у МПА кривые , а какие более-менее , я просто уже не помню.
    У МПА прицелы : коллиматор Мепро , точка прицела смещена вверх на пару миллиметров и левее и гуляет влево-вправо ; тругло - как и у Мепро ; два коллиматора - как и у Мепро ; прицел улучшенный для ПП , точка прицела тоже выше , но уже почти на 5 мм. ; трёхкратник , всё тоже самое как и у улучшенного ; стандартный прицел для ПП - тоже самое. Ни одного ровного прицела , НИ ОДНОГО КАРЛ !
    У МП-5 Тень - точка прицела смотрит чуть правее и чуть выше , не сильно критично , в башню на средней точно попадёшь.
    Ппц, вот просто сам факт выбора менее кривого прицела в игре . Может таким образом готовят новую механику пристрелки.
    ↓Настоятельно рекомендую этого не делать!↓

Ликвидатор Аватар для DredPlay
    Лучших ответов
    140

1
    в эту недоигру не закидывай, лучше иди в кафе сходи или в кино, больше толку будет

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    А всё намного хуже у нового KAC на штурма , там один прицел , типа тругло - кривой напрочь , уже не помню куда там он смещён , стрелять на дистанцию штурмовика с него - верх извращения , но смотрю людям нравится , ну или просто стыдно признаться , что столько бабла потратил на фуфло

Сержант
    Лучших ответов
    5

0
    Мпа мне не зашел, еле набил 1,5к с него в ачивку, витязь, грандпауэр норм, но все таки амб как по мне пока лучше остальных.
    П.с с ктаром спешл не играл.

Вояка Аватар для rognar777
    Лучших ответов
    0

0
    и совсем никто даже не упоминает о АК-9, Mini Uzi, B&T MP9, M4 CQB или что-то подобное, а всё п.ч. имбодонат не оставляет шанса этим стволам.
    Есть такие люди, они в нутри пустые - как шоколадные зайцы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения