Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Марафон подарков

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

1

Марафон подарков

Бойцы!

Хотите расширить арсенал? Для вас есть выгодное предложение! Совершайте покупки в игровом магазине — и получайте за это крутые подарки. При достижении суммы трат в 4000 кредитов вам достанется уникальный кейс с оружием серии "Мятежник"!

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

9
    я с кил теком поиграл как то недавно - такая дрянь !!!! не ваншотит почти постоянно меня постоянно все убивали кому это было не лень)) так что в вашей серии он тут мне кажется лишний) сикс мпх дают за первое пополнение счета и он уже есть.... в новой шкуре я к шкуркам равнодушен я поклонник обычного боевого вида оружия и то что когда то админы исправили убрав потертости и сделали его как бы новым выглядит пластмассовой детской игрушкой.. старое было лучше в разы ) ну я просто человек с 2 годами боевой службы основная аудитория тут школота потому такая любовь)) ко всякому разноцветному.. и еще когда уберете прыгающих игроков? снарядите в боевую экипировку дайте автомат или снапу которая весит как боевой и пусть он попадает в воздушный шарик в прыжке.. я посмотрю на это сколько раз он сможет прыгнуть и сколько раз он попадет в прыжке уберите эти подкаты в пол километра сами прокатитесь по асфальту сколько вы прокатетесь? пол метра? один метр? тут катятся по пол километра и стреляют катясь... просто бредятина...всякую другую **** поубирайте приблизьтесь хоть немного к реализму хватит уже этого футуризма или сделайте другой сервер с образцом игры такой какая она начиналась и не изменяйте ее без обнов без новых стволов пусть народ выберет и играет в старый добрый варфейс

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

раньше карта черное золото было едва ли не самой популярной в игре.. теперь после того как ее так сказать улучшили... она стала унылое гавно посмотрите сколько в нее играло раньше и сколько теперь и ответьте на вопрос вы ее правда улучшили? может все ваши улучшения в след за хаймзоном отправить? это он любитель был все улучшать через жопу... старые переулки были в сто раз лучше чем новые где все старые карты? что мешает вам ихъ добавить? ну на кой черт мне вашу засратую студию играть которую я не навижу а мне приходится бп делать и в нее играть а я бы мог играть в мосты... в башни.. насоздавали херову кучу говна и заставляют в него играть когда были отличные карты для снайпра... переправа... площадь.. где они? нет вот вам нефтебаза кидайте друг друга гранатами... идиоты...

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ----------

введите сервер старый варфейс.. который будет без обновлений без новых пушек и брони такой какой он был с 8 донатными пушками и все... уберите все послеродовые болячки у него и пусть народ как захочется поиграть в старое зайдет в него и порезвится играя в старые карты играя старым донатом и старой броне...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Ммм....тратата)) Странное чувство, что эти акции человек с "биполяркой" делает)) То за трату 2к голд пуху ( не самые плохинькие ), то за 4к то же самое но не в голд исполнении! :D

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    хова ......да даром не нужна тем более 2 уже есть... а еще за 4к ... вы вчера м- ку 4 золотою продавали за 4017к( я купил) причем был бонус в итоге 1500 рублей ( не то что мс серега за 60000 к)... толку и с нее нет когда урон не проходит! КУда там еще хове!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от oxranyaemaya Посмотреть сообщение
    за 4000 кредитов оружие мятежник) насмешили конечно) в то время, когда в магазине золотая эмка новая за 4000 кредитов))))
    Это две совместимые акции, покупаешь эмку голд и т.д. в магазине за 4к, получаешь мятяжник рандомно за 4к трат. Вполне выгодно, если кредиты есть. Живые деньги класть вот тут, другой вопрос...

Гражданский Аватар для beliyBARSIKru
    Лучших ответов
    0

0
    Да уж, лучше что то нормальное сделайте...

Рейнджер Аватар для GGGGOOOODDDD
    Лучших ответов
    0

0
    Я бы тоже хотел бы голд мк только пол года как не играю

Шпион Аватар для AngelADA0ZERO0
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от mishiko11 Посмотреть сообщение
    Снова бесполезная акция, где нельзя продавать в сервисах. Смысл теперь от сервисов, если все награды там не продать?
    Смысл в том что бы получить бабло с игроков. А то что они купят им не надо только плюс, потому что потом купят ещё то что надо, двойная выгода для мыла.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Фантазер... Был аналог, сервер сигма назывался по подписке еще, раз закрыли и забыли/забили значит не окупился и значит не интересно это все людям.

"Счастливый" обладатель M249 Para, SCAR-L PDW, Tavor CTAR-21, Kriss Super V Custom, SIG Sauer P226 C и ещё более двух десятков единиц, уже опущенного гонкой вооружения, доната. Желание вкладываться в игру? НЕТ!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения