+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: С возвращением, безбашенные штурмовики.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

С возвращением, безбашенные штурмовики.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DDPPAA Посмотреть сообщение
    Просто введя в поиске ютуба "варфейс", одним из первых выскакивает видос про кас.

К тому же от скиллового игрока, насколько я наслышан. Думаю его мнение будет более авторитетно, чем твое.
    Ну и? Никогда не являлся поклонником стато****еров и киберкотлет. Я играю просто для удовольствия. И вроде бы никогда не говорил что я мегаИгрок. Так что все твои пьредьявы- мимо.

Спецагент Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    30
    Цитата Сообщение от u_cf0f1dc949 Посмотреть сообщение
    Ну и? Я играю просто для удовольствия. Так что все твои пьредьявы- мимо.
    Нет. Это я играю в удовольствие, а ты играешь на запись, для твоего обзора, если его можно так называть.
    Ты орешь, что кас имба и при этом играешь 20к30 на 9ка СР мясорубке. Ну и где доказательства его имбовости? А медиум, пришлось глянуть его видео, играет с ним 12к3 на золотых лигах рма и говорит, что он кал. Кому же из вас поверить?

Спецагент Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    30
    Ты приводишь в пример мнение другого человека. Окей я тебя понял. Своего мнения у тебя нет как я понимаю. Тогда похоже, мне нужно не с тобой разговаривать, а с твоими родителями например. Мальчик, можно твоих родителей сюда? А ты пока погуляй на улице.
    В смысле мнение другого человека? Я привожу сравнение твоего мнения и мнения медиума. На основе того, что вы оба сделали видео о касе.
    А теперь смотри. Допустим, что мне нужно сформировать мнение, выбивать кас или нет. Обзоры на оружие в вф, смотрят чтобы понять, стоящая пушка или нет, стоит ее тянуть/крафтить или нет. У меня для этого есть твое видео и видео медиума.
    Твои слова:
    Он и есть имба.
    Ты сказал, что ствол имба, но при этом сыграл в 0.5 на 9ка СР мясе. Медиум сказал недостатки и сыграл 3+ на золотых лигах. Так кому мне верить? Челику который не может подтвердить свои слова о имбовости данного ствола или рмщику который показал, что может этот ствол в умелых руках, не забывая о недостатках. Так яснее мой пример?
    Ну и быстро же ты слился, начав упоминать возраст. Думаю, что даже через 10 лет, когда мне будет 35, меня все равно будут называть школьником разные старперы в инете.

Ветеран
    Лучших ответов
    3
    Что-то я за сегодняшние 3 катки в жизни столько штурмовиков с ховами не видел,а вот новой пукалки не было)
    И кстати хова еще очень даже может люля кебаб раздать)

Новобранец Аватар для byErik
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Что-то я за сегодняшние 3 катки в жизни столько штурмовиков с ховами не видел,а вот новой пукалки не было)
    И кстати хова еще очень даже может люля кебаб раздать)
    У Howa мягкая отдача, удобные прицелы, для технической и выверенной стрельбы по головам пока что он отличный ствол, в отличие от новой "затычки", где попадание в голову очень часто просто "рандом".
    С серебряных лиг как было 60% состава комнаты снайпера или с медики, так и осталось.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1
    отдача влево-вверх
    спс, не надо

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

Цитата Сообщение от byErik Посмотреть сообщение
    У Howa мягкая отдача, удобные прицелы, для технической и выверенной стрельбы по головам пока что он отличный ствол, в отличие от новой "затычки", где попадание в голову очень часто просто "рандом".
    С серебряных лиг как было 60% состава комнаты снайпера или с медики, так и осталось.
    У ак 15 мягкая отдача, у туре тряска мешает на дали.

Спасибо за 4ейтак жало, мне понравилась.

Лучших ответов
    555
    Переезжаем в раздел "Видео" :)
    Обсуждения никакого, просто ссылка на видео и всё.

Повеселились вы тут знатно, но не забываем, что это можно делать только в рамках правил форума :)

Величайший

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения