+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193

Тема: Боевой пропуск "Истоки": новые механики

Лучших ответов
    2

9

Боевой пропуск "Истоки": новые механики

Бойцы!

Приближается новое сезонное обновление — "Истоки". Предлагаем поближе познакомиться с его важной новинкой: переработанной системой внутриигрового боевого пропуска.

Узнать подробности

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

10
    Опа-па это что новый интерфейс? Красивый. БП тоже класс, как я и хотел: играешь сколь угодно - отфармил сколь угодно, а не 3 затычки в день.

просто играйте в комфортных для себя режимах (кроме созданных комнат)
    ПВЕ тоже касается?
    Последний раз редактировалось MiamiBass; 16.09.2021 в 15:24.

Warface → Warface Custom → Warface 'Special' → ?

Ликвидатор Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

27
    Пишу в который раз, у меня болят глаза читать белые буквы на чёрном фоне. Когда появится на основном сервере, тогда и поглядим. Пока что выглядит не очень, судя по заманухе с некой валютой и кейсами неудачи. Мне больше нравится нынешняя механика, батлпасс легко было делать и ты получал оружие гарантированно. Я не буду выполнять ничего на пвп. Будут задания для пвп и надо будет там играть, сразу мимо и подожду следующих батлпассов. Не хочу забивать себе голову какими-то сложностями за свои же деньги и тратить время на эту игру.
    Ты им про аномалии (баги, лаги, рассинхрон) они тебе про хабар (задонать, купи, покрути, приобрети). Ни о чём думать не хотят

Сержант Аватар для MaximiliaN2017
    Лучших ответов
    0

9
    Время игры. Мы уменьшили количество уровней, однако общее время игры, необходимое для достижения максимального прогресса БП, не уменьшилось.

- Будет ли примерное понимание по шкале уровней, смогу ли я к примеру успеть к окончанию сезона полностью закрыть БП. В текущем БП мы могли посчитать количество оставшихся дней и умножить к примеру на звезды = было понимание, что мы успеваем. Будьте добры ответьте на вопрос, администрация. Ну а в общем пока что всё красиво)

_______________________ " Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом " ______________________

Лучших ответов
    161

0
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Они снова даже прицелы не потрудились отцентрировать,та ки выкинули на основу кривыми....Катриночка,ты это нормальным считаешь??Продавать за налик донат с кривыми прицелами?У твоей чудо-команды там все хорошо?
    И сроки обозначьте,когда это недоразумение поправят.
    Как прицелы сейчас относятся к анонсу боевого пропуска? Давайте не забывать про правило об офф-топе. Точных сроков вам никто не назовет, увы.

Вояка Аватар для StrangersKZN
    Лучших ответов
    34

17
    плевать, донатить не стану , достало

Руинил,руиню и буду руинить катки нубам !!!!

Шпион
    Лучших ответов
    0

16
    А чё опять "на все классы (кроме СЭДа)"? На него же шмот даже проще рисовать, чем на остальные классы, он не отображается на самой модельке. Мб хоть какую-то новую броню выдадите за полтора года ожидания?
    Я не настолько глуп, чтобы красоваться материальными ценностями.

Ликвидатор Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

12
    Один вас дери! почему вы этого не делали когда я работу закончил в другой игре?! теперь уже поздно! и это старо! введите випы навсегда! АПС и Ледоруб навсегда где? торговая площадка им забита! есть тьма вылетов! после прохода ПВЕ и Спецух выкидывает в главное меню! урон плохо идёт у тех кто не из мск! продолжать? тьма работы! просто мрак! а вы опять новые проблемы делаете?! ну здорово! спасибо, нам это было нужно! жаль что вы раньше не ввели этого! ой а ещё у нас тьма старого доната который бесполезен, а вы его по 300 корон или по 2 кредита всучить пытаетесь? да ну, где-то я это видел... хтьфу!

на седа где новый пулемёт? когда сед станет по вашим обещаниям бесплатный? и когда по вашим обещаниям будут новые контракты фараон и донат? мне ветерану интересно делать контракт новичка?! пффффффффф

Спецагент Аватар для deadaaron
    Лучших ответов
    0

1
    Надеюсь будет что то нормальное, а не то, что щас.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

25
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Как прицелы сейчас относятся к анонсу боевого пропуска? Давайте не забывать про правило об офф-топе. Точных сроков вам никто не назовет, увы.
    да собственно просто наглядно показывает ваше же отношение к вашей работе + вам выше про систему крафта написали что то что вы обещали и то что вышло абсолютно разные вещи ... ну и все мы прекрасно знаем как вы задним числом правите новости и анонсы а потом делаете покерфейс и говорите что все нам приснилось а вы изначально нам ничего не обещали

Спецагент Аватар для deadaaron
    Лучших ответов
    0

9
    Он имел виду, что пускать в месяц по 100000 скинов и серийных повторок всем надоела. Лучше баги чинить или не вводить пушки кастомки в таком виде, как выпускают... Ниодной пухи с норм оборудованиями... на каждом из них что то отсутствует. Да и новые кейсы с шансом 0,00000000000,% и без гаранта 1000 кейсов... Дойте дальше...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения