+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Склад как помойка

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    9

11

Склад как помойка

Заходишь на склад и от переизбытка цветов начинают пульсировать вены на висках.
    Все смешалось, люди, кони.

столько безобразных серий, смешалось в винегрет. В шутере такое недопустимо.
    Как недонатер имею просто лютое месиво всяких мусорных сакур/деймосов и т.д. что создает печальную картину.
    А что у донатера творится я боюсь представить.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение

Как недонатер имею просто лютое месиво всяких мусорных сакур/деймосов и т.д. что создает печальную картину.
    несколько вариаций одной и той же пушки....смешно даже от такой тупости

всего лишь потрачено лет 7.

Лучших ответов
    9

4
    Цитата Сообщение от nikkiminajj Посмотреть сообщение
    несколько вариаций одной и той же пушки....смешно даже от такой тупости
    12 глоков клонировали, но если не путаю есть еще более раздутые варианты, недавно считал на вики, правда забыл уже рекордсмена.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

2
    В крафте по 4 (четыре) одинакового оружия , каждого, в разных раскрасках. По ихнему - это контент , а по нашему - лапша на уши.
    -Зачем так сделано , это же неправильно ! ?
    - так сделали , чтобы усложнить получение оружия для игроков НЕ пополняющих счёт. Они должны делать онлайн , быть мясом для тех , кто купил за деньги , сразу .
    - сколько времени существует система Крафта , а я до сих пор не собрал ни одного оружия - то что имею , получал за ивенты сразу или за вход падало сразу 1к карт.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

12 глоков клонировали, но если не путаю есть еще более раздутые варианты, недавно считал на вики, правда забыл уже рекордсмена.
    Есть вроде элитный Глок , у него харкт чуть лучше. Может ты путаешь с апс ?
    И знаете что интересно ? - есть огромное множество одинакового оружия в разной расцветке , так ещё и есть отдельно камуфляжи !!!! Которые можно нацепить только на неукрашенное оружие. Поясню: если есть Глок вулкан , то на него не оденешь никакой камуфляж - нужно иметь дэфолтный (простой Глок).
    Возникает вопрос : а нафига вообще камуфляжи ?!!!???
    Ответ: чтоб доить ещё больше бабла с наивных.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 19.09.2021 в 17:41.
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Лучших ответов
    9

2
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    В крафте по 4 (четыре) одинакового оружия , каждого, в разных раскрасках. По ихнему - это контент , а по нашему - лапша на уши.
    - так сделали , чтобы усложнить получение оружия для игроков НЕ пополняющих счёт. Они должны делать онлайн , быть мясом для тех , кто купил за деньги , сразу .
    крафт тоже мусорная система.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

не суть, глок был просто как пример.

Гвардеец
    Лучших ответов
    3

1

писец че рварится.на месте разрабов,я бы зделал некое подобие сундука. что бы можно было туда переместьть,все не нужное.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 19.09.2021 в 17:59. Причина: 3.8

Лучших ответов
    9

0
    Я опенкап или оникс скины покупал по 10к корон, т.к. ничего лучше этих стволов не было. альфа, тайфун, крисс и кракен. А лысые стволы немного надоели. Все равно не на что было тратить в то время короны.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 19.09.2021 в 18:00. Причина: 3.8

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

2
    крафт тоже мусорная система.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

не суть, глок был просто как пример.
    Да понятно . Меня просто бесит , когда людей держат за идиотов. Нет , идиоты действительно есть , но СНГ сообщество взрощенное в и помнящее лихие 90-ые и 2000ые , не такое наивное.
    Я так представляю : они решили делать камуфлированной оружие , а потом пошла мода на фортайны и пубги... и они решили хайпануть. Жадность душила сделать нормально.
    И как результат : куча одинакового оружия .... и плюс , никому не нужные камуфляж - отдельно Карл !
    Прикол : за этот батл пасс получил две штуки Ф90 ... и ещё одну имел с прошлого. Но это не всё - они дают ф90 в камуфляже и ещё отдельно камуфляж ! Которые не одеть на это оружие , потому что оно уже в Камо.
    Задорнов нервно курит в стороне .
    А ещё , как награда за некоторые уровни батлпассов выдают камуфляж ! Которые девать некуда , оружия то НЕТ.
    Это типа как дать голодающему соль , просто соль , что б он посолил еду , которой у него нет ! Или как прикол Ютуба : если ты бездомный , то купи себе дом ! А ?
    --
    Я на полном серьёзе заявляю : то что они дают как награды в БП - не что иное , как скрытое оскорбление для любого разумного человека !
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 19.09.2021 в 18:00.
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    - сколько времени существует система Крафта , а я до сих пор не собрал ни одного оружия - то что имею , получал за ивенты сразу или за вход падало сразу 1к карт.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

И знаете что интересно ? - есть огромное множество одинакового оружия в разной расцветке , так ещё и есть отдельно камуфляжи !!!! Которые можно нацепить только на неукрашенное оружие. Поясню: если есть Глок вулкан , то на него не оденешь никакой камуфляж - нужно иметь дэфолтный (простой Глок).
    Тоже не понимал, пока не выпал марлин и камуфляж тень к нему. А у меня на складе золотой. На него и нацепил. Красиво и не отвлекает.

Ликвидатор Аватар для genus20131
    Лучших ответов
    1

0
    Склад как помойка
    Почему как?
    Кого ты хотел удивить....МВ© (+/-)

Jedem das seine

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы