Результаты опроса: Согласны ли вы с данным мнением?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 70.59%
  • Нет

5 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: [Важно] Переподключение к РМ

Ликвидатор Аватар для Killer21925
    Лучших ответов
    233

2

[Важно] Переподключение к РМ

Собственно обращение к администрации проекта, а именно все вы давно в курсе, что если игрок длительное время находится без движения (АФК) на полигоне, то при загрузке в бой на Рейтинговый Матч его исключит система за бездействие.
    Способы решение актуальной проблемы.
    1. Добавьте возможность переподключения вылетевшим игрокам за бездействие при загрузке на РМ.
    2. Убрать данную функцию вовсе, так как в РМ она так-то неактуальна из-за того, что люди заходят не АФКшить, и как-бы больше случаев исключенных системой за АФК - это при загрузке, и это уже не первый год, а не тех кто просто стоит и АФКшит в бою.
    3. Доработать функционал в плане того, чтобы увеличить время, которе требуется для исключения игрока за бездействие с Рейтинговых Матчей и других режимов. Так как множество случаев, когда ты даже активничаешь на полигоне, а из-за долгого поиска игры ты отходишь от ПК и в этот момент тебя исключает за бездействие, и тем самым ты на 30 минут отстраняешься от РМ, и теряешь возможность переподключиться к открытой сессии игры, которая до сих пор не завершена.

Ликвидатор Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

6
    Пользуясь случаем, маленький вопрос у меня... Вы тоже после нескольких лет в этой игре боитесь упоминать другие проекты на любых форумах и по привычке вечно хотите толкнуть мышь даже в одиночных играх? Лайки будут считаться как "да".
    Последний раз редактировалось grthuyj; 19.09.2021 в 10:10. Причина: ужасная опечатка
    Хуже маслача только маслач-модератор.
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

1
    Добавьте возможность переподключения вылетевшим игрокам за бездействие при загрузке на РМ.
    Вылет во время или после загрузки - это техническая проблема или недоработка. Нужно исправлять проблему , а не её последствия.
    До объединения , в любое время суток , матч у меня находился за минуту , а после объединения - за несколько секунд. Если исключало за АФК , то по делу.
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    Ща 5 секунд ищется катка, куда ты там отходишь?

Warface → Warface Custom → Warface 'Special' → ?

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Лечиться макросом.

WAFACE- SHIFT+DELETE)

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от Amerikos89 Посмотреть сообщение
    Лечиться макросом.
    который успешно банится.
    мой самописный с рандомом отлетел все таки.

Спецагент Аватар для Artemsvdvsdv
    Лучших ответов
    19

0
    Согласен двумя руками и двумя ногами

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Переподключение к РМ? Это фантастика. Эта функция не работает. Регулярно ловлю загрузочный экран,после которого вылазит сообщении о штрафе на 30 минут. И никаких тебе окошечек для подключения к матчу. Очень многого хотите от наших разрабов. Эти новые,даже донат не умеют продавать. Там на пушках прицелы кривые,и по одному модулю.

Вояка Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

1
    Я бы вовсе убрала с рма исключение за афк, ну или добавила возможность вернуться в бой после исключения. Рм не паблк, на место исключенного игрока ни кто не зайдет, а играть 4х5 такое себе.

Спецагент Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    29

0
    Так как загружаюсь в бой первым, либо одним из первых, часто вижу такую картину: персонаж тимейта как бы идет на месте, руки опущены вниз и как только он прогружается до конца в игру, его моделька приходит в норму.
    И мне кажется все эти афк вылеты происходят по этой причине. Персонаж прогрузился и ждет своего "оператора", который сидит и смотрит до сих пор на экран загрузки из-за плохого компа или инета. И если перс так стоит целый раунд, это вылет в 99% случае.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения