Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Это нечестно и некрасиво

Ветеран Аватар для SoName1456
    2,994
    Лучших ответов
    24

14

Это нечестно и некрасиво

Очередное недовольство, что у ютуберов по варфейсу беспричинно много льгот по сравнению с обычными игроками.
    Немного не в тему: (+/-)

Тема касается недавнего инцидента, связанного с коробками удачи и мс-серёгой.
    Знающие люди осведомлены, что с приходом аллодс тим в коробки перестали добавлять винлимит на золото. Это не баг в формальном его понимании - параметра просто нет и есть основания полагать, что это намеренно. Потому что гарант отсутствует и в мр-155, и в тх-15, и в кас.
    И даже если его добавят, то это не исправление бага, а изменение коробки.
    Я даже не припомню, чтобы о гаранте с 1000-го лутбокса где-то было объявлено официально, но это неважно.
    Есть факт: человек выдумал гарант эмки с 1000-ой коробки.
    А если я солью на условный амб-17 6к кредитов и не выбью, то мне дадут обычную версию? А то ведь с 5600 падает в среднем.
    Конечно нет.
    Или вы боитесь, что мс-серёга мог бы это расфорсить до всяких бойкотов или петиций?
    Не смешно же.
    Тупицы должны расплачиваться за тупость. Однако почему-то это работает только в одну сторону.

#клеветанасоциализмнедопустима

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

2
    Одинаковые проблемы дяди Васи из уездного города и известного чела из столицы решаются по-разному. Это я не про нашу игру, если что.

у ютуберов по варфейсу беспричинно много льгот по сравнению с обычными игроками
    Поступил в ВУЗ на бесплатное без результатов ЕГЭ, отмазали от армии, устроят на хорошую работу. А кому-то пришлось пойти на платное, а затем в армейку, и не факт, что норм работу найдёт. Хотя учились одинаково, 2 руки, 2 ноги и т.д. Занимайтесь спортом.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 16 000

Главный специалист по пвенчам.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

6
    мне разработчики ВФ (майл) напоминают власть россии....уверен, слей обычный игрок эти 60к. так же как и серега, в ТП его бы просто послали

всего лишь потрачено лет 7.

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Одинаковые проблемы дяди Васи из уездного города и известного чела из столицы решаются по-разному. Это я не про нашу игру, если что.

Поступил в ВУЗ на бесплатное без результатов ЕГЭ, отмазали от армии, устроят на хорошую работу. А кому-то пришлось пойти на платное, а затем в армейку, и не факт, что норм работу найдёт. Хотя учились одинаково, 2 руки, 2 ноги и т.д. Занимайтесь спортом.
    аналогия слабая.
    Нет там рандома.

Сын полковника не станет генералом, ибо у генерала есть сын.

Спецагент Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    фируин давно стал рако пабликом?
    Да. (10символов)
    Апдейт. Прогуглил, что это за паблик. Ответ не изменился.
    Последний раз редактировалось DDPPAA; 19.09.2021 в 20:27.

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    На Фируине новости выходят быстро, иногда в комментах, которые в топе. Там есть новости, которых нет на оф. странице и вк, например, скидка на донат или новая промо, которая работает несколько дней, прежде чем появится в оф. новостях. Мне проще там чекнуть инфу.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 16 000

Главный специалист по пвенчам.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    алодсы топ
    2па выживают usd у 2пых блогеров и дурачков с завода

Спасибо за 4ейтак жало, мне понравилась.

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    На момент акции в пятницу погасил бк и выкинул 4100 кредов, чтобы выкрутить амб. Не выпала, расстроился. Друг, чтобы меня поддержать выкинул мне ещё 5к кредов и снова ничего не выпало. Взял ещё бк м снова крутанул амб, ни-че-го. Осталось на три коробки, вуаля падает кас ПДВ, который выбивать изначально и не собирался. Это ладно, далее в магазин завозят золотые амб, ханты, чаппа и тд. Денег уже только бк погасить осталось. Сгорел. Лох не мамонт, лох не вымрет.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Про нечестность вставлю свои 5 копеек. Вот ваш один из "топов" ютубер. Подписчики, просмотры, лайки и комменты, практически сплошной спектакль.

Последний раз редактировалось u_166479cbd4; 19.09.2021 в 21:22.

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    63

0
    Цитата Сообщение от u_166479cbd4 Посмотреть сообщение
    Про нечестность вставлю свои 5 копеек. Вот ваш один из "топов" ютубер. Подписчики, просмотры, лайки и комменты, практически сплошной спектакль.

Скандалы, интриги, расследуем

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Молодцы что пытаетесь бороться с этой скверной в лице находящихся щас у руля игры, пишите честно про все.

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения